О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 5 [ Сообщений: 109 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Goodwin, Очень рад что вы так легко отделались .Обычно в подобных случаях все более печально заканчивается

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1

Автосалон оставил ужасное впечатление о себе. Перед покупкой звонил из другого города, желаемый автомобиль мне забронировали. Подтвердили бронь за день до выезда (после чего девушка оператор просто начала бросать трубки). По приезду его не оказалось, пообщавшись с менеджерами решили что со стороны автосалона будет выделена компенсация за бензин на проезд до автосалона. В течение месяца никаких перечислений конечно же нет, менеджеры автосалона бросают трубки либо вежливо стараются объяснить что никому ничего не должны.
Огонь сервис.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

АТЦ-Самара на Партизанской 11 РАЗВОД и еще какой! Ориентируются на иногородних клиентов. В конце июля 2016 приехали к ним из Саратовской области за (новым) Рено Логаном. До этого несколько раз созванивались с менеджером по телефону указанному на сайте, менеджер уверял что цены такие же как на сайте и машины есть в наличии. За день до приезда менеджер перезвонил и опять же сообщил что в наличии есть Рено Логан (новый) 2015 года (естественно дешевле 16-го) в нескольких цветах. Когда мы приехали в салон НИ ОДНОГО Логана там не было, ни 15 ни 16 года ни синего ни красного НИ КАКОГО! Звоним менеджеру с котором связывались до этого, менеджер говорит что сейчас к нам подойдет, но в этот момент в салоне ни один работник не посмотрел в нашу сторону даже - товарищи которые отвечают по этому номеру не находятся в салоне, как нам потом объяснили это просто рекламные агенты и о наличии авто в салоне они не в курсе. Менеджер Алексей который нас в дальнейшем обслуживал (фото есть на сайте салона) сказал что есть где то на складе в какой то Зелёновке за Самарой один Логан 15 года, но его нам пригонят минимум через два часа после оформления всех документов, так что если хотим можем выбрать из того что есть в салоне. Мы решили что подождем и подали заявку на кредит. Через некоторое время Алексей сообщил нам что кредит одобрен только одним банком и только на машину 16 года. ВРАНЬЁ мне пришло смс от нескольких банков с одобрением, но менеджер сказал что ему ничего не приходило. В итоге нас передали старшему менеджеру потому что с нами справиться Алексей уже не мог! Вот к сожалению я не запомнила его имени, на нем не было бейджа. Нам предложили Фольцваген Поло 16 года на 100 тыс. дороже чем Логан в полной комплектации. Мы объяснили что не рассчитывали на такую сумму, но здесь нас соблазнили подарками: музыка, парктроник, и внимание зимняя резина. После тест драйва но согласились, все таки есть разница между Фольцем и Логаном. Перед оформлением документов и кредита я несколько раз спросила в наличии ли ПТС - "конечно ДА" - мило кивал старший менеджер. Как вы понимаете не было никого оригинала. Как и зимней резины в наличии. Это нам сообщили после оформления. Уехали...вернее унесли от туда ноги мы с заверенной копией ПТС, оригинал нам обещали прислать в течении 5 календарных дней максимум. И тут конечно АТЦ Самара усилили и так очень плохое о себе впечатление, после моих ежедневных звонков только на 12 день владения транспортным средством нам пришел оригинал ПТС (на учет машину нужно ставить в течении 10 дней). Проблемы с ГАИшниками у нас конечно же были. А теперь про главный подарок: зимнюю резину! Ее в наличии не было и нам обещали доставить ее к 25 августа. После моего звонка 27-го августа мне сообщили что у сожалению фура с резиной из Санкт-Петербурга до них так и не дошла, пришлют 20 сентября. Звоню в "любимый" салон 22 сентября -ФУРА ТАК И НЕ ПРИШЛА!!! Ждите 20 октября! Вот теперь интрига года: дождемся ли мы резину!!! Мы 100 раз пожалели что связались с этим салоном!!! Я очень надеюсь что хоть на форумах люди прочитают мой отзыв, потому что не на сайте АТЦ-Самара ни на сайтах с отзывами такие посты не проходят.



За это сообщение автора анжелика поблагодарил: keks197221
Аватара пользователя

Сообщений: 21

Поблагодарили: 5

Как Вы находите этот салон??? :oops: Если брать ВАЗ - Самара-Лада на Алма-атинке, если Рено на Южном или Московском шоссе, Фольц на Южном. Поменял около пяти машин за последние 10 лет (покупал новые), все их искал через интернет - НИРАЗУ не наткнулся на это автосалон :unknown:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

layman писал(а):
Как Вы находите этот салон???

кто ищет, тот всегда найдет :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Пять машин за 10 лет. А на фига так часто менять, если не секрет?
Аватара пользователя

Сообщений: 21

Поблагодарили: 5

aleksey писал(а):
Пять машин за 10 лет. А на фига так часто менять, если не секрет?

Свою каждые три года, плюс машина жены. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Где моя зимняя резина в подарок!???)З
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Автосалон АТЦ Самара ул. Партизанская 11
Автосалон АТЦ Самара ул. Партизанская 11

Всегда поражал их профессионализм :Yahoo!:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 109 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Sergey.Popov 0 2469
07 окт 2014, 13:48
Bumer 4 2861
15 янв 2013, 12:26
Ежик 10 3395
17 ноя 2014, 20:49

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика