О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 17 из 37 [ Сообщений: 901 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

По Роснефти есть тоже свое субъективное мнение...загорался 2 раза чек от АИ 95 (АЗС на Фрегате) Есть подозрение, что тоже малость недоливают.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Три недели покаталась на Лукойловском бензине (который на Ипподроме) сначала одна машина начала дергаться, через пару дней другая. Опять поехала на Олви! Наверно никогда не найду нормальную заправку у нас в Самаре! Или машины у меня такие капризные!

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Silence писал(а):
Меня другое удивляет. все ругают роснефть, и всёравно там очереди!
кто ВСЕ?все мои знакомые и я в том числе много лет на Роснефти. ни разу ни у кого проблем не возникало. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Я вот тоже месяц заправлялся на лукойле на империи, а вчера залил роснефть на БКК - роснефть намного лучше. И даже утром схватывает машина лучше при пуске.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Silence писал(а):
Я вот тоже месяц заправлялся на лукойле на империи, а вчера залил роснефть на БКК - роснефть намного лучше. И даже утром схватывает машина лучше при пуске.
а чё с лукойла схватывала хуже чтоли? ребята не смешите меня. типа расход увеличивается,тяга растёт, схватывает лучше.всё это субъективно. :D а вот чё я писал тутhttp://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?p=18450#p18450 вполне объективно :)
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Да, с лукойла крутила стартером дольше.
У меня проблемка была, был подзабит канал в дроссельном узле.
я дроссель полностью чистил и даже регулировал винт заслонки сам.
поэтому теперь даже при -10 слышу и вижу какой бензин вспыхивает сразу, а какой даёт затуп при пуске на 2 секунды :)
ИМХО давление насыщенных паров у лукойла не айс. Вот и всё.

И ктомуже, роснефтевские НПЗ у нас под боком, в новокуйбышевске, а лукойл с какого нпз везут? :)
Хранилище роснефти в районе тоцкого и кряжа, а лукойловские ближайшие где?

Сдаётся мне что на лукойле могут продавать любой бенз. они также могу тогровать уфимским, поставки которого в самару налажены наура. завалили самару башкирским бензином.

И самое главное. Сеть АЗС может быть нипричём, есть хорошие заправки и плохие.

Хорошие это роснефть бкк, олви на молодёжной и возле касторамы, лукойл апельсин, башнефть дыбенко\авроры.

остальный заправки лично для меня мутные, и качество там раз на раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Silence писал(а):
Сдаётся мне что на лукойле могут продавать любой бенз. они также могу тогровать уфимским, поставки которого в самару налажены наура. завалили самару башкирским бензином.


башкирский бензин намного лучше нашего....а то что называется башнефть далеко не башкирский...а уфимский 92 получше чем наш 95 будет...

Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

:D :D :D Я опять со своим нытьем, было лень ехать на Олви на 18км, проторчала в очереди, заправилась на Лукойле на Апельсине - +2 литра к расходу

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

skazka990 писал(а):
:D :D :D Я опять со своим нытьем, было лень ехать на Олви на 18км, проторчала в очереди, заправилась на Лукойле на Апельсине - +2 литра к расходу

Подтверждаю!!!
Татнефть на Ново-Вокзальной не далеко ушла от остальных, расход завышен по сравнению с ОЛВИ на 18 км.
Будем дальше экспериментировать)))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Сдаётся мне что на лукойле могут продавать любой бенз.

Ну да, а водитель бензовоза с уралнефтепродукт бенз у себя на даче складирует!? :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

skazka990 писал(а):
было лень ехать на Олви на 18км, проторчала в очереди, заправилась на Лукойле на Апельсине - +2 литра к расходу
прошу прощения.а откуда ехать до 18 км? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

Последнее время лью Лукойл на Физкультурной перед мостом на зубчагу. Но там франчайз - даже карточки Лукойловские на скидку не принимают, но бенз вроде норм. Правда и залился всего три раза пока по полному баку 95го.
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 2

Vladus63 писал(а):
Последнее время лью Лукойл на Физкультурной перед мостом на зубчагу. Но там франчайз - даже карточки Лукойловские на скидку не принимают, но бенз вроде норм. Правда и залился всего три раза пока по полному баку 95го.

Тоже там лью иногда 92 ой, а жена там постоянно заливается. Обратите внимание на грамоту справа от окошка заправщицы.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Vladus63 писал(а):
Последнее время лью Лукойл на Физкультурной перед мостом на зубчагу. Но там франчайз - даже карточки Лукойловские на скидку не принимают, но бенз вроде норм. Правда и залился всего три раза пока по полному баку 95го.

Заливался там раза 4 - бензин хороший.
В ОЛВИ тот же.
Роснефть - говно, и даже обсуждать больше не буду.

Добавлено спустя 58 секунд:
ZolotoyWW писал(а):
Обратите внимание на грамоту справа от окошка заправщицы.

Тоже заметил :good:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Веселов О. В. писал(а):
Роснефть - говно, и даже обсуждать больше не буду.
правильно, ведь пока еще не кто это не доказал, а словесного поноса про заправки на 17 страниц
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Роснефть - говно, и даже обсуждать больше не буду]правильно, ведь пока еще не кто это не доказал, а словесного поноса про заправки на 17 страниц50 тыс.даже фильтр топливозаборника в баке пока не менял.и проблем нет пока :)с роснефтью то.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Последний раз пишу о Роснефти. И мои высказывания можете найти по поиску.
Роснефть - говно!
Я на собственном примере могу это констатировать.
Вернее будет - что олви лукойл, и башнефть лучше в разы.
И родственник мой высказывался мне.
Сам работает на НПЗ.
Говорит на Роснефти не заправляется. (-"я е...тый чтоль? Авто гробить на этом дерьме.")

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
Последний раз пишу о Роснефти.
Роснефть - говно!
чем докажешь? :D а я пишу Роснефть супер бензин Я и ВСЕ мои знакомые пользуемся им много лет и проблем вообще не испытываем :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Последний раз пишу! В городе качество бенза на РН никакое, а в Новокуйбышевске на АЗС у НПЗ гуд! :good: :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Последний раз пишу! Где факты, только бла бла бла...5 лет заправляюсь и не одного прокола, про остальные так не скажу..
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Попробуйте в НкНПЗ, потом отпишите.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Porscheeвец писал(а):
Попробуйте в НкНПЗ, потом отпишите.
специально туда съездить и попробовать? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Александр63 ru писал(а):
5 лет заправляюсь и не одного прокола, про остальные так не скажу..
+ большой :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

сергей ч., ну а что? ради эксперимента!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Стараюсь заправляться только на Лукойле. Понравился еще Газпромнефть, но их к сожалению в городе нету.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Porscheeвец писал(а):
сергей ч., ну а что? ради эксперимента!
один раз провёл.по совету форумчан viewtopic.php?p=18450#p18450 спасибо научен на всю жизнь :wink:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 17 из 37 [ Сообщений: 901 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика