Места Самары, где покупают автомобили
Ответить

Покупка Ваз 2114, развод?

04 апр 2017, 01:11

Привет местным жителям, давно хотел у вас поинтересоваться как обстоят у вас в реалиях дела с покупкой ваз 2114, на ***** полно обявлений с предложениями покупки такой машины в районе 250тр-270тр, подобные этому: Лада 2114 черного цвета в комплектации Супер Авто по ПТС 2013 года выпуска
Автомобиль с автосалона от официального дилера. ПТС в наличии.
Гарантия 3 года от завода изготовителя.По ПТС 2013 год выпуска последние остатки!
Большой выбор по комплектации и цвету.
Цены реальные не заниженные!!! Возникает куча вопросов: если это развод то в чем его суть, а если у вас есть такое в реалиях то посоветуйте пару реальных точек где можно купить 2114, вот к примеру пара названий на подобных салонов-дилеров: "АВТО-СФЕРА" (Автосалон) или ООО ВостокАвто.

Покупка Ваз 2114, развод?

04 апр 2017, 01:11

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

05 апр 2017, 12:41

sheguraga писал(а):Привет местным жителям, давно хотел у вас поинтересоваться как обстоят у вас в реалиях дела с покупкой ваз 2114, на ***** полно обявлений с предложениями покупки такой машины в районе 250тр-270тр, подобные этому: Лада 2114 черного цвета в комплектации Супер Авто по ПТС 2013 года выпуска
Автомобиль с автосалона от официального дилера. ПТС в наличии.
Гарантия 3 года от завода изготовителя.По ПТС 2013 год выпуска последние остатки!
Большой выбор по комплектации и цвету.
Цены реальные не заниженные!!! Возникает куча вопросов: если это развод то в чем его суть, а если у вас есть такое в реалиях то посоветуйте пару реальных точек где можно купить 2114, вот к примеру пара названий на подобных салонов-дилеров: "АВТО-СФЕРА" (Автосалон) или ООО ВостокАвто.

Если нет знакомых кто продает, то с рук на ....Авто, первое, внешний вид, если понравилась, то в сервиз на осмотр, сервиз выбираешь сам. 250 рублей что то дороговато, в среднем они если не ошибаюсь идут за 150 рублей, и по фиг какого года, я знаю 100% пятнадцатую 2008 года в отличном состоянии с 78 000 реального пробега, и четырнадцатую последнего года выпуска с реальным пробегом за 200 000 и на спидометре пятьдесят с копейками и убитой ходовой, которую определит только авто сервиз.
Все зависит от тебя, твои деньги ты и хозяин.
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/ ... _961360323
Если реально все (?), то это потолок, причем высокий.
Или
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/ ... _952905323
:lol: :lol: :lol:

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

07 апр 2017, 00:25

Спасибо, но я не об этом спрашивал, нужна инфа как сегодня обстоят дела, возможно ли найти четырку без пробега с чистым птс за 250тр в остатках в тлт или это все обман?

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

07 апр 2017, 23:17

sheguraga писал(а):Спасибо, но я не об этом спрашивал, нужна инфа как сегодня обстоят дела, возможно ли найти четырку без пробега с чистым птс за 250тр в остатках в тлт или это все обман?

Вы цыган-перекупов прямо-таки оскорбили. Да и вообще перекупов.
Чтоб халява, да так просто и валялась...

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

08 апр 2017, 12:25

Ничего не понял из ваших слов, пишите по существу того что спрашивалось.

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

08 апр 2017, 19:24

sheguraga писал(а):Ничего не понял из ваших слов, пишите по существу того что спрашивалось.

Ни "АВТО-СФЕРА", ни ООО ВостокАвто, дилерами ВАЗа не являются.
Какая нафиг гарантия? Какие машины без пробега?
Это обычные перекупы. В том числе и б/у машин.

Лучше на АВИТО машину присмотри.

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

09 апр 2017, 03:00

Понятно что это неофициалы, не о том речь, там что все машины стоят со смотанным пробегом и с владельцем в паспорте? Выглядят на фото как новые, на что тогда расчитывают эти автодилеры в чем подвох? По словам этих автосалонов в птс вписан их салон, авто без пробега стоит с 13 года на стоянке? такого что не может быть в принципе? И прокомментируйте этот пост: https://www.drive2.ru/b/3226102/

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

09 апр 2017, 23:28

sheguraga писал(а):...И прокомментируйте этот пост:

Вот у нас уже писалось в одной теме:
viewtopic.php?p=67883#p67883
Жених племянницы тоже ездил за халявной машиной. Рассказывал почти тоже самое.
Машину все же купил. Пробег, минимум 50, скручен. Передние аммортизаторы ушатанные.
Салон потертый. В нише запаски чешуя.
Слышал, что уже с электрикой проблемы были, но что именно не знаю.

Я не верю в халяву.

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

10 апр 2017, 10:14

Спасибо за советы, все эти истории зашибись, но видно же и можно отличить езженую от не езженой, обращаюсь к жителям тлт: если кому по пути и несложно в любое из этих мест зайти посмотреть: ФОРСАЖ-АВТО 89171473153 Тольятти р-н Автозаводский наличие 30 шт, или ООО Восток Авто Тольятти Автозаводский р?н 89879051611 наличии 11шт, или АВТО-ТРЕК Тольятти р-н Центральный 89649666847 наличие аж 60 автомобилей ваз 2114 разной комплектации. Всех обзвонил сегодня, буду вам обязан если куда нибудь заедете и посмотрите реально ли они новые без пробега или это все восстановленное б/у. Спасибо.Буду обязан человеку откликнувшемуся.

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

02 июн 2018, 10:17

Развод. Коротко о том как это всё выглядит. В Авито и других источниках нашёл очень заманчивое предложение о покупке нового авто 2013 г.в в Тольятти. Звонок по номеру указанный в объявлении и приятный женский голос подтверждает о наличии огромного разнообразия авто. Приезжайте выбирайте . Не поленился поехал. Благо был неподалеку. В итоге авто в наличии 5-7 шт. Уже с пробегом первым хозяином и ценой гораздо дороже заявленного в объявлении. Минимум опций и далеко не товарный вид.

Re: Покупка Ваз 2114, развод?

28 сен 2018, 12:05

Везде столько мошенничества, глаз да глаз за всеми.
Ответить
Яндекс.Метрика