О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 5 [ Сообщений: 108 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Ребята, пожалуйста, посоветуйте хороший видеорегистратор. Мне не нужен МФУ, мне нужно чтобы качество съемки хорошее было, ну и основные функции которые требуются. Подскажите по личному опыту.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 68

Поблагодарили: 5

Берите Mystery MDR-800. Проверенная модель, оптимальное соотношение цена/качество. Ценник по Самаре 3700-4200 колеблется. Точно есть в DNSах, но там дорого. Часто бывает в Медиамеркете. Из Юлмарта я последний забрал=) Высока вероятность встретить в других магазинах.

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

вот сам весь в муках выбора!!!!!!!!!!!!!!!..... (((((((((((( :crazy:
вот бы потестить штук 5 разных!...
Аватара пользователя

Сообщений: 29

Поблагодарили: 2

Milochka писал(а):
Ребята, пожалуйста, посоветуйте хороший видеорегистратор. Мне не нужен МФУ, мне нужно чтобы качество съемки хорошее было, ну и основные функции которые требуются. Подскажите по личному опыту.

по личному пользованию могу точно посоветовать ARIA 807 FULL HD или ARIA 307 HD, у меня 307. качество отличное и цена 3500!!! у друга стоит дороже dod f900lhd, но там и качество просто ШИКАРНОЕ!!!!!! ну а если вам надо не дорогой но с отличным качеством видео, то берите ARIA 307 HD, хватит за глаза!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Спасибо огромное! Вы просто не представляете как вы мне помогли! )))
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Я на днях купил ParkCity DVR HD 500 - качество Full HD, датчик движения есть, настроек много, ночью снимает хорошо по городу,номера видно четко даже в соседних рядах.Привлекла гарантия 3-х летняя.В России только на них гарантия и много сервисных центров. С крепления легко снимать. Купил по акции в Космопорте в "крит-GPS" вроде за 4300, в МТ-Онлайне 4800, в других магазина 5400-5700.чехол еще прилагается к ней.Пока все нравится,не тормозит.весь день в машине днем,морозы держит хорошо,не отключается.
Есть подобная камера только .....520 там экран поворотный сама камера на 180 градусов двигается и можно одевать на руку, как обычную камеру использовать, а качество видео и функции все те же,стоит около 6000 р.
Аватара пользователя

Сообщений: 31

Поблагодарили: 2

Бюджетный вариант.
4 человека друг за другом купили Explay DVR-003 HD с разницей буквально в несколько дней. Пользуются уже год и никто не жалуется. Качество хорошее. Номера машин видно. Ночная съемка приемлема. На youtube есть видео, как снимает этот видеорегистратор (пример день, пример ночь). В общем-то по-нему и выбирали эту "камеру". Держит карту SDHS 10 класса 32GB. Датчик движения есть. Режимы съемки по 2-5-10 минут и беспрерывная. Защита файлов от удаления (если вдруг какой-то момент хотите сохранить, а регистратор должен записывать дальше).
Цена от 2000р. до 2500р.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Я вчера по телеку видел, что дума вроде как хочет запретить их! Из-за того, что владельцы сняв на них наглость сотрудников полиции и депутатов выкладывают в интернет, тем самым позорят их. Типо так делать низя чтоль??? Вообще-то эти люди должны быть образцами поведения (я так думаю!). Или я не прав?????

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

вся муть в думу пошла из-за съемной тонировки и шторок. как это отразится на региках посмотрим.
в противном случае можно придумать как закрепить на торпеду или крышу не трогая стекло.
сами регистраторы ни кто не запрещает (пока).
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Хочу подарить любимому человеку автомобильный видеорегистратор. Сачала я честно пыталась разобраться в технических нюансах сама. Но после изучения очередной статьи, которая свела на нет все знания, подчеркнутые из предыдущего источника, так как утверждала противоположное, я решила всё таки обратиться к более опытным советчикам( надеюсь найти здесь таких).Подскажите какой видеорегистратор приобрести,хотелось бы в пределах 4000р. Помогите пожалуйста)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Сам использую Mystery MDR-800, не устраивает то, что иногда зависает на морозе. То есть отказывается включаться без отключения аккумулятора после ночи или целого дня на морозе.
Еще хотелось бы угол обзора пошире, т.к. 800-й будучи подвешенным перед зеркалом сверху упускает из виду примерно по 25 см от правой и левой стойки (
Вероятнее всего, что буду сдавать по гарантии и возьму другой - подороже.
Склоняюсь к продукции под маркой DOD, модель пока выбираю
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

чтоб подобрать нужный надо знать для чего он нужен т.е. что от него нужно будет нужно.
т.е. мне от регика нужно, это ночное качество, возможность поворота в сторону окна в случае общения с ИДПС. не мало важен формат записи (мой пишет в MOV, мне он не нравится т.к. не могу найти прогу работы с этим форматом в тех функциях которые мне нужны. приходиться пользоваться тремя прогами для получения желаемого. что в итоге сказывается на качестве видео)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

aleksey, мне казалось, что у регистратора одна вполне определенная задача - максимально качественная видеофиксация происходящего. Возможность поворота может обеспечить дополнительное крепление, которых в магазинах достаточно. Формат файла не имеет значения, т.к. монтированный файл в суде запросто может быть исключен из числа доказательств по делу.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Vladimir.Anton писал(а):
мне казалось, что у регистратора одна вполне определенная задача - максимально качественная видеофиксация происходящего.

разумеется
Vladimir.Anton писал(а):
Возможность поворота может обеспечить дополнительное крепление, которых в магазинах достаточно.

не под все модели все можно найти (хотя при желании все возможно)
Vladimir.Anton писал(а):
Формат файла не имеет значения, т.к. монтированный файл в суде запросто может быть исключен из числа доказательств по делу.

в суде "да"
но я не только для суда использую, но и в инет заливаю. а для удобства просмотра над видео приходиться поработать т.к. пялиться те же 5 минут в пустоту порой напряжно (это я к примеру)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вот зацепил меня регистратор К 6000 (такой тут на объяве висел), но почему то его нет в розничной продаже, хотя модель не новая. Даже не на всех сайтах продаж он есть. Только под заказ из москвы или загранки. С чем это связано?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

Посмотри MITAC MiVue 388. Дорого, зато: качество картинки, GPS (пишет на видео координаты и скорость), поворотный шарнир на кранштейне
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

FreeMan писал(а):
Посмотри MITAC MiVue 388. Дорого, зато: качество картинки, GPS (пишет на видео координаты и скорость), поворотный шарнир на кранштейне

texet дешевле будет с теми же плюшками
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

http://www.ebay.com/itm/Car-DVR-HD-Vide ... 27cb05e7d4

Заказал сегодня другу вот этот. Бонусом еще и камера заднего вида. Цена вопроса 3623 рубля.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Видеорегистратор нельзя выбрать по параметрам, качество оптики разное, от этого и цена дешевле. При покупке надо смотреть видео хотя бы на компе.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Для регистраторов, как показала практика, огромное значение имеет наличие поддержки производителя и регулярность выхода новых прошивок от энтузиастов.
Брать китайский одноразовый регистратор за 2000 руб. - себе дороже.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Люди добрые!!! Выбираю видеорегистратор в машину.Посоветовали AvtoVision OMEGA. Кто-нибудь слышал? Говорят прям шпионская штука скрытной установки какая то.Мол весь интернет только и говорит об этом регистраторе! Типа совершенно не заметен после установки с GPS и недорогой. Я поискал,информация есть и не мало.Вот пару обзоров даже нашел.

http://www.youtube.com/watch?v=cpa3XC8m3To

http://www.youtube.com/watch?v=DSxtJCzul2I
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Intro VR-908 - более скрытная установка хоть и размером побольше. Крепится вплотную к лобовому стеклу в самом верху. Такие же параметры и цена от 4900 - 6650руб.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Для себя определился с основными парметрами регистратора. Чтоб был компактный, быстросъемный, с экраном, Full HD, широкий угол, хорошая ночная съемка ( днем они щас все хорошо пишут). После долгих поисков остановился на модели Procam CX4. Самый маленький с экраном, который я нашел. Плюс у него кронштейн является кредлом, т. е. кабель втыкается в него. Очень удобно снимать и кстанавливать. Качество видео, по моему, отменное. Поищите ролики на ютубе.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Тоже сейчас выбираю себе видеорегистратор. От обилия моделей глаза разбегаются. Как не прогадать?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Смотря сумма какая:) За 10-12 порекомендую Back Vue 500 :) За 7-8 можно взять 400 серию:)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 108 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика