О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Поблагодарили: 1

Кто нибудь знает где в Самаре можно найти внутреннюю переднюю правую ручку
Есть в Сызрани на "руднике" но до нее еще доехать надо)))
внутреняя правая ручка калина-1

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Leonid.Raevskiy писал(а):
Кто нибудь знает где в Самаре можно найти внутреннюю переднюю правую ручку
Есть в Сызрани на "руднике" но до нее еще доехать надо)))

http://www.slavauto.ru/contactes

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Поблагодарили: 1

на сайте у них вообще никакой пластмассы салонной нет. по вин коду 11180-6202182-00 тоже не пробивает.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Leonid.Raevskiy писал(а):
на сайте у них вообще никакой пластмассы салонной нет. по вин коду 11180-6202182-00 тоже не пробивает.

Надо в магазин ехать.
И как же на Раките нет?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Поблагодарили: 1

ок!! позоню в магазин.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

автокрепеж, ракитовский авторынок - вещь ходовая, должна быть
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Поблагодарили: 1

Leonid.Raevskiy писал(а):
ок!! позоню в магазин.

звонил в магазин, у них запчасти только на ино. значит ракита.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Номер этой детали 1118-6202182 - вдруг поможет.
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Ё-моё! Скоро будем спрашивать "где купить болт колесный для классики?" Неужели наш город так беден на автомагазины, что в нем так сложно найти ручку для Калины???? По-моему, если не в первом, то во втором попавшемся автомагазине можно не только ручку двери, а пол-Калины собрать! А уж про рынки (Антошка или Ракита) я посто скромно промолчу.

Добавлено спустя 54 секунды:
Ё-моё! Скоро будем спрашивать "где купить болт колесный для классики?" Неужели наш город так беден на автомагазины, что в нем так сложно найти ручку для Калины???? :Bravo: По-моему, если не в первом, то во втором попавшемся автомагазине можно не только ручку двери, а пол-Калины собрать! А уж про рынки (Антошка или Ракита) я посто скромно промолчу. 8)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Костыль писал(а):
Скоро будем спрашивать "где купить болт колесный для классики?"

Зря вы так, к примеру обычно по каталожному номеру запчасти её легко можно найти на zzap.ru или других подобных сайтах, но в случае с этой ручкой все сайты скромно разводят руками и говорят "не друг, извини, я такое впервые слышу". Это как минимум странно, я не удивлюсь, если найти эту деталь на Раките будет проблематично.
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Поблагодарили: 1

Спасибо всем откликнувшимся, купил на раките эту ручку 150р шт. хотя и там с первого раза он не находилась, то нету у торговца,а то остались только левые)))
К сожалению в них сейчас нет окошка под стеклоподъёмник т.к в последних моделях он на подлокотнике а не на ракушке как у меня. Но это не проблема, переставляем задний правый с передним.
На самом деле данную деталь НЕВОЗМОЖНО найти в магазинах, обйдя 5 магазинов, и ничего не найдя я стал обзванивать, но там либо сразу говорили что нет,либо она есть, но на самом деле они думали что я говорю про тот курок- ручку за который дергают чтоб дверь открыть

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика