О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Я обычно заправляюсь на Лукойле или Роснефти, а это как-то не дотянул и заправился на днях на Татнефтепродукте на Стара-Загоре - машина еле едет. Больше там не буду заправляться. А вот на Димитрова/Стара-Загора там Татнефть открылась. Кто заправлялся там? Кто, что расскажет?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

под эти истории есть специальная тема
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Поблагодарили: 2

на нововокзальной напротив шинного есть татнефтепродукт, раньше была витязями. заправляюсь раз в году, хотя каждый день езжу мимо. недавно заправился - в очередной раз обматерился. видимо место заколдованное!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

На Заводском Татнетепродукт, иногда заправляюсь, никаких проблем не было, разницы с РН не заметил.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 2

63victor писал(а):
на нововокзальной напротив шинного есть татнефтепродукт, раньше была витязями. заправляюсь раз в году, хотя каждый день езжу мимо. недавно заправился - в очередной раз обматерился. видимо место заколдованное!


Так она так Витязями и осталась - просто франшизу купили - а бенз как был мочей ослиной, так и остался :( Такая же история и на Сов. Армии...
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Я заправлялся на татнефти на димитрова 92м. Нормальный бензин, и недорогой.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика