О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 71 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
Тяга не реальная,


так обычно перед смертью движка...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ага! Поеду завтра венки закажу.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
Поеду завтра венки закажу.


не нужно..я правду говорю...такое было...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Может быть, с машиной лет 10-ти от роду, которую нахратили не зная про ТО и качественное обслуживание.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
Может быть, с машиной лет 10-ти от роду


с пробегом около 80 000...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Во всём виноваты работники данной заправки.От директора до оператора,который при принятии каждой смены должна проверять наличие воды в топливе.Для этого есть специальная паста,которая наноситься на метршток(палка для замера топлива).Если есть вода,она меняет цвет.Косяк полностью заправки.Много лет в этом бизнасе провёл,чего только не насмотрелся....
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Вчера заправлялся на этой заправке, ничего плохого не было замечено. Кстати, машина стала ехать лучше, чем после роснефти)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 7

на К.Маркса\Ново-Вокзальная появился Лукойл, кто-нибудь уже пробывал там заправляться?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Поблагодарили: 1

Sacredshadow писал(а):
на К.Маркса\Ново-Вокзальная появился Лукойл, кто-нибудь уже пробывал там заправляться?


я там заправлялся.
Выдают чек ООО "Самара АЗС-99". По-моему, такой же чек выдают на заправке "Лукойл" на Антонова-Овсеенко. Карты "Ликард" не действуют (хотя на вывеске с ценами на бенз прописано, что карты действуют). В общем, в кассе мне сказали, что работают пока по-старому, и когда эта заправка станет "Лукойлом", знать не знают. И будет ли она "Лукойл-уралнефтепродукт" - тоже пока неизвестно. По бензину нареканий не было



За это сообщение автора Scheva поблагодарил: Sacredshadow
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А сколько там стоит литр 92-го? На заправках уралнефтепродукт 31-85, если выше то это франшиза, по тому и карты не принимают.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Поблагодарили: 1

Porscheeвец писал(а):
А сколько там стоит литр 92-го? На заправках уралнефтепродукт 31-85, если выше то это франшиза, по тому и карты не принимают.

насчет цены на 92 не знаю, езжу на 95. Так вот 95-й ЭКТО Plus стоит 34,75 - столько же, сколько и на заправке "Лукойл" у Ипподрома.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Понятно. Ну может и будет реальная вскоре.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Porscheeвец писал(а):
А сколько там стоит литр 92-го? На заправках уралнефтепродукт 31-85, если выше то это франшиза, по тому и карты не принимают.



Заезжал туда в декабре. Заправили по Ликарду, но чек был не от уралнефтепродукта. Даже удивился...
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Поблагодарили: 1

http://www.lukoil-ural.ru/node/1493
Официальная инфа по этой и другим новым заправкам
Аватара пользователя

Сообщений: 3

АЗС "Лукойл" в п. Георгиевка всем советую. Часто заправлялся на роснефти Гагарина/22 партсъезда 95 норм, но ни в какое сравнение с георгиевским Лукойлом, после 95 на этой заправке расход на холостом ходу на горячем двигателе ниже стал, движет мурлыкает, машинка резвая становится. Советую!! На других лукойлах не заправляюсь, боюсь на паленую франшизу попасть и деньги на ветер выкинуть.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Anton.Dvoryaninov, тут не франшизные
http://www.lukoil.ru/new/azslocator?bou ... toryid=r35
о это не гарантия качества(((
одно время на СПУТНИКЕ заправлялся(по пути) но как залил "тухлятны" больше не езжу :evil:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Заправка "Кедр" на пересечении ул. Товарной и Магистральной.
Кто что знает?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, я знаю, приходилось туда мотаться с топливной картой, после РН разницы не почувствовал, работают под Газпромнефтью, откуда бенз не знаю.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
индеец, я знаю, приходилось туда мотаться с топливной картой, после РН разницы не почувствовал, работают под Газпромнефтью, откуда бенз не знаю.

Пасиб.
А то иной раз на РН ехать в лом, а эта по пути. Пару раз заправился, тоже разницы не почувствовал.
Но у меня бибика всеядная, трудно сразу заценить.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, я там две недели заправлялся, ни чего не изменилось по очучениям.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

На одном из форумов набрел на инфу что около Чапаевска появилась заправка Лукойл..кто слышал кто видел где она?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 71 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика