О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 35 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Посоветуете пожалуйста акустическую систему для автомобиля. Я не особо в это разбираюсь.
Вот знакомый сказал Пионер брать, говорит качество звука хорошее.
Что скажете о Пионер? И какую акустическую систему могли бы посоветовать? Спасибо большое.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

Акустические системы Pioneer весьма хорошие, с этим никто не поспорит.
Вы просто выбираете ту модель, что вам подходит. Насчет качества можете не сомневаться, а насчет звука, пусть продемонстрируют при покупке. Также все зависит от того как установят ее.



За это сообщение автора Леова поблагодарил: Volkova
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Леова писал(а):
Акустические системы Pioneer весьма хорошие, с этим никто не поспорит.
Вы просто выбираете ту модель, что вам подходит. Насчет качества можете не сомневаться, а насчет звука, пусть продемонстрируют при покупке. Также все зависит от того как установят ее.

А вы не могли бы рекомендовать какую-ту более ходовую и хорошую модель?
Спасибо что подсказали по поводу установки, я позабочусь обратится в салон где мне ее установят хорошо. А может за одно посоветуете местечко где смогут установить и помочь с выбором?
Это будет просто замечательно. Спасибо. :)

Van

Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

Пионер очень крутая фирма!!! Если деньги вам позволяют, то берите и не задумывайтесь! Качество звука будет на высшем уровне и работать будет долго и без сбоев!

Мечта идиота чаще всего похожа на жену соседа.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Пионер конечно великолепно, но можно поставить и Sony, так как качество практически такое же, а вот цена значительно ниже и доступней!

Ну когда же прийдёт этот конец света - так хочется с ним познакомиться!
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Пионер - одни из лидеров в производстве потребительской электроники - магнитол, усилителей. Но акустика Пионер оценивается на твердую тройку. Для потребителей музыки типа шансон - подойдет. Но тренированное ухо такая акустика не устроит. Лучше попробуйте Hertz, из высококлассной акустики - самая дешевая марка.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Volkova писал(а):
Посоветуете пожалуйста акустическую систему для автомобиля. Я не особо в это разбираюсь.
Вот знакомый сказал Пионер брать, говорит качество звука хорошее.
Что скажете о Пионер? И какую акустическую систему могли бы посоветовать? Спасибо большое.

однозначно ответить на этот вопрос можно только знаю твой бюджет, то есть какую сумму планируешь потратить на музыку?ГУ пионер или если позволит Алпайн.опять де вопрос какое ГУ 1Дин или 2Дин-отсюда и цена разная. Мой выбор: акустика "Герц", "Кикс" (цена очень сладкая и качество отменное), "ДЛС". Усилители "Кикс".
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Пионеры действительно хороши, но по сравнению с Kenwood они действительно "Пионеры". Очень четкий звук, все частоты слышны, кстати очень много моделей, которые на столько мощные, что им и усилители не нужны, они встроены в динамики.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Как-то читал в журнале про акустику, лидеры продаж по европе кенвуд, кларион и пионер. Но у
каждого свой вкус и свои предпочтения. В целом в японской технике равных нет, и выбор не
маленький. Широкий ассортимент заставляет задуматься какую магнитолу выбрать.
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

У меня киксы стоят,динамики(пищалки на панеле приборов,средние частоты в дверях и параллельки в задней полке)к этому ко всему,магнитола пионер и усилитель supra,все это хозяйство обошлось в 11000,без саба и так отлично качает
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

https://www.youtube.com/watch?v=v65ZqzW3XrE

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Всё что касается звука НУЖНО СЛУШАТЬ!!!
А не доверять разхожим мнениям!!!
А то подростки наставят сабов и думают что у них есть звук!))))) :ROFL:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Веселов О. В.,
не переведутся дураки на РУСИ)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Если не планируется усилок, то лучше ставить обычные коаксиалы или широкополосники 5 или 6 дюймов, с чувствительностью не менее 96 дБ/Вт/м и стоимостью не менее 3 тыр за пару.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

посоветуйте, куда можно съездить, чтобы колонки проверили?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi писал(а):
посоветуйте, куда можно съездить, чтобы колонки проверили?


А что не так?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК, у меня, по-моему, задние борохлят, мне-то передние слышно, на задние внимания не обращаю, но когда сзади кто-то сидит, говорят, что то ли одна работает только, то ли обе не работают)) Вы этим занимаетесь?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi писал(а):
Вы этим занимаетесь?


Да ,без проблем.
Вы проверьте в настройках ,может всё в ФАДЕР (вперёд) увели.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК, я так понимаю, вы же где-то на Масленникова находитесь? около м. Российская? если на след неделе не получится подъехать, то тогда уже после праздников)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi писал(а):
я так понимаю, вы же где-то на Масленникова находитесь?


Ссылка в моей подписи с картой и телефоном .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК, да-да) уже посмотрела, я тогда позвоню, спасибо) это недалеко от моего офиса) а с Масленникова к вам можно налево поворачивать? или там двойная сплошная?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Вы проверьте в настройках ,может всё в ФАДЕР (вперёд) увели.

Редко, но бывает и так. Чаще провода отваливаются.
Кстати, с помощью настроек баланса и фейдера можно прослушать каждый динамик отдельно.
Сразу всё станет ясно.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

индеец писал(а):
Чаще провода отваливаются


так оно и есть! брат сегодня посмотрел, ругался на криворуких установщиков...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi писал(а):
ругался на криворуких установщиков...


Часто бывает так что клеммы штатной проводки просто не держатся на более тонких клеммах динамиков и приходится их поджимать пассатижами .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК, я особо в этот вопрос не вникала, но поняла, что там настолько короткие провода, что когда я раскладывала заднее сиденье, то просто содрала их...(((
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi, А что у вас акустика задняя не в штатных местах а в полке? Тогда по любому надо быть внимательней в дальнейшем .У вас наверное и проводка не штатная ,теперь на новых авто её почему то перестали прокладывать с завода ,только в дверях.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 35 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика