Автомагнитолы, акустика и прочие вопросы по автозвуку и магазинам
Ответить

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:39

радио надо слушать, тогда проблем с перескакиванием фалов не будет :D

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:39

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:39

Wowochka писал(а):Это вам не шуба за 90 000!!!


вы мужчина вам не понять! была бы я мужчиной я б эти деньги на примочки для авто пустила или резиновую лодку и рыболовные снасти.Музыка,конечно,важна,но никаких звуковых помех не слышно,минус -это перескакивания песенок

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
NataLi писал(а):радио надо слушать


Наташ,так и я радио слушаю,все 6 волн настроены,флешка торчит и еще куча дисков.но все чего-то мне не хватает) .Близнец по гороскопу и этим все сказано

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:43

Елена Богиня писал(а):но все чего-то мне не хватает)


сама не знаешь, чего хочешь)

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:44

NataLi писал(а):сама не знаешь, чего хочешь)


бывает временами,не спорю.

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:44

Sergey.Popov писал(а):и, да. назовите хорошие бренды


всё зависит от кол-ва денег и пристрастий!
Акустика DLS, BOSE,из ширпотреба :Alpine, Pioneer ,может Sony (кому какой звук больше по- душе)
если позволяет бюджет и авто- ОБЯЗАТЕЛЬНО раздельная а не "зоопарки" итп...можно часами говорить...

Добавлено спустя 42 секунды:
NataLi писал(а):радио надо слушать, тогда проблем с перескакиванием фалов не будет


точно)))))))))))))))
а то всё б поизвращаться))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Елена писал(а):все 6 волн настроены

:lol: их штук 20 и то порой слушать нечего...тогда обращаемся "своей" музыке))))

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:49

Елена Богиня писал(а):а причем тут муж и блютус,простите)))

А вот при этом ) Что не видите белое за черным ))))

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:50

Веселов О. В. писал(а):Что не видите белое за черным )))


???????????

Добавлено спустя 16 секунд:
в лс пожалуйста

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:54

Wowochka писал(а):всё зависит от кол-ва денег и пристрастий!


вот именно
просто интересно было, что назовете
и еще интересно, что у вас стоит
Последний раз редактировалось Sergey.Popov 20 фев 2014, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Re: штатная магнитола

20 фев 2014, 23:55

На кашкае стоит достойное головное - и не советуйте менять.
Сейчас начнется - сони кикс и т.п.
Вы уж плиз усилки с сабами ставьте к себе)
Я вот только осенью музыку продал с вольво за 8т- покупал на 25т
А все потому, что - ну некуда ее ставить! Штатная намного лучше идет. И поэтому штатные головы от 20тыров, а не китайские с навигацией по 17т за ВСЕ!!!))))))))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Елена Богиня писал(а):???????????

Было usb и блютуз)

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 08:37

Веселов О. В. писал(а):И поэтому штатные головы от 20тыров, а не китайские с навигацией по 17т за ВСЕ!!!))))))))))))))))))


причем тут производитель?)))думаете не"ЧАНИКОВАЯ" голова в кашкае?))))Штатная на дорогих авто нормально играет, например у товарища на Кдике SRX нормальный звук от BOSE с двумя штатными усилками и сабом...мягкий сбалансированный звук!

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Sergey.Popov писал(а):и еще интересно, что у вас стоит


с покупкой авто сразу заменил головное ус-во...т.к. 2din не ставится то приобрел с моторизированным дисплеем
Изображение
акустика пока штатная в каждой двери (2 компонентка)

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 09:10

Веселов О. В. писал(а):Елена. Вам доставляет удовольствие стебаться над всеми \?
Хватит уже этой игры- "Я маленькая девочка, я не понимаю в авто, помогите пож. а то я обижусь, и пошлю вас всех на...)"
Пора уже нормально начать общаться :pardon:


согласна!!!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Лен,у тебя есть книжечка,где ЧЕТКО,ЯСНО и На РУССКОМ ЯЗЫКЕ написано,как и что делать! я тоже когда ждук купила ничего не понимала,книжка меня выручала)) и в этой книге написано про все штатные магнитолы( я уже это писала). А если честно тебе мой совет,продай авто,лучше на трамвае тебе ездить)))( без обид тока!) ну, реально глупые вопросы задаешь!) неужели у тебя нет знакомых мужчин которые смогли бы помочь,дать совет и тд)

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 09:17

Wowochka писал(а):акустика пока штатная в каждой двери (2 компонентка)


пионер нормальный аппарат. акустика, конечно, нужна 2х компонентная, но штатную менял обязательно, ибо как в бочке было

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 09:25

Ket, я книжку изучила полностью,прямо с ней сидела в машине и разбиралась!
Ket писал(а):продай авто,лучше на трамвае тебе ездить)))( без обид тока!) ну, реально глупые вопросы задаешь!

Я считаю,что гораздо важнее навыки вождения ,внимательность и четкость за рулем,а не то -умею ли я пользоваться автомобильной магнитолой или блютусом,разве я не права?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
на общественный транспорт точно не пересяду,так как с 18 лет за рулем.т.е уже 7 лет!к комфорту быстро привыкаешь!

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 09:31

Елена Богиня писал(а):внимательность и четкость за рулем,а не то -умею ли я пользоваться автомобильной магнитолой или блютусом,разве я не права?


одно другому НИКАК не мешает)))

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 09:42

Wowochka писал(а):одно другому НИКАК не мешает)))


но это гораздо важнее! лучше прекрасно ездить и не разбираться в магнитоле,чем быть глупым бараном на дороге ,это мое мнение! если я что -то не понимаю или не разбираюсь,я обращаюсь к людям за помощью и поддержкой,хотя давно поняла,что люди кругом озлобленные и злые и им по барабану на чужие проблемы! только ерничество и стеб!

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 09:43

Wowochka писал(а):одно другому НИКАК не мешает)))


вот это уж точно.
только недавно ехал и думал о том, что нажимаешь на педали, следишь за дорогой и укорачиваешься от ям и уродов чисто инстинктивно на автомате, не загружая дополнительно голову. а все остальное уже делаешь параллельно с этим и одно другому не мешает

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Елена Богиня писал(а):барабану на чужие проблемы! только ерничество и стеб!


выйдя в публичную плоскость будьте готовы к любой полярной реакции, т.к. люди действительно разные

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 09:45

Sergey.Popov писал(а):делаешь параллельно с этим и одно другому не мешает


я тоже прекрасно совмещаю многие вещи за рулем,я про технику в принципе говорю!

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 10:00

Елена Богиня писал(а):я тоже прекрасно совмещаю многие вещи за рулем


только не говорите, что делаете макияж))) это ужасно)))

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 10:08

Sergey.Popov писал(а):
только не говорите, что делаете макияж))) это ужасно)))


+1 :)

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 10:12

Sergey.Popov писал(а):только не говорите, что делаете макияж))) это ужасно)))


я успеваю так же многие объезжать ямы,смотреть чтобы какой-нибудь придурок не въехал в зад или бочину,отвечать на звонки и.т.д.

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 10:13

Sergey.Popov писал(а):только не говорите, что делаете макияж)))


Елена всегда об этом говорит)))))))))))))

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 10:14

Елена Богиня писал(а):делаете макияж)


я без макияжа прекрасно выгляжу!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
NataLi писал(а):Елена всегда об этом говорит)))))))))))))


ну иногда приходится губы подкрасить :oops: что чаще всего в пробке и на светофоре

Добавлено спустя 33 секунды:
так,прекращаем флудить,вечером отпишусь по поводу решения своей глобальной проблемы)

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 10:21

Елена Богиня писал(а):я без макияжа прекрасно выгляжу!!


это хорошо. женщина должна выглядеть так, чтобы проснувшись рядом с ней утром не захотелось снова напиться или убежать)))) гы))
но на самом деле к магнитолам это не имеет ни малейшего отношения)))

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 11:19

Елена, в этой каше Вы сами виноваты. Вас подтроливают( вот дети слов то напридумывали)- ведетесь)))
И тема которая и глубокого обсуждения то не стоит переросла в какие то обидки. Прям дети чесслово :)
А по теме - это как аборт по телефону делать,мое мнение нужно провести качественную пересадку всем пытающимся рук обратно в плечи... Не думаю что япы там прям напридумывали!

Re: штатная магнитола

21 фев 2014, 17:02

товарищи,ура!!!!! я подключила блютус,у меня оказывается видимость телефона была выключена,а значок блютуса в мобильнике висел.покопалась и включила,блаженство,а код действительно 1234-все просто!!! только вот на светофоре я как раз беседовала через блютус и смеялась,люди посмотрели с остановки на меня как на умалишенную)))) Но единственной минус,при чтении телефонной книги устройством на табло магнитолы вместо имен выводятся иероглифы.

по поводу флешки,на новой флешке все песни проигрываются,только в хаотичном порядке!!!
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Яндекс.Метрика