О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

всем привет! Страховался в ЭРГО, 2 убытка за 16 год не по моей вине, в итоге на пролонгацию отказ((( подскажите, что сейчас есть, куда можно податься? Условия в эрго хорошие были - аврком, каско - 63 тысячи все вместе, солярис 15 года. Стаж большой - 10 лет
А вообще страховые делятся информацией о своих клиентах?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Комсомол писал(а):
...на пролонгацию отказ...

А они разве имеют на это право?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Уже много лет страхую в ОСК ни каких проблем с выплатами а тем более если не твоя вина так они деньги не свои платят а со страховой виновника взимают .
И да база теперь общая и все бонусы переходят из любой в любую страховую ,впрочем как и убытки



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: Комсомол

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Конечно имеют право отказать, это ведь не ОСАГО....помоему они вообще могут отказать без объяснения причины. Это лишь мои догадки, что из-за аварий. Может я по каким-то другим параметрам не подошел, кто их знает

ОСК проверю, спасибо за наводку. Надеюсь там примут
Аватара пользователя

Сообщений: 3

насколько я знаю официальной единой базы нет, поэтому без проблем в другой компании можно поискать
Аватара пользователя

Сообщений: 6

В ОСК до 31 июля скидка 20% на КАСКО, заманчиво
Но я тут еще нашел тариф 2,2%. Если ты не виноват, то платят. Вандализм включен, мне все пох)))) такое бывает? Зетта страхование, кто слышал про них?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Не поленился и съездил в офис Зетты, народ интересуется. Даже пришлось подождать
мне посичтали на солярис чуть больше 16 355 тысяч. Я вот не пойму это развод?
У кого был опыт с этой страховой? Может будут потом делать голову с выплатой
Куда податься?
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Комсомол писал(а):
Не поленился и съездил в офис Зетты, народ интересуется. Даже пришлось подождать
мне посичтали на солярис чуть больше 16 355 тысяч. Я вот не пойму это развод?
У кого был опыт с этой страховой? Может будут потом делать голову с выплатой


опыта конкретно у меня с этой страховой не было. Друган мой позитивно о них отзывался, но у него полное КАСКО, так что не ручаюсь.
Ну и плюс они на первом месте на Банки.ру, а этому порталу я доверяю.

Так что думайте сами, решайте сами...
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Ну что я оформился в Зетте, разсказывают все красиво. посмотрим что будет на деле.
В офисе в целом было все на уровне)) Позже отпишусь че как... :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика