О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 21

Если бы вы сами выбирали цвет своей машины (халявная перекраска), то вы бы оставили как есть, пререкрасили бы в один из стандартных цветов или выбрали бы что-нибудь экзотическое?
Ну и желательно пояснить почему

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

А мне кажется что намного дешевле винилом машину оклеить, а когда надоест, просто отодрать его и поклеить другой цвет. Недорого и каждый раз новая фишка...



За это сообщение автора kovalek поблагодарил: skazka990
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Я бы покрасил машину в переходящий цвет. С цвета морской волны крышу, в темно-синий снизу. Думаю смотрется будет очень оригинально. Да и про винил на капоте не забыл бы, на халяву же. Вообще любой цвет должен показывать характер своего хозяина и передавать его эмоции.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Порой выбор цвета автомобиля бывает затруднительным и раздражительным.
И по карманам накладно. На темных цветах простая пыль уже меняет внешний
вид машины и на мойку чаще приходится заезжать. а это накладно по деньгам.
Вроде попадаешь немного а если подсчитать в год ,то это уже приличная сумма.
Менее маркий цвет белый, молочный и бежевый. Выбор цвета конечно же за
вами.
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Я выбралы бы оранжевый цвет с фордов сти добавил в него Ксералика и специальные биндеры и флок добаки.Часть капота или части бочин покрасил бы хромом.Пластик в салоне кристалами в 2а цвета.
А пленка это недолговечно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

я бы выбрал что -то очень яркое ,бирюзовый или ярко голубой(цвета не мужского характера,на на авто смотреться бомбезно будет)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кста! Показывали по ящику чувака из москвы который гранту закатал в золото! смотрится конечно лучше чем от производителя, но сколько бабла на это ведро.....

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

kovalek писал(а):
А мне кажется что намного дешевле винилом машину оклеить, а когда надоест, просто отодрать его и поклеить другой цвет. Недорого и каждый раз новая фишка...

так и делаю уже несколько лет, каждый раз новый необычный цвет)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика