О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

Поехав в Казань, пытались объехать это злополучное место, но увы не справились с навигатором и нас сюда занесло.
Я девушка, но на каждой яме выражалась бранью...
Там можно фильмы ужасов снимать,например, пункт назначения по-русски :evil:
Ямам просто не было предела, они шли одна за другой. Каждый раз долго прицеливались каким колесом туда лучше закатиться. Иногда приходилось сдавать назад и пробовать ямку с другой стороны.
Движение было весьма оживленным, двигались паровозиком со скоростью 20 км/ч. На весь этот ужас у нас ушло 1,5-2 часа.
И не все беды были связаны с асфальтом (если его можно так назвать), у этих ямищ кружились огромные слепни, которые просто облепляли машину, пытаясь пробраться сквозь щелочки в окнах. Мое авто кондиционером не оснащено - пришлось не сладко.
Обратно нам подсказали длинную дорогу "Казань-Чистополь-Муслюмкино-Аксубаево-Мамыково-Кошки-Самара" и мы наслаждались лишними часиками в дороге по ровному асфальту!!
На фото только начало пути по ямам, потом уже было не до этого.
Та самая Ульяновская область...
Та самая Ульяновская область...
Та самая Ульяновская область...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

ааааааааааааа, впервые тут поехали?! 8) :D :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Даа... С навигаторами вообще опасно связываться, так и наровят завести в какие нибудь дебри или указать самую дальнюю дорогу :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 48

Поблагодарили: 4

Нет, это федеральная трасса. В след раз забивайте промежуточным маршрутом Нурлат и будет вам счастье. Там отличная дорога. Ехал по этому бесовскому лесничеству зимой. Было красиво)))
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Andy Star писал(а):
Нет, это федеральная трасса. В след раз забивайте промежуточным маршрутом Нурлат и будет вам счастье. Там отличная дорога. Ехал по этому бесовскому лесничеству зимой. Было красиво)))

дада, достойная дорожка для поездки в Казань!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

Andy Star писал(а):
Нет, это федеральная трасса. В след раз забивайте промежуточным маршрутом Нурлат и будет вам счастье. Там отличная дорога. Ехал по этому бесовскому лесничеству зимой. Было красиво)))

Мы отправляясь в дорогу и хотели уехать через Нурлат. Я вводила в навигатор Кошки (вычитала где-то), но я и не подозревала что Кошки есть самарские, а есть татарские. Вот он нас и повел, в татарские... Выяснилось что мне нужно на кошки самарские только на обратном пути, когда 2 раза Нурлат объехали... :fool:
Года три назад тоже по этой дороге ездила, поэтому когда увидела обозначение Ульяновской области по телу пробежала мелкая дрожь :Search:
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Бесовское лесничество))))

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

хм, скажем честно, возвращался той же дорогой... но "ведущий" выбирал трассу!!!!!!!!!!!!.... ((((((((
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Самара-Красный яр-Кошки-Нурлат- Мамыково- ст. Альметьево-Билярск-Большие Тиганы- Алексеевское- Сорочьи Горы- Казань, ездил по этой дороге в Казань 30 мая сего года. Дорога супер. от Самары до ул. Баумана в центре Казани получилось 390 км. Советую всем. Асфальт хороший, машин очень мало, камер нет до Сорочьих Гор, потом на каждом дереве по 2 штуки висят. Осторожнее.
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

Читаю -- и прям ностальгия берет. Все как три года назад, и, возможно, даже слепни те же.)) А вообще интересно, что там за место аномальное такое. В Ульяновской области есть также Р178, надо сказать, вполне приличный ходовой маршрут, ремонтируется ежегодно, все норм, но здесь... Может быть, в этом месте находится гнездо тех самых самарских червей, которые жрут дороги, а тут дорогами вскармливается их молодняк?))
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Поблагодарили: 2

AHH_net писал(а):
Может быть, в этом месте находится гнездо тех самых самарских червей, которые жрут дороги, а тут дорогами вскармливается их молодняк?))


Ага, и ежегодно каждый, кто не знает про это проклятое место, привозит на своих колесах в Самару новые личинки этих червей ))

Самарская скороговорка: Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

Ну тогда у меня весь бампер в этих личинках, и лобовик :D
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Aleksey.Potapov писал(а):
Самара-Красный яр-Кошки-Нурлат- Мамыково- ст. Альметьево-Билярск-Большие Тиганы- Алексеевское- Сорочьи Горы- Казань, ездил по этой дороге в Казань 30 мая сего года. Дорога супер. от Самары до ул. Баумана в центре Казани получилось 390 км. Советую всем. Асфальт хороший, машин очень мало, камер нет до Сорочьих Гор, потом на каждом дереве по 2 штуки висят. Осторожнее.


Согласен с этим маршрутом. Часто туда гоняю. Дорога отличная. А если есть лишний часок или пару то обязательно в Билярске надо заехать на святой источник, не пожалеете. Удачи на дорогах.

-Астронавты!Которая тут цаппа?
-Там,ржавая гайка,родной.
-У вас всё тут ржавое!
-А эта самая ржавая.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика