О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 32

Привет товарищи! С праздником России!!!

Посоветуйте пожалуйста где и в какой компании застраховать машину КАСКО. Ну и конечно по дешевле.

Может быть есть кто этим занимается, я с удовольствием по сотрудничаю :wink:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 2

ОСК, два года там страхую, в прошлом бампер менял, за 1,5 недели все сделали. и главное нет ощущения, что себя навязываешь
Аватара пользователя

Сообщений: 32

А по цене как?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Уже 3й год в ОСК. Цена норм. Качество еще не доводилось проверить.
(По отзывам знакомых, не динамят. Выплачивают и ремонтируют справедливо и быстро.)
Большинство знакомых туда перешли, и я перетянулся.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Три года страхуюсь в Ресо.
В первый раз отправили на ремонт в Гэмбл - у меня был на бездорожье разбит бампер и закоцано крыло, оформили всё быстро.
В следующий год словил на дороге кусок чьей-то рессоры, поцарапал две двери, выплатили деньгами. В сервисе выпрямили, закрасили, заполировали и у меня еще почти 10 тысяч лишних осталось.
В этом году буду так же чинить побитый ветками капот - думаю проблем опять не возникнет.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Тоже страхуюсь в Ресо,проблем с ними не было)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2

ОСК.с 2007 года страхуемся там.ни разу не отказали.эксперты отличные.с клиентами общаются уважительно.а как мать туда устроилась,так и здоровье страховать начали-также отлично все.только справку принеси
Аватара пользователя

Сообщений: 32

А можно как нибудь по цене по конкретней?

Может быть направите к кому нибудь на прямую?
Буду очень благодарен.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

276-03-40 это call-центр.там вас направят
Аватара пользователя

Сообщений: 32

Alenka.Milovanova писал(а):
276-03-40 это call-центр.там вас направят


Калл центр ОСК?

А по ценам там как?
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

А я вот узнаю скоро, как дело обстоит с ремонтом машины по КАСКО в Интач-страхование.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 32

Приобретаю авто в кредит(669900руб), каско можно включить в кредит, можно налом, средния цена 60-65тр. Но!!! вот неожиданность в ингострахе предложили за 19900, пакет назавается "прагматик" типа только от угона и полного уничтожения тс.

вопрос: согласиться на это предлождение или взять другое!? что делать незнаю!! всю голову уже сломал :cry:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Intergrpol, вот посмотрите, посчитайте
http://kaskometr.ru/demo-versiya.html

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 32

спасибо
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Моей машине исполняется 1 год. При покупке застраховал в Альянсе, 50 т.р. Сейчас это стоит уже 60 т.р. и говорят, что политика изменилась, какие-то проблемсы. В Ингосстрахе вообще отказались страховать. Предлагают ОСК. Где еще можно поискать подешевле?

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

заканчивается КАСКо, в РГС мне насчитали 21 тысячу с копейками, в прошлом году было 25 с чем-то, позвонила в ОСК - при страховой сумме в 400 000 р КАСКо стоит 24800, но есть программа 50/50, по ней мне надо заплатить 14 000 р, это будет франшизой, т.е. у них в случае наступления страхового случая не надо еще 50% доплачивать, а просто выплачивается сумма выше франшизы...решила подумать до понедельника) в РГС 50/50 сейчас нет
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

NataLi попробуй узнать в ИНтач, там было что-то такое.
http://in-touch.ru/ или 8 800 444 44 44

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

AlexK, спасибо)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика