О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Я и на том форуме говорил и на этом скажу:
Бабки с авоськами как бегали так и будут, ибо и в надземный и в подземный переход им подниматься тяжело.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

В погонах писал(а):
Я и на том форуме говорил и на этом скажу:
Бабки с авоськами как бегали так и будут, ибо и в надземный и в подземный переход им подниматься тяжело.



это верно но просто возмущает факт растраты денег))))да за эти 16 лямов можно было бы дорогу какую нить отремонтировать а то и новую пострить(но это правда не наш случай у нас до строительства дороги дай бог четверть денег дошла бы)
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

В погонах писал(а):
Бабки с авоськами как бегали так и будут, ибо и в надземный и в подземный переход им подниматься тяжело.

Да ладно. Через Мск шоссе??? Честно, ни разу не встречал там таких бабок-камикадзе :D
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

В погонах писал(а):
Бабки с авоськами как бегали так и будут, ибо и в надземный и в подземный переход им подниматься тяжело.

О, этих даже трехметровый забор не остановит. На мехзаводе когда поставили отбойник на разделительной полосе я надеялся, что перебежки прекратятся, так ведь нет) Бабки очень бодро перекидывают авоськи и каким-то образом перепрыгивают через него. Есть вообще один способ, раз они так любят преодолевать препятствия, то нужно вход в подземный переход загородить забором - глядишь будут перелазить и переходить как надо))))
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

acc163 писал(а):
Есть вообще один способ, раз они так любят преодолевать препятствия, то нужно вход в подземный переход загородить забором - глядишь будут перелазить и переходить как надо))))


Обсуждали установку экранов у дороги. По типу шумозащитных.... и то перелазят индивиды.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

в общем как и всегда. попили и решили что мало, придумали как еще пильнуть.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ну это им не Протон-М взрывать с металлоломом, у этих хотя бы масштабы поменьше :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

вчера на майле прочитала, что решили уже не строить...типа дорого (вроде как подземные дешевле) :D ...хотела еще эту новость сюда скопировать, да эту тему не нашла
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

в догонку про пешеходные переходы))))
саму новость к сожалению уже найти не могу,читал ее с телефона

в общем суть в том что в проект строительства стадиона к ЧМ 2018 были внесены изменения...решили уменьшить его высоту с 80 метров до 50....объясняют тем что под стадионом карстовые породы и вообще вся самара на них стоит и эти породы могут не выдержать стадион(мое мнение что бюджет распилили деньги по карманам сунули а теперь вот такое придумывают)

простой пример...далеко ходить не надо прям возле моего дома по Н-Садовой на месте где раньше было болото и действовал запрет стройки построили 24 этажный дом(я уже писал об этом)как разрешение получили понятно...суть в другом....ну ведь построили же дом на болоте....а здесь...деньги снова короче ушли
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

у нас куча домов стоит на тех местах, на которых нельзя строить и раньше не строили! Понашлепали их, продали, а последствия уже никого не волнуют... И разрешение начальника всеми способами вынуждают подписывать (мне как то подробно описывала эту процедуру девченка, которая в этой системе работала)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Svetlana писал(а):
Понашлепали их, продали, а последствия уже никого не волнуют...
да взять например просеку ....
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Александр63 ru писал(а):
да взять например просеку ....


Шестую надеюсь? :D

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

вот именно
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

В тему растраты денег:

Сборная РФ по хоккею отказалась от сбора в Сочи из-за дорогого льда
Высокая стоимость аренды олимпийского катка Сочи-2014 стала одним из главных факторов, заставивших тренерский штаб сборной России отказаться от августовского сбора главной команды страны в столице Игр 2014 года.

http://www.aif.ru/sport/news/403852

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика