О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Всем привет! Тема токая , у меня закончилась ОСАГО, звоню своему страховому агенту спрашиваю когда можно будет подъехать, он мне отвечает что приказом сверху отечественные авто они не страхуют. Сажусь за компьютер ищу другую компанию, обзваниваю кампанией 5 они мне отвечают тоже самое. В чем проблема ? подскажите где можно купить ОСАГО ? :unknown:


Последний раз редактировалось Кардан 08 май 2014, 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Неинформативный заголовок

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1

Вчера застраховала ВАЗ 21099 в "Росгосстрахе", только теперь к ней в довесок вручают еще полис "Фортуна-АВТО".
Аватара пользователя

Сообщений: 21

Поблагодарили: 1

Не имеют права отказать... Не могут доп что то впаривать... Пиши претензию в 2-х экз, и пусть официально ее принимают))) и позвони в защиту потребителей...
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Попробуй сгонять на Победу 152, где Россгосстрах, а со двора контора есть по страхованию. там без допов и наши авто страхуют. Я тож бодался-бесполезно, только через суд походу. Только если коэффициент понижающий то должны застраховать. P.S. Страховал в середине апреля, ща как дело там обстоит не знаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Брату в страховке отказали так Как машине приоре 10 ле т......
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Необходимо осуществить видеофиксацию отказа. В том же видео зафиксировать обстановку, чтобы можно было идентифицировать место (офис), сотрудника (лицо, ФИО, должность), время и дату (часы, экран мобильного телефона, радиоточка). Видео вместе с письменной жалобой направить в Управление ЦБ РФ по СО. Пока жалоба рассматривается, выбрать другую страховую компанию.
Иначе только неправовыми методами.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Эти мрази ждут июньского повышения на 25%.
А старенькую иномарочку 60 л.с. тоже не застрахуют?
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Silence писал(а):
Эти мрази ждут июньского повышения на 25%.

+1 Зла не хватает! А люди соглашаются не зная своих прав и законов. Типа, а фиг с этой пятихаткой на доп страховку, а сколько таких....... И страховщики в большом "+"
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

30 апреля делал ОСАГУ. В МРЭО страхуют ВСК ( без допов но и без понижающих коэфф.) Попробуйте там.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Враг писал(а):
но и без понижающих коэфф.
у меня это 2217руб.коэфф.0.5
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 3

Застраховала сегодня в Ресо на М5. Скидос 5 %. 4200 страховка и 500 рэ за доп.страховку взяли. У ОД Киа подходила к страховщикам, чисто поинтересоваться, за доп 3000 загнули :%) .
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

хм! вот проблема то!.... в личку пишите, привезу агента (в пределах города)! 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Мне тоже страховку не делают нигде без допов!!!Ситуация смешная ,я купил ваз 2106 за 9т.р , а мне страховку впаривают за 6.300р+ есть уже -транспортная карта 1 т. р +есть доверка -1т.р. Итог оформления 8.300 рублей .Может кто знает где,у кого сделать по нормальной цене не больше 3500 рублей.Отпишитесь мне!

SUN

Аватара пользователя

Сообщений: 3

Поблагодарили: 1

Николай246 писал(а):
Всем привет! Тема токая , у меня закончилась ОСАГО, звоню своему страховому агенту спрашиваю когда можно будет подъехать, он мне отвечает что приказом сверху отечественные авто они не страхуют. Сажусь за компьютер ищу другую компанию, обзваниваю кампанией 5 они мне отвечают тоже самое. В чем проблема ? подскажите где можно купить ОСАГО ? :unknown:

Не слышала такого... Нам скоро свою старушку перестраховывать... В итоге где и как оформились?
Аватара пользователя

Сообщений: 10

RAV4ег писал(а):
хм! вот проблема то!.... в личку пишите, привезу агента (в пределах города)! 8)


Вот проблема - не поверите.
Агенты (поговорил с двумя, у которых раньше осаго без допуслуг было) тоже разводят руками.
При чем в беседе сначала интересуются - а какая машина у вас? Я так полагаю, если бы не иномарка со 150 лошадками - они бы и разговаривать не стали.

В личку писать не могу - форум не позволяет (как новому пользователю).

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика