В этой категории обсуждается различная автоэлектроника
Ответить

Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 00:51

Доброго времени суток дорогие автовладельцы. Хотелось бы спросить вас, опытных "бойцов" на данную тему. Хотелось бы приобрести видео регистратор до 3000тыщ, +-500р. Пожалуйста ,если не трудно посоветуйте который не плох, и где приобрести? Автомобиль Ваз 2107. За ранее благодарю))))

Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 00:51

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 00:56

а что поискать на форуме самому слабо.....набери в поисковике видеорегистратор и там будет тебе счастье....

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 00:58

Александр63 ru писал(а):а что поискать на форуме самому слабо.....набери в поисковике видеорегистратор и там будет тебе счастье....

их огромное количество и какой лучше не знаю. Марок куча, да и хотелось бы спросить тех, кто юзает их...

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 01:00

так и задавай в тех темах вопрос, зачем однородные темы плодить....

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 01:02

Александр63 ru писал(а):так и задавай в тех темах вопрос, зачем однородные темы плодить....

Какая вам разница, или вам жалко килобайты форумного пространства?

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 02:55

Павел, да не жалко конечно. Просто потом искать совсем неудобно будет - сами же говорите что марок куча, а когда еще и тем куча, и почти одно и то же в них - зачем..?

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 07:43

Темы очень "бородатые" и с момента последнего коммента вышли новые виды регистраторов....

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 08:55

могу тебе посоветовать маленький удобный,спрячеш его за зеркало заднего вида
http://www.dns-shop.ru/catalog/i161826/ ... v-100.html :)

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 09:38

Pasha.Lyalyuhin писал(а):Темы очень "бородатые" и с момента последнего коммента вышли новые виды регистраторов....
ну да куда уж бородатее.предыдущая тема такая же аж от 23 октября :wink:

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 18:16

http://www.digital.ru/goods/videoregist ... 707929.htm

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 20:08

я считаю что брать регистратор дешевле 5 т.р. - это деньги на ветер выбрасывать

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 20:18

все зависит для чего.....меня мой за 1000 рублей вполне устраивает.

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 20:28

У меня за трёшку ,отлично пишет в формате HD и режим ночной съёмки ,у меня в нём даже аккумулятора нет работает когда включено зажигание .
Советую ,не бери со светодиодиками у которых они ярко горят ночью (видел наверное) от них толку ноль а тебе реально мешают да ещё отблески на стекло дают .Есть с инфракрасной подсветкой ,но у неё дальность максимум 5 метров ,поэтому толку тоже ноль .
Короче чем выше качество (пикселей) тем лучше запись ,на это и обращай внимание.

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 20:30

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):.Есть с инфракрасной подсветкой ,но у неё дальность максимум 5 метров ,поэтому толку тоже ноль .

для общения с ДПС она самый то...

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 20:56

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):...
Советую ,не бери со светодиодиками у которых они ярко горят ночью (видел наверное) от них толку ноль а тебе реально мешают да ещё отблески на стекло дают .Есть с инфракрасной подсветкой ,но у неё дальность максимум 5 метров ,поэтому толку тоже ноль .
Короче чем выше качество (пикселей) тем лучше запись ,на это и обращай внимание.

Согласен.
Инфра подсветка гламурное говно.
Стоит бабла за не нужный гаджет.
Если освещения нормального на трассе не будет - то и картинку не увидеть.

Re: Бюджетный Видеорегистратор

01 ноя 2013, 23:20

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Есть с инфракрасной подсветкой ,но у неё дальность максимум 5 метров ,поэтому толку тоже ноль


При ДТП пригодится.

Re: Бюджетный Видеорегистратор

23 ноя 2013, 20:03

http://www.youtube.com/watch?v=RnXXQWo39oA
На сам ролик внимание не обращайте. Хочу такой регик )

Re: Бюджетный Видеорегистратор

02 дек 2013, 15:07

Igor.Rytsarev писал(а):я считаю что брать регистратор дешевле 5 т.р. - это деньги на ветер выбрасывать


Я считаю наоборот))за 2-шку тоже самое)))
Ответить
Яндекс.Метрика