Больная тема
Ответить

Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей.

30 авг 2013, 15:57

Добрый день!

Теперь ваш личный опыт и знания города помогут десяткам тысяч людей.

Яндекс приглашает поделиться знаниями о своём городе с пользователями всего интернета. Например, проверить маршруты по городу, оценить их и указать на явные промахи. Дело нескольких минут, результат которого увидят миллионы пользователей. Ну и, конечно же, можно будет ответственно заявить друзьям и знакомым, что вы - эксперт Яндекса.

Чтобы помочь, мне нужен ваш логин на Яндексе и всего несколько минут.

Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей.

30 авг 2013, 15:57

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 16:08

Zozobaka писал(а):Теперь ваш личный опыт и знания города помогут десяткам тысяч людей.

И пробка перейдëт на маршрут вашего движения! :D

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 16:25

Нет, пробок это не касается)

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 16:30

aleynikov-ae

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 16:34

Zozobaka писал(а):Добрый день!
Теперь ваш личный опыт и знания города помогут десяткам тысяч людей.
Яндекс приглашает поделиться знаниями о своём городе с пользователями всего интернета. Например, проверить маршруты по городу, оценить их и указать на явные промахи. Дело нескольких минут, результат которого увидят миллионы пользователей. Ну и, конечно же, можно будет ответственно заявить друзьям и знакомым, что вы - эксперт Яндекса.
Чтобы помочь, мне нужен ваш логин на Яндексе и всего несколько минут.


ссылку на это от самого Яндекса можно увидеть?

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 16:37

Синявка писал(а):ссылку на это от самого Яндекса можно увидеть?


Я - сотрудник Яндекса.

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 16:38

Синявка писал(а):ссылку на это от самого Яндекса можно увидеть?


Подтверждаю, что это реальный представитель Яндекса, если речь идет о сомнениях. Общались в личке. Вот тема также от него viewtopic.php?f=20&t=1390

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 16:42

Alexander.Aleynikov писал(а):aleynikov-ae


Отлично. Скину вам в личку ссылку.

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 16:47

Я периодически в яндексе прокладываю маршруты, вчера указал на одну большую ошибку, пока еще не поправили.
логин в яндексе - AlexKoz1980

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 17:07

AlexK писал(а):Я периодически в яндексе прокладываю маршруты, вчера указал на одну большую ошибку, пока еще не поправили.
логин в яндексе - AlexKoz1980


Готовы улучшить качество?) Сейчас приду в личку.

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

30 авг 2013, 21:19

Конкретно сегодня был построен маршрут, на котором надо было повернуть на запрещающий знак (на одностороннюю дорогу), было грустно.... :(

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

31 авг 2013, 01:16

Semen.Tershukov писал(а):Конкретно сегодня был построен маршрут, на котором надо было повернуть на запрещающий знак (на одностороннюю дорогу), было грустно.... :(

Ну Навител не лучше. Пользовался, знаю. Завез меня в воинскую часть, в Безенчуке. Пришлось по полям деда с гусем подвозить, чтоб петлю в 15км не делать.
Разница только - Навител карта стоит 1600 Россия(на планшет), а Яндекс - бесплатно.
Огрехи есть конечно, и много, но зато бесплатно )))

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

31 авг 2013, 02:26

Краткий тест под пивом.
https://www.youtube.com/watch?v=Z_vGwdgvi-s-Яндекс
https://www.youtube.com/watch?v=5t9Ted3xyXM-Навител
Если навител не станет сотрудничать с гуглом - то сдохнет. ИМХО.

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

31 авг 2013, 12:58

И я и я хочу! Даже ящик завел специально!!! serj.nohead
Пользуюсь яндекс.навигатором, почти всегда Оксанка выручает в пробках)))

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

31 авг 2013, 20:45

я свои козьи тропы никому не скажу))))

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

31 авг 2013, 21:15

Я утром часто езжу по городу, могу поделится данными о засадах ГИБДД. Как это сделать онлайн?

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

01 сен 2013, 15:57

я стою в пробках на типа нормасфальте!!!!!!!!!!!.... )))))))))))

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

02 сен 2013, 18:12

Николай75 писал(а):Я утром часто езжу по городу, могу поделится данными о засадах ГИБДД. Как это сделать онлайн?


Просто в Яндекс.Навигаторе ставить точки "камера" и их увидят все участники движения.

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

03 сен 2013, 15:11

Всем желающим я направил по почте индивидуальную ссылку. Теперь экспертная оценка Самарских маршрутов лежит на вас, дорогие автомобилисты.

Re: Поделитесь опытом в навигации по городу. Помогите сотням тысяч пользователей

04 сен 2013, 10:21

Без яндекс-навигатора в недавняя поездка в Москву была бы сущим адом.
А так - просто пробки)
По Самаре, кстати, часто глючат маршруты - по мере сил обозначаю ошибки !

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Zozobaka писал(а):Всем желающим я направил по почте индивидуальную ссылку. Теперь экспертная оценка Самарских маршрутов лежит на вас, дорогие автомобилисты.

а в чем заключается процесс оценки?
Ответить
Яндекс.Метрика