О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 4 [ Сообщений: 79 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

GanjaBass писал(а):
Цена на бензин сегодня на Роснефть 31.30 руб. АИ-92. На других как дело обстоит не знаю. Была неприятность такая, в связи с ростом цен на бензин попался я на воришек, ночью заправился, 30 литров и поехал домой спать, с утра встал, поехал на работу ключ на старт и у меня уже 20 литров в баке, видать улетучилось за ночь 10 литров. В этот же день купил пробку с ключом, больше бенз не улетучевается)))

Зря только деньги потратил на пробку) Из твоей 12-ой, и вообще всех машин у которых бак находится снизу при всем желании не получится слить бензин. Скорее у тебя дело в датчике уровня....

Шевели поршнями...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

YaSHa писал(а):
Зря только деньги потратил на пробку) Из твоей 12-ой, и вообще всех машин у которых бак находится снизу при всем желании не получится слить бензин. Скорее у тебя дело в датчике уровня....


Ничего подобного, как то товарищ обсох на трассе, спокойной слили с моего бака 5 литров ему чтоб он добрался до заправки. С ДУТ проблем нету, до этого были, но я его поменял.
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

Каким образом сливали? Через заливную горловину???

Шевели поршнями...
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

YaSHa писал(а):
Каким образом сливали? Через заливную горловину???


Именно, через маленький шланчик омывателя лобового стекла, процесс был долгим но все же наполнили баклашку 5 литровую.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 79 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика