О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Мобильная камера на Московском шоссе дом №17 (Караван, снимает сзади) выдает неверные показания. Опасайтесь.

Мне пришли штрафы за превышение скоростного режима. 107 км/час и 101 км/час. На машине у меня стоит ограничение в 70 км/час. Я точно уверен что скорость не превышал. Написал в ГИБДД, что не согласен со штрафом, на что они ответили что доказать я это все равно не смогу. На вопрос что можно использовать для защиты в этом случае - ответ был такой "ничего, просто не нарушайте ПДД". Теперь я это место просто объезжаю. Видимо так администрация решила пополнить свой бюджет. К кому еще приходили такие незаконные штрафы?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Мне на днях пришел штраф на 500 рублей от 21.07.18, что то я напутал в 8.30 утра с разметкой на улице Осипенко дом 1. Самое интересное, ни гос. услуги, ни две программы включая официальную от ГИБДД мне не сообщили об этом нарушении, да и на сайте я не нашел фоток с моим нарушением, кроме как на извещении показана моя машина не понятно где. И самое главное, я в этом направлении не ездил уже давным давно, смотрел по карте и так и не понял что я там делал, я вообще в это время сплю как удав.
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

прислали еще один штраф на 500 рублей, не соблюдении требований дорожных знаков или разметки. Место нарушения город Самара, ни адреса, где я нарушил, ни фото, вообще не понятно за что и где, я что то не догоняю, нас что как баранов решили стричь?
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

http://gogov.ru/gibdd/smr/g105952
Навалом жалоб.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика