Где купить, зачем нужно, какая запчасть лучше и подобные вопросы
Ответить

Re: Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ расширительный бачок на Шниву?

09 июн 2014, 16:59

Просьба о новой проблеме открывать новую тему, либо открыть тему "Проблемы с Шеви-Нивой". Тема все-таки про бачок.

Re: Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ расширительный бачок на Шниву?

09 июн 2014, 16:59

Re: Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ расширительный бачок на Шниву?

09 июн 2014, 17:14

Кардан, а можно ли эту тему переименовать, пожалуйста? А то такими темпами мне придется каждый день новую тему создавать пока машину не продам =)

Re: Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ расширительный бачок на Шниву?

09 июн 2014, 17:22

аэро-сф, уже есть ссылка на тему в соцсетях и тема в индексе поисковиков. Лучше откройте тему по ниве в разделе про ВАЗ например, или в прочих автомобильных, или в поломках. А по этой теме поздновато.

Re: Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ расширительный бачок на Шниву?

10 июн 2014, 15:45

Тогда подведу итоги этого обсуждения, а впредь буду на каждую новую проблему создавать свою тему.

Официалы провели полную диагностику двигателя, проверили РХХ, форсунки, свечи, компрессию, сделали компьютерную диагностику - никаких проблем выявлено не было. Только лишь рекомендовали при наличии желания и свободных денег почистить форсунки ультразвуком чтобы выхлоп был ровнее, но перед этим очистить/заменить сеточку в баке и прокатать полбака с залитой поллитрой спирта. Возможно так и сделаю через несколько месяцев.

Затем на трассе БК опять начал показывать обрыв цепи управления форсункой 3-го цилиндра. Не долго думая заехал на Ракиту, приобрел этот жгут проводов (цена вопроса 300 руб) и тут же на парковке их поменял. Тьфу-тьфу-тьфу, работает как часы.

Надеюсь на этом мои мучения закончатся хотя бы на некоторое время.
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика