О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 71 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

разыскиваю "попавших" 19 марта 2014г на бензин с водой на заправке АЗС 23-У Спутник ООО Лукойл для совместных действий по возмещению ущерба

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 6

Это которая?

Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Не первый случай. Часто после Лукойла приходится осушитель в бак заливать
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Вроде считается одной из лучших заправок в Самаре. Часто там заправляюсь - проблем не было
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Не с первого раза понял о какой именно заправке идет речь.
Внесу немного уточнений:
АЗС №63023 - Волжский район, п. Спутник, 26 км а/д Самара-Бугуруслан
И кстати требовать возмещения ущерба нужно не от ООО "Лукойл", а от ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт".
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Тоже попадал на "Лукойл" с таким топливом, на АЗС в Георгиевке, Самара-Бугуруслан! :(
Аватара пользователя

Сообщений: 3

А это у них не первый раз. Зимой в конце января я и несколько знакомых на пару недель из-за них остались без машин. Не заводились даже в -10 мороза всего... Только с "толкача" и то не все могли завестись...
Я уже хотел приехать и стёкла им нахрен побить.
:evil:
Мне как раз машина очень нужна была...
Постепенно, разбавляя 95-м и залив связыватель воды, восстановил работоспособность машины.
Но больше там не заправляюсь!
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Блин, что творится то а....
Только нашёл 2 нормальные АЗС (на ипподроме и алмаатинка\стара-загора, бывшая ТНК).
И машина всегда едет на их бензине норм...
Но я правда 200 грамм ацетона всегда добавляю, как шаманы-субаристы))))))
И видимо поэтому не имею проблем с водой.

Ксати нормальный, честный 95 только на лукойле.
Думаю прост частный случай! весна, грунтовые воды. Качество бензина и грунтовые воды не связаны.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Gigabyte писал(а):
Я уже хотел приехать и стёкла им нахрен побить.


что остановило?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Silence писал(а):
весна, грунтовые воды
:unknown: бензин не вытекает, а вода затекает?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Wowochka ну нет альтернатив.
на роснефти только 92 нормальный.
башнефть вообще иногда с самоваров закупаются
олви - тоже башкирский бенз, тоже сомнительно всё.

Есть ещё 2 АЗС ТНК в Самаре, в дубках, но я лично там не бываю.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

На олви не гоните - всегда заправляюсь, и бензин норм!
роснефть - давно говном стало, (это говорю я, и говорит мой родственник, работник НПЗ)
лукойл - норм бензин. Видать франшиза попалась.
ТНК - тоже не замечал "провалов".
Башкирский - только на Кирова настоящий. Даже бензином пахнет.



За это сообщение автора Веселов О. В. поблагодарил: Vladimir.Anton

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
На олви не гоните - всегда заправляюсь, и бензин норм!


последние 3 месяца тоже "подсел" да еще по 27 рублей, так и манит)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Silence писал(а):
на роснефти только 92 нормальный


я на 95-м езжу...ттт...

Wowochka писал(а):
да еще по 27 рублей


это какой?
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Тоже давно на олви подсел, но последние пару раз бензин как будто испаряется и не тянет на нем. Две машины - одинаковое поведение, так что все же на бензин грешу.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Я как раз 19 числа там 50 литров налил себе :shock:
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

На нефко на Барбошиной 92ее плюс какой-то.
По сравнению с роснефтью и башнефтью есть ощущение что не кончается в принципе)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Нефко не доливает. Они живут безналом. Выигрывают тендер и все госструктуры там заправляются.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

где только не заправлялся, а таких глобальных проблем не было (ттт).заметил только, что на одних льют больше, не других меньше. правда после нескольких заправок у апельсина чек стал загораться, перестал там заправляться - пропал)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Я на Роснефть 95 лью, все норм. Вот думаю спиртика налить в бак.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

MOLOT писал(а):
Я на Роснефть 95 лью, все норм.


Я тоже у Руси 95 уже год ,до этого 92 (машины по проще были) ,ни каких проблем.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

На Апельсине Лукойл не люблю, кассирши хамоватые, и заправщики никогда не подходят заправить, если не на легковой, а на соболе приезжаю. Дискриминация прям :D Да и бензин так себе.
А за Роснефть на Руси доброе словечко замолвлю. Года три там частенько заправляюсь, ни к персоналу ни к топливу претензий нет. Лью когда как и смотря куда и 95 и 92.
С водой в топливе, ттт ни разу не попадались заправки...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

LadyOsi писал(а):
А за Роснефть на Руси доброе словечко замолвлю. Года три там частенько заправляюсь, ни к персоналу ни к топливу претензий нет. Лью когда как и смотря куда и 95 и 92.
С водой в топливе, ттт ни разу не попадались заправки...

+1 лью и 95 и 98, мне эта заправка больше нравиться)



За это сообщение автора Ket поблагодарил: Макс Скрынников

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Лукойл от Уралнефтепродукт (трасса М5), Роснефть только в Новокуйбышевске у НПЗ, раз, два в месяц заливаю 5-й на лукойле, фильтра меняю каждые 10 тыщь, чего и вам советую. А то может ФТО уже мохом порос, а вы на бенз жалуетесь. Ещё есть такая гадость как конденсат в баке, стоит до паров проехать, вода в системе! :fool:

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Tolyan63 писал(а):
Это которая?

это та что на трассе Р-225 недалеко от въезде в Самару. Я сам там три года заправлялся на разных машинах. После последней проехал 2 км, дальше на эвакуаторе в СТО ОД Мазда. Выложу фото пробы-офигеете. :evil:

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Silence писал(а):
Блин, что творится то а....
Только нашёл 2 нормальные АЗС (на ипподроме и алмаатинка\стара-загора, бывшая ТНК).
И машина всегда едет на их бензине норм...
Но я правда 200 грамм ацетона всегда добавляю, как шаманы-субаристы))))))
И видимо поэтому не имею проблем с водой.

Ксати нормальный, честный 95 только на лукойле.
Думаю прост частный случай! весна, грунтовые воды. Качество бензина и грунтовые воды не связаны.


Согласен что несчастный случай,,, жаль, что дороговато выходит ремонт, мне около 20-ки обошелся, но самое главное возмещать не хотят...

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Иван Чукин писал(а):
разыскиваю "попавших" 19 марта 2014г на бензин с водой на заправке АЗС 23-У Спутник ООО Лукойл для совместных действий по возмещению ущерба


после последней заправки проехал 2 км, далее на эвакуаторе в СТО ОД. Все вместе вышло около 20 р.
будем тягаться с "Лукойл"... Пока ничего не признают...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Porscheeвец писал(а):
Лукойл от Уралнефтепродукт (трасса М5), Роснефть только в Новокуйбышевске у НПЗ, раз, два в месяц заливаю 5-й на лукойле, фильтра меняю каждые 10 тыщь, чего и вам советую. А то может ФТО уже мохом порос, а вы на бенз жалуетесь. Ещё есть такая гадость как конденсат в баке, стоит до паров проехать, вода в системе! :fool:


Не... мхом не успело порости, машине еще полгода нет. А в баке такое количество конденсата...., я думаю тыщ пять лет копить надо... Вода блин с емкости, да еще и грязная :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

Иван Чукин писал(а):
разыскиваю "попавших" 19 марта 2014г на бензин с водой на заправке АЗС 23-У Спутник ООО Лукойл для совместных действий по возмещению ущерба
19го в 17:15 заправился на лукойловской заправке на Спутнике. На подъезде к Кока-Коле начал "троить", а на перекрёстке с Олимпийской заглох насмерть!!!
20го провёл весь день у диллера: менял фильтр-насос, свечи, промывали форсунки... итого на 49 тыров ((( Так как машинка служебная, оплата будет по безналу, а бодаться с лукойлом будет юротдел.

P.S. Заправляюсь на этой заправке min 10 лет и не было ни каких проблем. Теперь что делать-то???!!



За это сообщение автора СергейК поблагодарил: Иван Чукин

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 71 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика