О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 53 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Веселов О. В. писал(а):
Каждый выбирает сам. Я вот например отказался от КАСКО. Лишнюю 30ку выкидывать на ветер.
Тем более, уже имел опыт ремонта по КАСКО во Флагмане. Более полугода авто стояло в сервисе, еще и колонки из багажника скомуниздили.


Пару раз попадал на ремонт авто после аварий на 100 тыс за мой счет и 70 за счет КАСКО.
С КАСКО как-то приятней было.
Пару раз мне какие-то криворукие во дворах бампер на парковке царапали - даже гаишников не вызывал а просто писал заявление - и деньги приходили.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

да-а-а :( есть у тебя машинешка... а перед ней целая толпа халявщиков в виде банкиров... страховщиков... налоговиков...и т.д. не проехать... только давить :sorry:
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

kostya163, спасибо за добрые пожелания) Хотелось, конечно, убить двух зайцев.. но скорей всего и правда остановлюсь на б\у Калине. По деньгам - недорого, кредит быстро погашу. И вряд ли сильно проблемную подсунут. Главное чтоб машина была просто и все, какая - второстепенно. Производственная необходимость так сказать. В общем.. хоть бы у меня все, что я задумала, получилось! Остальное неважно)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 53 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика