О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Друзья кто знает, есть дорога через Рождествено, или надо в обход через ГЭС. Рассматриваю поездку на машине, поэтому ту дорогу из Выползово в Ширяево не предлагать, там на танках только ездить.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Нет там дороги ,ну быть может на уазике вдоль Волги проедешь .
А вообще если ехать через Гес то лучше ехать на весь день ,и посетить все интересные места и Богатырскую слободу и Стрельную и музей в Ширяевои штольни

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Нет там дороги ,ну быть может на уазике вдоль Волги проедешь .
А вообще если ехать через Гес то лучше ехать на весь день ,и посетить все интересные места и Богатырскую слободу и Стрельную и музей в Ширяевои штольни

Уже узнал. Но все равно спасибо. Зимой как бы есть дорога через Шелехметь на Алексеевку. Но летом ее закрывают, так что только ГЭС. В Ширяево я был, да и на Стрельной тоже, но пешим _велосипедным маршрутом. Перевал через Выползово-Ширяево мне очень "понравился" особенно после дождей. велик ехал на мне км. 5-7.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика