О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 5 [ Сообщений: 109 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

В  ООО "АТЦ-АВТО" по адресу г. Самара ул. Партизанская 11, был куплен автомобиль Hyundai , в данном салоне вынуждают приобретать дополнительные опции крайне низкого качества по цене раз так в 15 дороже рыночных, обманным путём уговаривают внести предоплату, что автомобиль будет в салоне в течении 2-4 дней, как только внесен задаток, предоставляют список дополнительных опций которые я должен оплатить, в противном случае договор заключен не будет и денежные средства возращены не будут. Менеджеры вводят в заблуждение что автомобиль в требуемой комплектации в единственном экземпляре, и доп оборудование всё установлено на неё, демонтаж делать не кто не будет. В договоре прописано, что задаток они не возращают в случае отказа от Авто. Менеджеры вводят в заблуждение если Вы приобретаете автомобиль в кредит,  что это якобы требование банка сигнализация, доп имобилайзер, ангравийная обработка, способ продать допуслуги по крайней мере смешён. Не один банк этого не может требывать. Выбора в установке той же сигнализации Вам не предоставляют, а ставят ту которая по дешевле, как я озвучел ранее раз так в  15 дороже. И самого отвратительного качества. На претензии и пожелания относятся наплевательски. Сроки по договору не исполняют. Если решили приобрести авто, обходите этот салон стороной, сберегёте нервы и время.

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
Забыл добавить Акции проводимые в салоне которые размещены на их сайте тоже обман. Зимнию резину они в подарок не дают при покупке в кредит. И полюс ОСАГО "всем покупателям " тоже не дают придумывают разные отговорки, по крайней мере смешные говорящие о репутации компании.



За это сообщение автора Anton.Vayner поблагодарили: 2 SergeI443035

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ну как достал этот ""дешевый"-псевдо пиар) :fool:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

Что мешало обратиться к официальному диллеру? Арго, Самарские автомобили или Экспер-авто на крайний случай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

мутный какой-то пост и контора мутная. скорее всего вброс

а вообще я вот не понимаю, если человек видит развод, цены на допы "в 15 раз выше рыночных", если договор с условием невозврата задатка/аванса - зачем покупать там что-то? ацкий бред


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 26 сен 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

Какой дешевый псевдо пиар? Я расказываю реальный случай из жизни. Сам пожелел что обратился в даную контору.



За это сообщение автора Anton.Vayner поблагодарил: goodwin23
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Anton.Vayner писал(а):
Какой дешевый псевдо пиар? Я расказываю реальный случай из жизни. Сам пожелел что обратился в даную контору.

Да что ж Вы за человек-то такой)
Думаете - что пиаром - негативным люди не пользуются?
Сделали вброс - Вас прочитали и услышали - теперь ждем троллинга.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

Смешного на самом деле мало, отзыв негативный я оставил если вдруг кто-то решит выбрать данную шарашкину контору. А что касается невозврата задатка в случае отказа от авто , это вовсех почти договорах с автосалонами прописано, я не собирался отказываться от машины речь об другом, о сервисе компании.



За это сообщение автора Anton.Vayner поблагодарил: 443035
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Не буду говорить про пиар и т.п.
Из данной темы можно сделать вывод, всегда читай и думай что подписываешь. А раз подписал не вини других, если сам ЛОХ.



За это сообщение автора aleksey поблагодарили: 2 Anton.VaynerВеселов О. В.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

aleksey писал(а):
Не буду говорить про пиар и т.п.
Из данной темы можно сделать вывод, всегда читай и думай что подписываешь. А раз подписал не вини других, если сам ЛОХ.


А кто сказал что я когото виню? Я пишу негативный отзыв о компании об отвратительном сервисе, машина меня полностью устраивает. Смысл данной темы расказать об отвратительном сервисе данной компании, о нарушениях в сроках, об обманах в акциях.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Anton.Vayner писал(а):
А кто сказал что я когото виню? Я пишу негативный отзыв о компании об отвратительном сервисе, машина меня полностью устраивает. Смысл данной темы расказать об отвратительном сервисе данной компании, о нарушениях в сроках, об обманах в акциях.

Есть отдельный раздел.
А так - это смахивает на негативную рекламу - которая тоже реклама.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

предлагаю эту тему воспринимать как поучительный урок в общем, а не к определенному салону.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

aleksey писал(а):
предлагаю эту тему воспринимать как поучительный урок в общем, а не к определенному салону.


Ну это дело лично каждого, не когда небыло столько негативных эмоций как от этой компании, сколько раз сталкивался с салонами всегда были пути решения которые устраивали обе стороны.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Anton.Vayner, если не сложно выложите здесь договор (просто почитать) или пришлите мне на почту asv@avtozashchita.ru
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

Хорошо, договор купли продажи или заказ наряд?
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

договор согласно которого залог не возвращается
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

Я тогда завтра его сфотографирую и на мыло скину
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Задаток должен быть не более 10 тыщ. В Самарских авто возвращают. Я вернул без проблем, просто сказал передумал.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

MOLOT писал(а):
Задаток должен быть не более 10 тыщ


в ЭХО просили 2-3 тыщи))..."так для порядку"
а вот в за Дустерррр 150 000 и на год...тварюги!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

MOLOT писал(а):
Задаток должен быть не более 10 тыщ.

откуда инфа?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Да конечно возвращают.
Перед покупкой Эпики думал на ситроен4.
Оставил залог.
Приехал потом в салон, еще до переезда где был на Ипподроме, все без проблем вернули, и даже менеджер сказал - "ну да. машина на класс повыше." и поздравил с покупкой.
Цена отличалась совсем немного.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Оставил залог.


аванс!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
aleksey писал(а):
откуда инфа?


просто)да и не задаток))вы ж знаете

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

[quote="Wowochka"]Залог!
ЮРИДИЧЕСКИ - это так называется :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
ЮРИДИЧЕСКИ - это так называется

ладно как скажите)))

деньги не ЗАЛОГ))) :wink:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

это смотря каким документов составляется передача
я когда покупал кияху, то там составляется документ "Предварительный договор о покупке автомобиля"
Покупатель вносит сумму в качестве обеспечительного взноса, которая в последствии будет включена в стоимость.

другими словами - аванс.

если заключается залог, то он должен быть заключен письменно. если письменно не заключалось, то условия по расторжению залога не применяются, а данная сумма считается - авансом.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aleksey писал(а):
если заключается залог, то он должен быть заключен письменно


само собой...но ..."Предметом залога могут быть вещи, ценные бумаги, иное имущество и имущественные права."

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 109 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Sergey.Popov 0 2475
07 окт 2014, 13:48
Bumer 4 2867
15 янв 2013, 12:26
Ежик 10 3402
17 ноя 2014, 20:49

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика