О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Продаю Сhevrolet Cruze , 2010 г.
Пробег 40 000 - 44 999 км , 1.8 АТ , бензин , передний привод , седан , левый руль , цвет серебряный
Куплена в 2011г. 560000 т.р

Максимальная комплектация , мощность 141 л. с., автомат 6 ст., климат, 6 Airbag, ABS, ESP,EBD,подогрев зеркал и сидений, фары биксенон и противотуманки ксенон, датчик дождя, света, зеркало антиблик, регулировка руля высота , вылет, кожаная оплетка руля и КПП, литые диски R17, тонировка, парктроник, зимняя резина Hakkapeliitta 5 R17, пробег 42500, установлен Джеттер для более динамичной езды,блокиратор коробки передач,все устанавливалось у дилера, не битая, не крашеная, все ТО каждые 10 тысяч у Дилера,авто на гарантии, на 40000 было ТО, один хозяин, состояние отличное, на гарантии, в салоне не курили, на заднем сидении никого не возил.любые проверки за счет покупателя. перекупщикам не беспокоить. Продаем срочно для улучшения жил. условий. тел: 89276954300 Игорь.
Сhevrolet Cruze в идеальном состоянии СРОЧНО!
Сhevrolet Cruze в идеальном состоянии СРОЧНО!
Сhevrolet Cruze в идеальном состоянии СРОЧНО!
Сhevrolet Cruze в идеальном состоянии СРОЧНО!
Сhevrolet Cruze в идеальном состоянии СРОЧНО!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Igor.Vasilev писал(а):
фары биксенон и противотуманки ксенон,


Обычный колхоз ,не стоит об этом г.. писать как о достоинстве ,тем более этот колхоз стоит в обычных рефлекторных фарах .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Обычный колхоз ,не стоит об этом г.. писать как о достоинстве ,тем более этот колхоз стоит в обычных рефлекторных фарах .

Сам в шоке )))
Джеттер еще.
Точно авто из под подростка, который любил погонять.
Настораживает скрученный пробег.
У самого 10го года эпика, полтора года стояла, и езжу от работы до дома через Самару. 39т.


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 05 июн 2014, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Igor.Vasilev писал(а):
Пробег 40 000 - 44 999 км
ЭТО КАК? забыли сколько смотали....
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Веселов О. В., Я с работы на работу в основном за год 14000 ,так что у него это стандартный пробег .
В основном из таких расчётов и приезжают переписывать пробег .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Igor.Vasilev писал(а):
Пробег 40 000 - 44 999 км

Александр63 ru писал(а):
ЭТО КАК? забыли сколько смотали....

Это стандартная компоновка данных об авто на авито, оттуда видимо и была скопирована информация.
А вот и само объявление
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Обычный колхоз ,не стоит об этом г.. писать как о достоинстве


так "достойный" покупашка и клюнет!)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
так "достойный" покупашка и клюнет!)


Ну да ,особенно если шторки от катафалка ещё повесить для полного комплекта.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

аэро-сф писал(а):
А вот и само объявление


а люди смотрят: Просмотров: всего 1314, сегодня 138 и не берут...тяжко продать авто в наше время(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
а люди смотрят: Просмотров: всего 1314, сегодня 138

Просто объявление платное - выделено и поднято.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

аэро-сф писал(а):
Просто объявление платное - выделено и поднято.


раз выделено( я например ) не смотрю...значит дорого)))
это как в супермаркетах , если товар при входе значит дорого!в "загашниках" и на нижних полках есть дешевле и тп!
А смотрят что понять кто какие цены просит...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Igor.Vasilev, за 820 брали?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

вот читаю ваши комментарии, и хочется спросить а чем вы от женщин отличаетесь? сидите обсуждаете текст объявления, есть там ксенон или нет, джеттер есть значит владелец подросток гонщик, скинутый пробег, на ней ездил только на работу с работы, джеттер поставил ради интереса как изменится динамика, шторки как раз колхозники вешают чего у меня нет, это семейный автомобиль, и купил у меня его мой друг детства из Омска, поэтому господа женщины фильтруйте свою диарею в социальном пространстве, совсем забыли уже как себя должен вести мужчина. да на вопрос почем брал, точно не помню вроде 820 может чуть больше.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика