О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 12

обратилась по прямому урегулированию, бампер, крылья, подкрылки(по цене новые оригинальные 16+(11+11)+(3+3)=44 только на детали кузова, плюс покраска+замена. итого около 60 минимум, минус износ машины 50%, итог хотя бы 30(надеялась на 20 хотя бы)...выплатили 8500....в факте осмотра всё это было указано, а в подсчете указали только 2 элемента! и по цене...ну даже китай не купишь! не говоря о покраске! что делать? независимую экспертизу?есть ли смысл? причем сумму выплаты не говорили до последнего! звонила ежедневно! или есть возможность поддать в суд после ремонта, предоставив сумму оплаченную в сервисе с копией отданного свидетельства из страховой, с суммой выплаты? последний вариант вообще кто имел практику? компания ЖАСО.


Последний раз редактировалось Кардан 13 мар 2014, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Подправил название темы

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

затребуйте акт восстановительного ремонта в СК и обратитесь в НЭ
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

найдите грамотного адвоката, он расскажет по пунктам что и как делать и составит документы. делайте независимую оценку и потом в суд. после н/оценки одновременно можете ремонтировать.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Есть опыт,ни только у меня,звоните расскажу,дам контакты.
89279090401
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сама ущербом при ДТП не занимаюсь, но могу посоветовать отличного специалиста - Бурцев Игорь Геннадьевич, т. 260-70-17, он вообще спец в плане оценки автомобилей и всякого рода техники и оборудования
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
Бурцев Игорь


не тот что машины тестит на телевидении?))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

Было дело въехали мне в стоячий автомобиль, так вот тогда страховщик насчитал на 41т.р этого ни как не хватало на ремонт т.к. вьехали хорошо. Есть такие фирмы как Независимая оценка стоимость этой услуги порядка 5т.р так вот позвонил, приехали, посмотрели, оценили ремонт в 98т.р с учетом износа. Дали бамажку с оценкой где все до мелочи расписано, сказали идти в суд и подавать иск на страховую фирму виновника ну которая выплачивать должна ущерб, пришел суд все приняли через неделю суд был выйгран. и страховая фирма выплатила мне всю сумму, плюс судебные издержки... но все это длилось месяца 2-3 точно. Кстати фирма страховая на суд не являлась видимо у них это простое дело, как говориться авось прокатит.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
не тот что машины тестит на телевидении?


неее, другой) коллега мой - оценщик))))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика