О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Второй год страхуюсь в Интач. Пока (ттт) обращаться не приходилось.



За это сообщение автора AlexK поблагодарил: Roman.Trotil

Вымирающий вид.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 41

Поблагодарили: 1

Второй год КАСКО в МСК. Отстой. 19-го июня было небольшое ДТП (виновник - не я), 20-го июня обратился в страховую (по договору - ремонт у официалов), 26-го ИЮЛЯ (!!) они наконец все согласовали и меня направили в сервис, отогнал машину, до сих пор стоит там, ничего не делают, т.к. страховая теперь согласовывает скрытые повреждения... Через неделю будет уже 2 месяца. Звоню периодически в страховую - "кормят завтраками". Посмотрим, чем все закончится. В общем, не буду у них больше страховаться. Нафиг надо такое КАСКО.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Mazay, пора бы уже обратиться в надзорные органы!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Mazay писал(а):
Второй год КАСКО в МСК. Отстой. 19-го июня было небольшое ДТП (виновник - не я), 20-го июня обратился в страховую (по договору - ремонт у официалов), 26-го ИЮЛЯ (!!) они наконец все согласовали и меня направили в сервис, отогнал машину, до сих пор стоит там, ничего не делают, т.к. страховая теперь согласовывает скрытые повреждения... Через неделю будет уже 2 месяца. Звоню периодически в страховую - "кормят завтраками". Посмотрим, чем все закончится. В общем, не буду у них больше страховаться. Нафиг надо такое КАСКО.

Не тяни. Я был в ИНГОССТРАХЕ, Так меня, по незнанию(лоханулся), 5 месяцев тянули по каско у официалов. Пришлось письмом им писать и припугнуть судом.
Только тогда зашевелились.
Почитай договор, там в сроках уже просрочено и пени по рефинансированию.
Едь на днях, и подавай заявление на имя главного или зама МСК. И в заявлении укажи, что нанимаешь адвоката, и везешь авто на экспертизу в другой салон. Через неделю к официалам придет подтверждение на перевод денег, и уже только потом они начнут запчасти ставить или заказывать.
Здесь тоже - смотри на реальные сроки. Если заказ. Если начнут динамить на пару месяцев - посылай в жопу, и едь узнавай в других сервисах, т.к. по по факту уже будет ответ от страховой и разнарядка на реальные цены автозапчастей. (У меня сложилось чувство, что уни руки друг- другу моют.)
Следовательно придется отдать за парковку официалам (если авто у них стаяло), а остальным не обременен.
Либо, при желании, не писать никуда. Нанять адвоката. Потраченные деньги снимут со страховой по суду.

ПыСы - Они совсем охренели.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Я тоже застрахована в страховой "Фьорд" . Здесь страховка самая дешевая из всех страховых в Самаре.
Для сравнения : в Альфе на мой маленький Матисик насчитали аж 30000, а во Фьорде 16000.
По выплате тоже обращалась, у меня было переднее стекло разбито хулиганами, выплатили быстро прямо в сервис. Правда в сервисе ждала стекло три недели (но это сервис косячил, заказали не то стекло). А в Ингосстрахе огромные очереди придется отстоять при заявлении об убытке.
Поэтому, как я страховалась во Фьорде, так и буду страховаться. Постоянным клиентам страховые всегда выплачивают и скидки дают.
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

Анастасия Лебедева писал(а):
в Альфе на мой маленький Матисик насчитали аж 30000, а во Фьорде 16000.

Значит там разный набор рисков и/или условий выплаты. Сказки нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Одуванчик писал(а):
Значит там разный набор рисков и/или условий выплаты. Сказки нет.


Ага, либо Анастасия Лебедева, не просто так тут появилась :D
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

А я вот, как осаго ввели, страхую машины в ЖАСО. Просто удобно, мне.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Тож долго думал, по отзывам в сети мне Интач понравились. Страханулся у них, посмотрим как пойдет. Пока доволен тем, что предложен набор опций несколько более широкий чем у того же РГС.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Roman.Trotil писал(а):
Тож долго думал, по отзывам в сети мне Интач понравились. Страханулся у них, посмотрим как пойдет. Пока доволен тем, что предложен набор опций несколько более широкий чем у того же РГС.


Мне интач понравилась тем, что когда искал в сети отзывы, видел на многих сайтах, что они отзываются на претензии. Тогда как большинство компаний себя этим не утруждают.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Roman.Trotil писал(а):
Пока доволен тем, что предложен набор опций несколько более широкий чем у того же РГС.
ну Вы нашли с чем сравнивать.с росгоссТРАХОМ :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Осаго везде одинаково)))
в чем разница где страхать?))))))
Сам страхуюсь в "ОСК" бывшая ИНГОССТРАХ...полис к подьезду, скидка за безаварийку
а что еще нужно?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Wowochka писал(а):
"ОСК" бывшая ИНГОССТРАХ

Ничего не путаете? Это две разные действующие компании.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

VikNik писал(а):
Ничего не путаете?


хз)))перевели автоматом)))с зачетом безаварийки)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Ингосстрах был, есть и наверное еще будет
http://www.ingos.ru/ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

VikNik, был полис ингоса...потом у того же агента по тому же адресу страханул в ОСК)))))
я ж написал ПОХ где страховать)))ОСАГО везде одинаково))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В ингосстрахе не страхуйтесь.
У меня авто стояло полгода во Флагмане по не знанию.
Повязаны гады одной плетенкой.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka, ОСК это бывшая Самара АСКО ,теперь объединённая страховая компания ,я тоже там страхерюсь.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, АААА спасибо за подсазку)))блин склероз)))Всё верно!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
VikNik,
я ж написал ПОХ где страховать)))ОСАГО везде одинаково))))
не везде одинаково в росгосЖопе не как везде :D попробуй застрохуй там :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч., меня устраивает ОСК...а если тарифы отклоняются то или послать или судится...друго не дано

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
сергей ч., меня устраивает ОСК...а если тарифы отклоняются то или послать или судится...друго не дано
при чём тут ОСК.я написал что не ВЕЗДЕ одинаково.в РОСГОССТРАХЕ теперь СВОИ ВНУТРЕННИЕ законы и правила.
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

сергей ч. писал(а):
при чём тут ОСК.я написал что не ВЕЗДЕ одинаково.в РОСГОССТРАХЕ теперь СВОИ ВНУТРЕННИЕ законы и правила.

если вы про ОСАГО, то этого не может быть
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Одуванчик писал(а):
если вы про ОСАГО, то этого не может быть
:o :D :D :D так для информации :http://www.asn-news.ru/rating/company/28
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

сергей ч. писал(а):
так для информации :http://www.asn-news.ru/rating/company/28

Это к чему?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика