О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Где можно в Самаре дешево отпескоструить блок двигателя??

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

8-9276-506502 Алексей. Пескоструил диски у него. Правда, не знаю, возьмется ли он отпесочить блок. Он диски у меня забирал перед проходной предприятия и завозил их туда на своей машине. Там были самые приятные цены.

Еще есть контора Металл-Маркет, легко гуглится. Они если сами и не возьмутся, то подскажут одно место, рядом с ними, там люди песочат и красят металлические конструкции. Но у них подороже.

Еще есть Дима, 8-9063-439066, красит диски. Сам я к нему не обращался, но видел его работу, очень качественно. Он, по-моему, не сам пескоструит диски, а возит куда-то. Думаю, все равно позвонить стоит.
Аватара пользователя

Сообщений: 20

у НЕГО Качественно?(пескоструйки разные бывают и руки у мастеров разные.)
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

У Алексея качественно. Всё изделие было полностью очищено от старой краски, даже в труднодоступных местах. Фотки вот даже осталась.
Пескоструйка

Пескоструйка

Думаю, у Димы тоже качественно. Если бы пескоструйка была плохой, то покраска тоже хорошей не получилась бы.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ок, спасибо!:) Мне не нужно качественно, мне нужно чисто:) Столик V8 делаю:)
Аватара пользователя

Сообщений: 20

У меня товарищ открыл пескоструйку на кабельной в самом конце где шиномонтаж.Делает огонь как!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

grin47 писал(а):
8-9276-506502 Алексей. Пескоструил диски у него. Правда, не знаю, возьмется ли он отпесочить блок. Он диски у меня забирал перед проходной предприятия и завозил их туда на своей машине. Там были самые приятные цены.

Еще есть контора Металл-Маркет, легко гуглится. Они если сами и не возьмутся, то подскажут одно место, рядом с ними, там люди песочат и красят металлические конструкции. Но у них подороже.

Еще есть Дима, 8-9063-439066, красит диски. Сам я к нему не обращался, но видел его работу, очень качественно. Он, по-моему, не сам пескоструит диски, а возит куда-то. Думаю, все равно позвонить стоит.

Предложение ещё в силе? И почем диски обошлись почистить ?
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

Antoxa писал(а):
Предложение ещё в силе?

А я с тех пор больше ничего не песочил, так что не знаю, звонить надо.
Antoxa писал(а):
И почем диски обошлись почистить ?

Не соврать бы... В пределах 1000руб за все диски. Это у Алексея.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика