О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 4 [ Сообщений: 79 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Собираемся ехать двумя машинами в Вардане, Сочинский район, планируем во второй половине июля, если есть желающие присоединяйтесь, будем рады!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 22

Летом возьму отпуск и собираюсь объехать несколько городов и сел на своей ласточке.
Предварительно осмотрев и уладить маленькие неисправности. Загоню тачку к мастеру чтоб никаких нюансов не случались по дороге. Проверю запаску, возьму аптечку и тронусь в дальний путь.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

На море хочется поехать, а лучше полететь. Хотелось бы на машине, по дороге пофоткоться. остановиться на шашлычок засесть с друзьями где нету начальства при этом на своей машине, но увы отпуск короткий придется лететь а не ехать.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Porscheeвец, я лет пять назад ездил на машине на море к Абрау-Дюрсо. Машина была 99-я, 5 человек в салоне... В общем воспоминания о дороге не самые приятные))) Да и по деньгам в итоге выходит примерно так, что можно лучше в турцию какую-нибудь слетать (ТАГИИИИЛ!!!))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

acc163 писал(а):
Porscheeвец, я лет пять назад ездил на машине на море к Абрау-Дюрсо. Машина была 99-я, 5 человек в салоне... В общем воспоминания о дороге не самые приятные))) Да и по деньгам в итоге выходит примерно так, что можно лучше в турцию какую-нибудь слетать (ТАГИИИИЛ!!!))))

Ну общественный транспорт тоже не рулит. Тут хоть сам себе хозяин!
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Porscheeвец я тоже собираюсь, но только с конце августа начало сентября, ни разу не ездил на наш юг, так что если будет возможность отпишитесь как ехали (через какие населенные пункты) и как дорога. Да и ко всем читающим, кто ездил на юга, как лучше ехать, сколько по времени заняло, и куда лучше, сами планируем в Кабардинку (теща там раза 3 отдыхала, ей понравилось). Заранее благодарен
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Обязательно поделюсь информацией. Кстати звонили в ту гостиницу куда хотим ехать, хозяин уже предупредил что у них там кругом дороги ремонтируют и ГАЙеров до жопы, там вообще лучше не нарушать, а то отпуск накроется тазом!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня в ночь выдвигаемся, так что счастливого нам пути и доброй дороги!
Как приеду отпишусь, жаль вот видеорегистратор не удалось приобрести, будем на видео снимать с фотика если что интересное по дороге будет.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Porscheeвец, черная зависть переполняет мой добрый характер! :D Будем рады фотоотчету с комментариями! Радар-детектор нашли?
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Эх, где бы времени взять и сорваться тоже)) Хорошо отдохнуть. Ждем рассказ! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Бардачок писал(а):
Porscheeвец, черная зависть переполняет мой добрый характер! :D Будем рады фотоотчету с комментариями! Радар-детектор нашли?

Да нашли.
Всем спасибо, не расстраивайтесь друзья и на вашей улице перевернётся инкассаторский броневик! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну вот мы и вернулись, подробности в "историях и байках" сей час же и начну.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

"Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!" :)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Porscheeвец писал(а):
подробности в "историях и байках" сей час же и начну.


Перенес в "Путешествия на авто". Там нужнее, не затеряется :)
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

acc163 да уж чай не намного то хуже у нас?)))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В августе с 13-на 14-е выезжаем на ЮГ, кто собирается, присоединяйтесь.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

daruf писал(а):
Porscheeвец я тоже собираюсь, но только с конце августа начало сентября, ни разу не ездил на наш юг, так что если будет возможность отпишитесь как ехали (через какие населенные пункты) и как дорога. Да и ко всем читающим, кто ездил на юга, как лучше ехать, сколько по времени заняло, и куда лучше, сами планируем в Кабардинку (теща там раза 3 отдыхала, ей понравилось). Заранее благодарен





В прошлом сентябре ездили в Архипо-Осиповку. Выезд в 7.00(проспали :oops: ) Маршрут: Пугачев-Маркс-Саратов по обводной-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар и далее в сторону Джубги. Если гнать без долгих остановок около 22 часов, 1600 км. Саратовские дороги просто ужас для ходовой, на участке Пугачев -Маркс до поворота на мост через Волгу. Дальше терпимо. В Волгограде внезапные ямы на дорогах. Ночевали в Котельниково, были там около 21.30. С утра пораньше вперед! Но гайцы и в 5 утра не спят, это уже в Ростовской области. Кстати дальше маршрут мимо основных трасс, так спокойнее. Особенно после Тихорецка, проехали его насквозь, а дальше станицами до выезда на трассу ближе к Краснодару. Там уже движение в 9 утра довольно плотное было... ПДД старался соблюдать и гаишники ни разу за всю дорогу не остановили. Вкратце как-то так.
В этом году планирую ехать недели через две. Маршрут прежний.... Только посоветовали к Саратову подъезжать через Балаковскую ГЭС, там якобы дорога лучше.
P.S. В этом году дорога Пугачев-Маркс-Саратов стала чуть лучше: вместо ям заплатки, а в некоторых местах от 100 до 1000 метров участки свежего асфальта.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

ONEman писал(а):
Только посоветовали к Саратову подъезжать через Балаковскую ГЭС, там якобы дорога лучше.


Лучше через Сызрань ехать - на 100км дольше, зато дорога отменная. И злополучный боком
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да вот чёта меня ломает до сызрани пилить! Мы уж как нить по тихонечку через саратов! ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Porscheeвец писал(а):
Да вот чёта меня ломает до сызрани пилить! Мы уж как нить по тихонечку через саратов! ))))

Надо везде плюсы искать :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну вот и приехали! Дорога на юг заняла 28 часов (не было пробок и машин компаний арбузтранс и помидорлогистикс), выехали в 2 ночи - самое удачное время! Между Пугачёвым и Балаково дороги просто нет, одни выбоины и ухабы ехали 60 км/ч, ближе к Марксу стало полегче, в Саратове так же как и было в том году, единственное за самим городом сделали дорогу более менее. Перед Волгоградом ремонт дороги на протяжении 10-ти километров, но как они делают думаю ремонт растянется на годы! Кубанские станицы пролетели за светло в ночь подъехали к Краснадару. Всем советую ехать через Крапоткин так как перед Краснодаром глобальный ремонт дороги (ночью тащились еле еле), а днём там ваще жопа! Хотели передохнуть в Горячем ключе, но поужинав сон смело как рукой! В 2 часа ночи тронулись дальше, остальные 180 км до места ехали 4 часа (час до Джубги и три до Вардане по серпантину). За всю дорогу менты ваще не беспокоили ни где! Предостережение: кто ездит через станицы, ни за что не останавливайтесь на перекус в кафе около Песчанокопской (рядом с постом ГИБДД) рыгаловка ещё та, даже собаки такое есть не будут! На обратном пути снова останавливались на ночлег перед Волгоградом в мотеле Капитан Джек (теперь я запомнил название) это по дороге через Котельниково, рекомендую это место для проведения ночлега, стоянка, кафе (очень вкусно), номера на выбор, душ, туалет! По цене и качеству всё достойно! А так если не гнать и не лезть на рожон останетесь при своих кровных и нервы будут целее!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Да впринципе от самарской области до Саратова дорога полное говно. Аж страшно когда фура едит по встречной и обгонять тоже сложновато из колеи выходить и в нее входить.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Санчоус писал(а):
Да впринципе от самарской области до Саратова дорога полное говно. Аж страшно когда фура едит по встречной и обгонять тоже сложновато из колеи выходить и в нее входить.


На ютубе такие видосы про это дорогу есть. Ужас и это называется дорогой федерального назначения и ни где-нибудь в глуши типо Магадана.
В следующем году во очию предстоит посмотреть этот ужас, еще не пыхтел там :)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

r7348 писал(а):
На ютубе такие видосы про это дорогу есть. Ужас и это называется дорогой федерального назначения и ни где-нибудь в глуши типо Магадана.
В следующем году воочию предстоит посмотреть этот ужас, еще не пыхтел там :)

Я воочию ее наблюдал еще 3 дня назад. В ту сторону ее проехал днем но выматывает так что проще намного проехать 1500 по нормальной дороге, а вот когда возвращался то ночью хоть и оставалось до Самары всего 300 км решил остановится и переночевать в отеле - совсем не хотелось после тысячи за день по нормальным дорогам еще эти 300 км ехать.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я уже на автопилоте проходил это место! )))))

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 79 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика