Сравниваем, делимся опытом
Ответить

Полировка фар

27 окт 2013, 09:59

Подскажите где в Самаре можно отполировать фары?

Полировка фар

27 окт 2013, 09:59

Re: Полировка фар

27 окт 2013, 10:53

Vitaliy.SHepovalov, никакого эффекта(точнее не надолго)
можете сами: паста ГОИ и полировочный круг+НЕКРИВЫЕ руки)))
Последний раз редактировалось Wowochka 27 окт 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: Полировка фар

27 окт 2013, 11:18

Wowochka писал(а):паста ГОЯ


Паста ГОИ (Государственный оптический институт расшифровывается) :)

Re: Полировка фар

27 окт 2013, 11:51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Паста ГОИ


поправил)))

Re: Полировка фар

27 окт 2013, 13:41

Зачем удалили сообщение? Там полируют фары, как я могу помочь человеку, если мой пост удаляют?

Re: Полировка фар

27 окт 2013, 13:53

CorCaroli, в личку Вам уже написал. Читайте правила сайта. У нас есть куча способов распознать "дружеский совет" от самопиара, пиара своих друзей итд.
Первое же и единственное Ваше сообщение на форуме - ссылки и восхваление сервиса Ваших друзей. Уровень доверия к качеству услуг в таких сообщениях у нас близится к нулю - и мы их удаляем.

Re: Полировка фар

27 окт 2013, 14:13

Кардан, Извиняюсь. Наверно перестарался с оформлением сообщения)

Vitaliy.SHepovalov, Мой "дружеский совет" http://vk.com/garage63

С добрыми пожеланиями.

Re: Полировка фар

27 окт 2013, 14:21

CorCaroli, Вы немного не поняли. Под "дружеским советом" я подразумеваю советы тех, кто на форуме у нас общается не ради корыстного интереса. Ваш интерес пока легко "пробивается" в соцсетях, например.
Оставлю пока авансом, раз говорите, что фары там полируют. Но если Вы "пришли и ушли", я уже выше сказал: уровень доверия очень небольшой.
Следите за обновлениями сайта, в разработке система как раз для организаций. Для любых, кто предоставляет автоуслуги и автотовары.

Re: Полировка фар

27 окт 2013, 14:40

Благодарю!

Re: Полировка фар

27 окт 2013, 15:06

на биглионе по акции сейчас есть полировка фар и кузова

Re: Полировка фар

28 сен 2014, 19:10

есть спецхимия для полировки и просветления фар ... рекламой заниматся не буду - но реально работает :-) скажет так для прояснения ... на авторынках и в магазинах ее нет ... маде ин япон ... просто паста гоя не пойдет ... ибо там просто абразив ... а профполироли для оптики еще работаю на эффекте от заполнения рисок и пор ... причем для пластика и стекол это разные составы ...
Ответить
Яндекс.Метрика