О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ребятки,подскажите адрес или телефончик авторазбора,где может быть бачок,жаба душит за новый отваливать 2,5 тыщи!!! уходит антифриз,хз что там,может не в бачке дело,может шланг или трубочка износилась!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

в сервис езжайте искать утечку. Антифриз находится не только в расширительном бачке, и утекает то же не только из него. Я сейчас Вам открою страшную тайну... только тс....с...сс... никому... он (антифриз) может утекать даже через выхлопную трубу!!! Вы столько дифирамб спели Вашим чудо-сервисменам, к которым Вы обращались,что я, читая Ваши посты о посещении сервиса... так и представлял загорелых, полураздетых парней с мышцами и голливудскими улыбками.... ну Вы поняли... как из рекламы камель.... или лаки страйк.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

нашли причину,небольшая трещинка в самом бачке,будем запаивать!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Елена Богиня писал(а):
будем запаивать!


Глупая и бесполезная затея ! Если бы это было возможно ни кто бы бачки не менял .Дело в том что система охлаждения под давлением и по месту пайки практически тут же лопнет.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163, все точно!)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Елена Богиня писал(а):
будем запаивать!


запоите его и все)главное тосола не наливать)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Глупая и бесполезная затея


я же не навечно!!! месяцок-другой перекантоваться,просто другие расходы сейчас . запаивание-временное явление.отпишусь в пятницу,что из этого вышло!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

нормально так, 2500 за пластиковый простейший бачёк.
крышку новую лучше поставить,вместе с бачком.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Вот тебе и иномарка. Косяки теже, запчасти дороже, переплата тупо за комфорт
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

вот поэтому я решила ,что для города мне такой автомобильчик ну не нужен,решила взять новую машиночку и попроще и дешевле в обслуге,хендайчик солярис 2014 года,прям с салона,на неделе забираю!!! и радуюсь жизни,заплатив за 1 и 2 ТО около 5 тысяч ,душа спокойна ,нервы в порядке

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
вот поэтому я решила ,что для города мне такой автомобильчик ну не нужен,решила взять новую машиночку и попроще и дешевле в обслуге,хендайчик солярис 2014 года,прям с салона,на неделе забираю!!! и радуюсь жизни,заплатив за 1 и 2 ТО около 5 тысяч ,душа спокойна ,нервы в порядке

Солярис для города самый гуд. Но на природе клиренса не хватает(

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Не забудьте заменить крышку. Это причина трещины в бачке.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика