О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 1

Gyrman писал(а):
А мне нравятся динамичные рисунки. Особенно огонь. Только рисунок должен быть качественный, живой.
aerogr2.jpg

Специально для вас лежат наброски на тему огонь-может вам понравиться моя задумка. Кстати есть еще проект с Крестоносцами - кому интересно в личку или на телефон

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

elmirq21 писал(а):
Модераторы не сочтите за рекламу

Ну а что же это такое, если не реклама? Эльмира, давайте все-таки соблюдать правила, мы вас уже один раз просили. Ссылку из подписи снова удалил.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

С таким подходом люди на форуме не получат информацию и им будет проще лазать по другим форумам, чем здесь. Не правильная политики.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Patriot, дабы не флудить, ответил здесь.
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Всякие невнятности не особо впечатляют, больше всего нравятся работы, в которых в рисунке используется рельеф автомобиля.
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 1

Интересные работы на тему "Огонь"- классика . Кому-то здесь нравились огненные темы.
Аэрография
Аэрография
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 1

Ну еще варианты огня
Аэрография
Аэрография
Аэрография
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 1

Я с удовольствием отвечу на все вопросы связанные с аэрографий, пишите . Если честно, не очень представляю, кому и что интересно. Поэтому добавляю пару работ питеской студии - http://spbaero.ru
Аэрография
Аэрография
Аэрография
Аэрография
Аэрография
Аэрография
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 1

И вообще в мире много твориться интересное- полно разных тем, техник и красок- можно воплотить любую идею. В ближайшее время расскажу про эксклюзивную окраску и пинстрайпинг...

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Cougar, это наверное ближе вам. Использование форм авто - в данных работах технической тематике.
Аэрография
Аэрография
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

elmirq21 ! нужна ваша консультация! у меня калина, ярко синего цвета, тюнингованная под спорт. но мне очень нравится аэрография, я бы хотела сделать какой-нить рисунок, чтобы ещё машинку подчеркнуть. но так же думаю - не будит ли это перебором. что можете посоветовать?! заранее спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 1

kiri13 Подобрать можно любой рисунок, именно для вас и вашего авто, с учетом цвета , тюнинга и прочих особенностей, чтобы это смотрелось гармонично и стало неотъемлемой частью авто. Я делаю индивидуальные компьютерные эскизы-макеты для каждого авто, если есть необходимость рисую картинку с нуля, вы будете видеть как это примерно будет смотреться в конечном результате. Аэрография -это не обязательно живность и драконы- можно сделать что-то с абстракцией, текстурами или в стиле граффити. Обращайтесь, можно сделать много интересно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

А я бы хотел бабушку Ягу на всю бочину! Кстати, если кто-нить испортит рисунок (например врежется в то место, где нарисовано) можно ли у страховой деньги? Ведь обидно будет потратив допустим 15 000 за нанесение и получить всего пару тысяч возмещния (просто на покраску этого элемента в заводской цвет). Я имею ввиду только рисунок. И хочу узнать - можно ли восстановить рисунок допустим только на повреждëнном элементе (допустим на двери) и оставив на других элементах и будит ли отличаться стоимость восстановления рисунка от полной стоимости нанесения?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 1

Nokarika по поводу страховании аэрографии , пока с этим вопросом не сталкивалась, но я думаю это можно узнать у страховых компаний на каких условиях они застрахуют рисунок. Если в результате какой-нибудь неприятности пострадает рисунок, можно восстановить рисунок именно этой детали и если там оно незначительное -то именно поврежденное место.



За это сообщение автора elmirq21 поблагодарил: Nokarika
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Хочу проапгрейдиться, заинтересовала информация про защиту от угона.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elmirq21 писал(а):
Я с удовольствием отвечу на все вопросы связанные с аэрографий, пишите . Если честно, не очень представляю, кому и что интересно.


меня интересует ценник

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Минус аэрографии что при продаже машину будет труднее продать и как мне ребята говорили, по цене такая машина дешевле стоит
Аватара пользователя

Сообщений: 8

я тоже балдею, когда вижу на машинах аэрографию, себе тоже в скором времени что-то придумаю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика