Больная тема
Ответить

Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

20 мар 2013, 21:44

Мы собрали уже более 400 подписей, но этого очень мало для для того чтобы на нас самарцев обратили внимание. Павел Радонцев http://vk.com/radontsev и ПроГород
http://progorodsamara.ru/newsv2/24403.html разместили информацию о нашей петиции. Давайте бороться за себя, за свои машины, за дороги и за здоровье вместе. Вместе мы сможем сдвинуть эту многолетнюю проблему с места.

Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

20 мар 2013, 21:44

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

20 мар 2013, 22:28

Баловство это все. Щас он взял, прочитал, схватился за голову и подумал "как же так? ну как я мог упустить??"... и заплакал.
И могли бы текст посерезней тогда уж составить и проверить. "Президенту" два раза написано.

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

21 мар 2013, 01:41

serg_82 писал(а):Щас он взял, прочитал, схватился за голову и подумал "как же так? ну как я мог упустить??"... и заплакал.


И отказал Кипру в десятке миллиардов безвозмездных евро в пользу строительства дорог в Самаре. Типа наши олигархи с киприотами обойдуться, а тут целая Самара ведь без дорог.

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

21 мар 2013, 02:30

serg_82 писал(а):И могли бы текст посерезней тогда уж составить и проверить. "Президенту" два раза написано.

Я конечно могу заблуждаться, но помоему написано всё верно.

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

21 мар 2013, 10:13

"Кому:
Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, Президенту "

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

21 мар 2013, 16:52

Многие бы могли многое, только в итоге могут единицы, а делают и того меньше. Остальные только болтают о там как все плохо, но даже подпись под петицией поставить им сложно. Ведь они уверены, что ничего не получится. Именно такая масса и является причиной вот таких проблем, как следствие, отсутствие дорог.

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

21 мар 2013, 17:02

Эх, повторяюсь! :D
Вложения
енот.jpg

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

21 мар 2013, 17:49

Согласен полностью, ни к чему положительному, это не принесет ! Так потешить себя мыслей о том, что кто то в этом наведет порядок ... не более

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

21 мар 2013, 17:58

Я не обломался подписаться там и заставить пару друзей подписаться. Что-то решится - отлично, если нет - то это очевидно.

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

22 мар 2013, 03:01

Arkadiy.Lazarev писал(а):Многие бы могли многое,

Придя на выборы против хутина.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Patriot писал(а):Я не обломался подписаться там и заставить пару друзей подписаться. Что-то решится - отлично, если нет - то это очевидно.


Счас к чемпионату ближе подгонят бабла городу. Половину разворуют, а вторая то всёж у нас останется. Проще хутина попросить, что б вторую половину не разворовали. Ну как то больше шансов на 0.000000001% положительных. Но всё ж маловероятно.

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

22 мар 2013, 22:20

За любой кипишь против существующего режима !!!! Но челобитную царю - :evil: :evil: :evil:

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

23 мар 2013, 15:01

появилась информация (читай - слухи), что наши дороги будут проверять люди из Москвы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
и тут уж, как ни старайся, приемлимыми их назвать будет практически невозможно в их сегодняшнем состоянии.

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

23 мар 2013, 21:43

О.Покровский писал(а): наши дороги будут проверять люди из Москвы.

Ммдааа... Чувствую ещë хуже дороги будут... Пойти надо консервированный "БАРДАК" у военной части купить! 8)

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

24 мар 2013, 03:18

О.Покровский писал(а):и тут уж, как ни старайся, приемлимыми их назвать будет практически невозможно в их сегодняшнем состоянии.


Каждый год одни и те же ямы в тех же местах, где их и в прошлом году заваливали. Я их уже как стихотворение выучил. Езжу на автопилоте уже. Но могут и новые быть. Московскому шоссе уже пипец настаёт. Азарычу пофиг, у него другие проблемы.

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

05 апр 2013, 11:39

Петиции это хорошо, но не на таких сайтах. Собирайте петицию на официальном государственном сайте www.roi.ru ( требуется авторизация через госуслуги). Например, петиция за отмену транспортного налога: https://www.roi.ru/poll/petition/transp ... go-naloga/ . Петицию может составить любой гражданин РФ.

Re: Петиция президенту В.В.Путину "Построить дороги в Самаре"

26 апр 2014, 11:32

Patriot писал(а):Петиции это хорошо, но не на таких сайтах. Собирайте петицию на официальном государственном сайте http://www.roi.ru ( требуется авторизация через госуслуги). Например, петиция за отмену транспортного налога: https://www.roi.ru/poll/petition/transp ... go-naloga/ . Петицию может составить любой гражданин РФ.



Вот - это правильно решение.
В.В Путин скорее прочитает петицию с достоверных источников, чем с какого-то левого сайта!
Ответить
Яндекс.Метрика