О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Уважаемые читатели, предлагаю высказываться на тему добропорядочности официальных диллеров Самары, рассказывать об их уловках, и прочих способах законно вытянуть денежки из клиентов.
Уверен что ваша информация поможет как новичкам так и бывалым.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Честно мало кто, практически везде навязывают дополнительные опции как обязательные, стартовую комплектацию практически никто не продает, а если и согласятся (!), то срок доставки установят такой, что и ждать не захочется
Давно хотел пожаловаться в органы контроля...
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Не знаю как сейчас, но раньше было точно: автосалон утверждает собственный внутренний курс доллара или там УЕ, и называет сказочную цену в этих самых УЕ. А когда ты уже созрел - выкатывают цену в рублях по "внутреннему" курсу, который может первышать ЦБ рублей эдак на пять :D
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Мне кажется, что "базовая комплектация" не существует. Поэтому цену в рекламе сразу увеличиваю в полтора раза. И только после этого оцениваю дорогая машина или не очень.
Особенно меня пугают рекламные объявления типа 100 000 экономии..
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Покупал машину на Новоурицкой 22. Никто ничего не навязывал. Правда брал машину с шоурума и там уже стояли брызговики передние. Но это не считаю навязыванием. Сам заказал допы. Менеджеры вменяемые, спокойно можно обсудить вопросы. Правда с бензином внимательно. Моя заглохла при осмотре, но менеджер потом сам меня сопроводил до заправки. Переплата за диски, шины небольшая, если потом у них будет желание брать. Я смотрел интернет магазины, потом решил не заморачиваться и заказал у них. ТО пока там не делал, думаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Opel Astr, viewtopic.php?f=22&t=988
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

rembo писал(а):
Честно мало кто, практически везде навязывают дополнительные опции как обязательные, стартовую комплектацию практически никто не продает, а если и согласятся (!), то срок доставки установят такой, что и ждать не захочется
Давно хотел пожаловаться в органы контроля...

Да мне и максималку три месяца везли, так что это не показатель.
Да, и есчо, мне предлагали в подарок сигналку с атозапуском, на что получили ответ - оставьте её себе, так как ковыряться в машине ни кому не позволю.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика