Качество бензина на автозаправках Самары, цены
Ответить

Тест заправок.

10 сен 2013, 23:11

http://i020.radikal.ru/1309/16/44b443da133f.png
http://s017.radikal.ru/i427/1309/70/d686fbe9e7ff.png
http://s017.radikal.ru/i407/1309/04/3b224ab93e41.png

Тест заправок.

10 сен 2013, 23:11

Re: Тест заправок.

16 сен 2013, 01:06

Давно уже спрыгнул с Роснефти,ослиной моч... что ли разбавляют :D
Заправляюсь постоянно на Лукойлах и Диойл(DL) - супер,машинка вообще как самолёт становится и расход меньше.

Re: Тест заправок.

16 сен 2013, 10:06

Чёт я не понял темы ?
Про заправки есть тема там все обсуждения давно идут ,зачем нужна тема КЛОН и в чём её отличие объясни пожалуйста?

Re: Тест заправок.

16 сен 2013, 11:17

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Чёт я не понял темы ?
Про заправки есть тема там все обсуждения давно идут ,зачем нужна тема КЛОН и в чём её отличие объясни пожалуйста?

Если каждый по 2гису или карте отметит с оценкой заправки, то любой сможет приблизительно оценивать - где стоит и где не стоит заправляться.
Именно поэтому и создал новую тему. Чтобы не затерялась.

Re: Тест заправок.

16 сен 2013, 15:39

Веселов О. В. писал(а):Если каждый по 2гису или карте отметит с оценкой заправки, то любой сможет приблизительно оценивать - где стоит и где не стоит заправляться.
Именно поэтому и создал новую тему. Чтобы не затерялась.

Может просто опрос?

Re: Тест заправок.

16 сен 2013, 15:57

Нужен нормальный рейтинг наглядный. Думаю, сделаем. Дайте время.

Re: Тест заправок.

19 июн 2014, 10:00

Всё просто.
Нормальные заправки:
1. Вся сеть олви
2. Вся сеть лукойл уралнефтепродукт + франшизы на физкультурной и кольце 18км.
3. Башнефть больница калинина
4. Нефко физкультурная
5. Ноу-нейм стара-загора\алмаатинка, напротив лукойла (ооо прана).

Всё ИМХО. На этих заправках по многу раз заправлял 3 авто. Ни разу не было плохого бензина.

Re: Тест заправок.

23 июн 2014, 12:43

Silence, поддерживаю

Re: Тест заправок.

26 июн 2014, 14:51

Олви на мичурина, 92 бензин, эх и говно!!! Лукоил согласен, роснефть давно уже не та

Re: Тест заправок.

26 июн 2014, 18:10

Игорь Алешин писал(а):Олви на мичурина, 92 бензин, эх и говно!!!

Я один раз там тоже имела неосторожность заправиться 92. Машина ехать не хотела. Хотя на Олви заправлюсь регулярно на Волжском, когда за город еду. В основном, получается на Роснефти заправляться, вроде бы нормально.

Re: Тест заправок.

26 июн 2014, 22:19

Игорь Алешин писал(а):Олви на мичурина, 92 бензин


постоянно там заправляюсь и проблем не было

Re: Тест заправок.

27 июн 2014, 09:19

Игорь Алешин писал(а):Олви на мичурина, 92 бензин, эх и говно!!!


блин))как определить то?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
elka писал(а):Я один раз там тоже имела неосторожность заправиться 92. Машина ехать не хотела


что значит "не хотела"? троила?

Re: Тест заправок.

27 июн 2014, 11:26

Что такое троила? Не знаю как объяснить.

Re: Тест заправок.

27 июн 2014, 14:00

Wowochka писал(а):что значит "не хотела"? троила?

У меня после РН такое. Детонация, и ощущение, что - то один, то другой цилиндр не работает.

Re: Тест заправок.

29 июн 2014, 20:57

elka писал(а):Что такое троила?


нажимаешь на педаль , а она "фурчит" и не набирает оборотов)))))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Веселов О. В. писал(а):У меня после РН такое.


вчера налил 10 литров "ФОРЫ" на РН..не заметил ничего)))
потом на Лукойле до полного :unknown:
всё пофигу...ничего не меняется :pardon:

Re: Тест заправок.

29 июн 2014, 21:08

Wowochka писал(а):
нажимаешь на педаль , а она "фурчит" и не набирает оборотов)))))


Да, так было. И еще дергало как-то. Теперь буду знать как это называется.

Re: Тест заправок.

30 мар 2015, 22:18

Мне кажется что у нас на всех заправках жутко недоливают топливо! Постоянно засекаю пробег между заправками. Разве может исправный легковой автомобиль малого класса (двиг. 1,5 л) кушать 12 литров на сотню по городу?

Re: Тест заправок.

30 мар 2015, 22:49

Dmitriy.Ivanov писал(а):Разве может исправный легковой автомобиль малого класса (двиг. 1,5 л) кушать 12 литров на сотню по городу?


легко...особенно если по городу в пробках

Re: Тест заправок.

31 мар 2015, 08:31

Dmitriy.Ivanov писал(а):исправный легковой автомобиль малого класса (двиг. 1,5 л) кушать 12 литров на сотню по городу?


12-14 литров у меня расход на моей семерке по городу, ну понятное дело что это со всеми пробками, прогревами. По трассе 7-9, в зависимости от того как ехать, гнать или не торопясь.

Re: Тест заправок.

31 мар 2015, 11:18

Dmitriy.Ivanov писал(а):Мне кажется что у нас на всех заправках жутко недоливают топливо! Постоянно засекаю пробег между заправками. Разве может исправный легковой автомобиль малого класса (двиг. 1,5 л) кушать 12 литров на сотню по городу?

Если Вы полагаете, что в холодное время года, в коротких поездках и пробочной толчее - это невозможно, скорее всего Вы просто плохо знаете матчасть.

Re: Тест заправок.

31 мар 2015, 13:12

Dmitriy.Ivanov писал(а):Мне кажется что у нас на всех заправках жутко недоливают топливо! Постоянно засекаю пробег между заправками. Разве может исправный легковой автомобиль малого класса (двиг. 1,5 л) кушать 12 литров на сотню по городу?

конешно может,попробуйте тоже самое растояние которое вы проезжаете утром,днём,вечером-проехать часов в 20-21-22.00 и увидете разницу в уменьшение.
И ещё очень хорошо влияет на расход топлива езда в натяг-например 40-50 км в час на 4 передаче,почему пишу,потому что так очень многие ездят-якобы экономят,а педаль жмут при этом глубже-нежели чем они ехалиб к примеру на 3 передаче-отсюда и расход идёт+ греть машину надо по возможности в движение(ну если конешно ситуация позволяет)
А в заводские показатели(любой машины) -можно уложиться только на трассе и то только в спокойном режиме.

Re: Тест заправок.

31 мар 2015, 19:30

Классиковод писал(а):конешно может,попробуйте тоже самое растояние которое вы проезжаете утром,днём,вечером-проехать часов в 20-21-22.00 и увидете разницу в уменьшение.
И ещё очень хорошо влияет на расход топлива езда в натяг-например 40-50 км в час на 4 передаче,почему пишу,потому что так очень многие ездят-якобы экономят,а педаль жмут при этом глубже-нежели чем они ехалиб к примеру на 3 передаче-отсюда и расход идёт+ греть машину надо по возможности в движение(ну если конешно ситуация позволяет)
А в заводские показатели(любой машины) -можно уложиться только на трассе и то только в спокойном режиме.

Всё верно. :good:
Еще бы на русский язык перевести. :P

Добавлено спустя 54 секунды:
Dmitriy.Ivanov писал(а):Мне кажется что у нас на всех заправках жутко недоливают топливо!

Есть такое. Но не на всех, и не всегда.

Re: Тест заправок.

01 апр 2015, 17:33

Олви вроди как белорусским бензином торговать начали, но спросил сегодня на АЗС, сказали уфа.
Чёт я не пойму.
Белорусский то он офигенный вообще, его и в москвабад таскают.
Ответить
Яндекс.Метрика