О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Продаю замечательный автомобиль Subaru Impreza.
530 тысяч рублей.
За год обладания этим автомобилем я пережил с ним три дальних путешествия, зиму и суровые самарские дороги. За это время Импреза зарекомендовала себя как надежная неприхотливая машина, позволяющая решать самые разные задачи. Летом - это комфорт и прохлада, зимой - проходимость и уверенность - постоянный полный привод просто "приклеивает" к дороге. Там, куда обычная легковушка даже не подумает сунуться, на Импрезе - только в путь. Испытание дорогами выдержала "на отлично", после путешествия на Украину на ТО ремонтники рекомендовали заменить втулки стабилизатора - цена вопроса 800 рублей, плюс 400 работа. Всё. Ходовка неубиваемая. В мороз заводилась с автозапуска, через 15 минут в салоне Ташкент, садишься и едешь (даже зимнюю куртку не покупал: машина возле подъезда). Замена масла и осмотр рекомендуют делать каждые 8000 км, я так и делал, масло строго Motul, стоимость всех плановых работ у неофициалов около 3000 рублей. Теперь о комплектации в подробностях:

Антиблокировочная система (ABS),
Антипробуксовочная система, Бортовой компьютер, климат-контроль, родные литые диски, родная магнитола, обогрев сидений, охранная система (штатный ЦЗ+сигнализация Starline с автозапуском), подушки безопасности, регулировка руля и по вылету, и по высоте, задняя полусфера тонирована, ГУР, электрозеркала, все электростеклоподъемники.
Благодаря всему этому перемещения из точки А в точку Б на Subaru превращаются в удовольствие.


Не могу не отметить прекрасный обзор, все спроектировано так, что у водителя практически нет "мертвых зон", посмотрите на фото, какие огромные зеркала! Начинающему водителю или девушке - лучше не придумаешь. Хорошая заводская музыка, хороший заводской свет.

НОВАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА BRIDGESTONE + Летняя в подарок! (хотя со дня на день планирую переобуться, так что зимняя в подарок, так будет точнее)))
Продаю потому, что иду по проторенной дорожке. После атмосферного Субару неминуемо захочется Турбо. Вот собираю на "Форестер". Так что варианты обмена на "Forester" или "Outback" тоже рассматриваю.
Тел. 89093290981, 89033092675
Или в личку вконтакте.
P.S. Если очень надо будет, могу уступить в цене, конечно, в пределах разумного!)
Subaru Impreza 2008 г.в.
Subaru Impreza 2008 г.в.
Subaru Impreza 2008 г.в.
Subaru Impreza 2008 г.в.
Subaru Impreza 2008 г.в.
Зеркала, в которые видно ВСЁ!
Subaru Impreza 2008 г.в.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Цена снижена. Начинаем торговаться от 445 000)
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Машина хорошая спору нет, но очень дорогая в обслуживание.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика