О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 10 из 10 [ Сообщений: 247 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Ket писал(а):

Коммунистическую скоро резать будут,уже аукцион отыгрался!


На каком сайте это можно посмотреть?


Дорожки для велосипедистов не помешали бы еще. Лично я боюсь за их жизнь на дороге.

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

lllokka писал(а):
Дорожки для велосипедистов не помешали бы еще. Лично я боюсь за их жизнь на дороге.

На пешеходных дорожках они на фиг не нужны. С ребенком пройтись небезопасно. Носятся.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

lllokka писал(а):



На каком сайте это можно посмотреть?


Дорожки для велосипедистов не помешали бы еще. Лично я боюсь за их жизнь на дороге.


zakupki.gov.ru

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

ходят слухи что на московском это полотно окончательное :shock:
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Слухами это было до нанесения разметки. Теперь это горький факт

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

не может быть!! (((

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Даааа, пойду помолчу, а то цензурных слов по поводу МШ уже нет...

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket писал(а):
не может быть!! (((

может! вчера квадратики появились, сегодня уже разметка есть от кольца Авроры/Мск до Аэрокоса...а вот на самом кольце так покрытие и не меняли, не понимаю я логику этого ремонта :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Аврора - Антошка , важный основной участок-не глушь, отремонтируйте его, а то стремно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Проспект Кирова до кировского вещевого кул, спасибо
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

А физкультурную на перекрёстке с металлистов снова раскопали ! :evil: Каждый год на одном и том же месте ремонт труб ,это уже не смешно .Сегодня утром еду и вдруг пробка ,думал долбанулись ан нет как всегда раскопали.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

LadyOsi писал(а):
Даааа, пойду помолчу, а то цензурных слов по поводу МШ уже нет...

Мож весной посадки будут или ограничаться гарантийным ремонтом?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сегодня услышала по радио, что финишное покрытие на Московском будут укладывать в следующем году, да и сам ремонт Московского от Мичурина до Кирова рассчитан на 2014-2015 гг.
Аватара пользователя

Сообщений: 36

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А физкультурную на перекрёстке с металлистов снова раскопали ! :evil: Каждый год на одном и том же месте ремонт труб ,это уже не смешно .Сегодня утром еду и вдруг пробка ,думал долбанулись ан нет как всегда раскопали.


Это такое любимое место коммунальщиков, как участочек на Самарской между Толстова и Некрасовской. Особенно если асфальт новый, то обязательно надо трубу старую поменять на такую же старую, чтоб на следующий год еще раз раскопать.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
О велосипедных дорожках.
В Европе ходят на тротуарах с велосипедными дорожками люди с колясками и с детьми и ничего. У нас нет ни культуры среди водителей, ни культуры среди велосипедистов. Развивать ее надо.. Не на самарских узких дорогах (а некоторые с таааакими ямами!) делать еще велосипедные дорожки!

О Московском шоссе.
Я тоже слышала, что заканчивать его будут в 2015. Но до асфальтно-ремонтного сезона 2015, еще будет зима и весна. Снег сойдет с МШ, будет дорога, на которой из под колес полетит из крупнозернистый асфальт на лобовые сзади едущих машин.. И надо будет заново ремонтировать, то что положили в этом году.
Кроме этого, заметила, что на участке от Революционной до Гагарина МШ заузили! Машина в полосу вмещается, но ведь машины покрупнее моей, например Хамеры!
Читала статью, что обнаружили хищения на ремонте дорог за 2013 год. Сумма хищений составила 102 млн.руб. Сколько этих хищений будет за 2014 год?

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

проехала сегодня по Панова, от торчащих везде колодцев было ощущение, что еду по змейке в автошколе :crazy: :D
Аватара пользователя

Сообщений: 36

NataLi писал(а):
проехала сегодня по Панова, от торчащих везде колодцев было ощущение, что еду по змейке в автошколе :crazy: :D


На Вилоновской сейчас также :) ни бордюров, ни асфальта к ним, все газоны зачем-то перекопали, зато тротуары выкладывают плиткой. Не важно что люди ходят, там где машины змейкой ездят, объезжая колодцы.. Всё для пешехода и водителей :)

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi писал(а):
проехала сегодня по Панова, от торчащих везде колодцев было ощущение, что еду по змейке в автошколе :crazy: :D

зато прикольно :crazy: ... а зачем ты змейкой ездишь? у тебя же машина позволяет и над ними проезжать...
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

NataLi писал(а):
проехала сегодня по Панова, от торчащих везде колодцев было ощущение, что еду по змейке в автошколе :crazy: :D


А я ничего. С клиренсом 14 меж колес пускаю. И даже защитой не ширкаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Когда-нибудь не повезет, пол движка сширкнешь



За это сообщение автора Mr. AvtoFan поблагодарил: lllokka
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну так я все-таки глазомером меряю, где проехать могу. Пока еще не подводил. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
а зачем ты змейкой ездишь? у тебя же машина позволяет и над ними проезжать...


над ними-между ними - все равно змейка, лишь бы не по ним) я не понимаю, откуда там столько люков взялось)
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Люки, ямы...
Вы еще по сельским дорогам не ездили :)
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Сейчас прочитала статью, что первый вице-мэр Самары Виктор Кудряшов посетил территории, отремонтированные по программе «Двор, в котором мы живем». Как он там все одобрил, расхвалил и душа у человека не болит за город. А писала, что во двор к дому Товарная 17а не заехать, не повредив колеса. Особенно если сильный дождь прошел! Яма на яме и яма прикрывает! Вообще жуть, проехала вчера до конца этой самой Товарной к кольцу кока-колы.
Местные новости прочитаешь, так прям в раю живем! Не город, а сплошной парк с аллеями и зелеными насаждениями. И тут же аномальная зона с самовозгорающимися домами

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 247 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика