О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 59

Поблагодарили: 2

Всем привет.
Кто нибудь видел такую штуку в продаже? Где поискать?
Мне надо для того чтобы заменить азиатский АКБ на европейский. В европейском клеммы утоплены, и большая клемма + не садится в углубление. А азиатские клеммы выше верхней плоскости. Азиаты стоят от 6000. А обычный можно от 3000 подбирать.
Переходник на клемму АКБ.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

В автокрепеже посмотрите



За это сообщение автора aleksey поблагодарил: Валерий !!!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Валерий !!! писал(а):
Азиаты стоят от 6000. А обычный можно от 3000 подбирать.

кто тебе такое сказал? Держи - изучай. Без колхоза...И думаю- это далеко не единственная торговая площадка.
http://www.kolesa-darom.ru/samara/akkum ... %28azia%29
Аватара пользователя

Сообщений: 59

Поблагодарили: 2

Да я не все указал) не указал что размеры такие 23/17.3/22.5.
Увидел много акумов за 3000 с размерами 237x128x221, на 5 см уже необходимого, да и пусковые токи у них 330-410. Они не подходят.


Я когда искал в районе метро Гагарина в нескольких магазинах. Самый дешевый на кия рио был 5800. Уже купил за 4000 обычный с евроклеммами в который моя клемма "+" влезла, впихнул так сказать,
А такой переходник был бы, вообще за 3000 взял бы аккум. Колхоз? да какой же это колхоз. Не вижу особого смысла платить в 2 раза больше только за корпус, если можно такой переходник и готово.

Потом уже наткнулся на АКБ "VARTA" Blue Dn. D47 (60Ач о/п) в юлмарте - он был уже за 3200, по вашей ссылке он тоже есть за 3800. Его бы и взял если раньше увидел. Других аккумов в этой цене пока не встречал.

Вот и подумал мож найти такой переходник. В инете есть. Наверно и тут рядом наверняка будет.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Во. этот бы взял АКБ "TITAN" ASIA 62А/ч о/п за 3800.

Что за цены у нас. В офлайне он был 5200, поэтому он выпал из выбора).

А покупка аккумулятора она же как правило происходит когда проблемы со старым, тут уж особо не повыбираешь) Время)
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

там за старый еще 500 рублей давали. Ну.. сейчас уже что метаться....
Аватара пользователя

Сообщений: 59

Поблагодарили: 2

Если не горит то можно и там. Спасибо за наводку. теперь будем знать

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика