Автомагнитолы, акустика и прочие вопросы по автозвуку и магазинам
Ответить

Антенна

30 янв 2012, 02:09

По работе приходится часто ездить по районам. Далеко не везде хорошо ловятся даже популярные каналы. Что можно сделать с антенной (у меня самая обычная, не телескопическая), чтобы лучше принимала?

Антенна

30 янв 2012, 02:09

Re: Антенна

01 фев 2012, 11:12

Ну не знаю, у меня самая обычная антенна и сигнал в черте города пропадает разве что между управой и красной глинкой, там есть такая "яма"... В остальном по городу все ок. За Самарой если хотите слушать радио как можно дальше - тут уже с усилителем антенну надо, без вариантов.

Re: Антенна

27 фев 2012, 22:14

Переходи на диски или флешку, у меня по области магнитола ловила лучше лав радио, когда все остальные отваливались.

Re: Антенна

10 мар 2012, 17:11

А что вы имеете в виду под флешкой? Просто слушать записи какие-то в виде файлов на флешке? Или это что-то новое в автозвуке? )

Re: Антенна

11 мар 2012, 19:12

tramway писал(а):А что вы имеете в виду под флешкой? Просто слушать записи какие-то в виде файлов на флешке? Или это что-то новое в автозвуке? )


ДА, имел в виду USB накопитель.

Re: Антенна

18 окт 2012, 21:35

Есть некий усилитель для антен. Устанавливается непосредственно между антеной и магнитолой а сам подпитывается к элетросети. По габаритам почти как спичный коробок, ничего хотрого и стоит около 150руб. Друзья ставили, говорят даже в дальних районах (например таких как Пестравский) ловит отлично. Но есть свои минусы. Дело в том что кроме приёма наших любимых радиостанций, приёмник неожиданно начинает принимать сигналы с "иностанных" станций (киргизы, казахи, татары) вообщем полный набор. Найти или спросить можно в аудиомагазинах и некоторых автозапчастях.

Re: Антенна

15 ноя 2016, 02:50

Я тоже на флешку перешел. Там и музыка и аудиокниги, спасает в дороге)

Re: Антенна

15 ноя 2016, 18:53

vityusha-ivanov писал(а):Я тоже на флешку перешел. Там и музыка и аудиокниги, спасает в дороге)

Аудиокниги это классно! Давно их слушаю в поездках. Намного быстрее время проходит.
Ответить
Яндекс.Метрика