О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Магазин располагается на пересечении Ставропольской и 22 Партсъезда. Также есть на карламаркса.
Я закупаюсь в первом. Чет мне кажется что там дороговато...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3

Смотря что покупать. Цены завышены, это видно и лоху) Но бывает что в автокрепеже, что на раките выходит одинаково ( за счет траты бензина ). Могу сказать точно, что выбор запчастей большой.
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Выбор большой , цены высокие.
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Случалось затариваться в "Грабеже". Скажу так:За качественную запчасть не жаль переплатить немного денег. Но вот как разобраться качественные в Грабеже детальки или самопальные какашки? А вообще не самые низкие цены(рабочий цилиндр сцепления на шевик рублей 720 вроде был, а на "антошке" 570- про качество не знаю)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Нормальный маг Покупал запчасти стоят дорого зато хорошие.В коробку и стартер.А на Карла-Маркса не понравился.
Аватара пользователя

Сообщений: 47

Запчасти везде одни и те же) Крепеж тарит у тех же производителей что и все остальные, за исключением, если "остальные" сами не производят. По ценам верно замечено Drays было, только добавляйте сюда еще свое время с нашими пробками и амортизацию с нашими дорогами).
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Поблагодарили: 1

На Карла-Маркса заезжал, брал лампочки, тоже показалось что дороговато. а Ещё бесит девушка консультант - она ничерта не разбирается, посоветовать не может, зато разговаривает с тобой как с говном или как будто сама в рот говна набрала. Будь я директором уволил бы её!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Kirill.Kravchuk писал(а):
На Карла-Маркса заезжал, брал лампочки, тоже показалось что дороговато. а Ещё бесит девушка консультант - она ничерта не разбирается, посоветовать не может, зато разговаривает с тобой как с говном или как будто сама в рот говна набрала. Будь я директором уволил бы её!

Один в один мои мысли! :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Мое мнение что крепеж дорогой магазин. Пару лет назад общался с продавцом оттуда и он рассказывал про их ценообразование )
Аватара пользователя

Сообщений: 47

JeeR писал(а):
Мое мнение что крепеж дорогой магазин. Пару лет назад общался с продавцом оттуда и он рассказывал про их ценообразование )

а что рассказывал про ценообразование-то?)
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Недавно купил у них на ставрапольской датчик фаз для 2114,так он оказался поддельный!
жалко что чек патерял :cry:
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Onlinestars писал(а):
Недавно купил у них на ставрапольской датчик фаз для 2114,так он оказался поддельный!
жалко что чек патерял


По ЗЗПП отсутствие чека не является причиной отказа в замене\возврате некачественного товара
Аватара пользователя

Сообщений: 13

По ЗЗПП отсутствие чека не является причиной отказа в замене\возврате некачественного товара[/quote]
я незнал!,да этот датчик разобрал ,чтоб ещё убедится,что левак,
теперь забуду про этот магазин наверно,думал там леваком нетаргуют :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Onlinestars, там сто пудов был такой же но дороже .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 13

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Onlinestars, там сто пудов был такой же но дороже .

НЕбыло!!! такие датчики одни,чеж они невпарили подороже? :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Onlinestars, а как определил что датчик поддельный?

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Onlinestars писал(а):
да немагнитет он


это же не датчик холла.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 13

да просто ,во первых он немагитет там нет магнита,во вторых на бортовике ошибка сразу вылетела после установки,через день купил другой датчик в другом месте, и всё отлично заработало!
раздолбил его а там пустышка!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Onlinestars писал(а):
раздолбил его а там пустышка!


ну если так

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 13

в инжекторах он очень хорошо магнитется,к кузову прилепляется даже
где то читал на форумах как его проверить в магазине пишут тип,должен магнитеть сильно,
свой старый когда сломанный снимал магнител
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Хорошие магазины, покупал пару запчастей которые нигде не найти, цены дороговаты, поэтому что то брал на Раките,есть там один контейнер в котором нормальные запчасти.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Магазин удобен наличием редких вещей (например нашел эксцентриковые болты на литье, смазку направляющих супопртов). В общем еду туда в любой сомнительной ситуации :D Но цены - конские, это факт
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Evgeniy.Geka писал(а):
цены - конские, это факт

При таком ассортименте трудно цены удержать.
Половина магазина неликвидов.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я там секретки покупала, ну и всякие мелочи типа резинок на щетки.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

раньше заезжал, скрепя сердце...в особо тупиковых ситуациях, ибо всё есть но дорого)))
сейчас нет необходимости

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 10

мелочевку у них покупаю, и есть то что по городу фиг сыщешь.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2 ]
Mr. AvtoFan 26 2376
14 мар 2014, 13:40

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика