Сравниваем, делимся опытом
Ответить

Re: Автомойки города

16 фев 2014, 22:27

Autoestet писал(а):Сегодня случайно попал на мойку...

Случайно! :D Прямо как в открытый люк в луже! :ROFL:

Re: Автомойки города

16 фев 2014, 22:27

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 10:38

хотела сейчас помыть машину на своей любимой автомойке на Коммунистической 4 ,хорошо моют,комплекс на кашкай 480 р.с моей скидкой,там все занято до 5 вечера,позвонила на Мичурина ,там без багажника комплекс 620 р.-офигеть!!!!! в итоге нашла неприметную мойку на Масленникова 7 за 500 рубликов! помоюсь,отпишусь!

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 11:23

Да уж. В такую погоду машину мыть ...)
Миллиметр не грязь, а больше - сама отвалится)

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 15:27

моюсь только тут
http://s017.radikal.ru/i403/1402/ef/9022a9009b78.png

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 16:57

Веселов О. В. писал(а):Да уж. В такую погоду машину мыть ...)


Олег,уже подмораживает и будет до минус 20.так что я удачно помыла,мойка и обслуживание очень понравилось,молодцы,начистили до блеска!!!! только туда буду ездить.Пр.Масленникова 7

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 17:05

Есть 2 вещи, которым не стоит верить )
Депутаты и гисметео)

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 17:12

Веселов О. В., высуни носик на улицу,сдувает уже,подмораживает

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 17:25

Елена Богиня писал(а):Веселов О. В., высуни носик на улицу,сдувает уже,подмораживает

Курю в окно. Капает)

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 17:29

Веселов О. В. писал(а):Курю в окно. Капает)


может это птичка пролетела?? дороги уже льдом сковывает местами

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 17:30

Елена Богиня писал(а):Веселов О. В., высуни носик на улицу,сдувает уже,подмораживает

я не знаю, где там подмораживает, только что вернулась в офис с Металлурга...из-за этих ям на дорогах, в которых сейчас вода, все машины грязные...

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 17:35

Елена Богиня писал(а):уже подмораживает и будет до минус 20.так что я удачно помыла


готовьтесь ехать в сервис зеркала ремонтировать. :D

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 17:38

сергей ч. писал(а):готовьтесь ехать в сервис зеркала ремонтировать. :D

Ничего личного :D Шутка супер :ROFL:

Re: Автомойки города

21 фев 2014, 17:39

сергей ч. писал(а):готовьтесь ехать в сервис зеркала ремонтировать.


ах ты змиеныш))))))))))

Re: Автомойки города

22 фев 2014, 15:18

сейчас помылся на соколова. мойка ладья. повезло очереди не было. помыли быстро 310р верх+коврики. правда передний бампер внизу плохо помыли, но это сам виноват - не посмотрел сразу. приехал домой протер резинки, покрутил зеркала и замки, поднял опустил стекла, потыркал ручки дверей. единственная засада - замерз штырек, который закрывает лючок бензобака. брызгал его всем чем можно - без толку, не вылезает. пришлось крышку бензобака залепить пока скотчем

Re: Автомойки города

22 фев 2014, 16:46

Sergey.Popov писал(а):пришлось крышку бензобака залепить пока скотчем

:D
а я вот забыла покрутить зеркалами,ну да Бог с ними,зато все резинки собственноручно силиконом прошла!

Re: Автомойки города

22 фев 2014, 18:52

Елена Богиня писал(а):а я вот забыла покрутить зеркалами


покрутить ни чё не даст.если там вода она всё равно замёрзнет :wink:

Re: Автомойки города

22 фев 2014, 19:22

сергей ч. писал(а):покрутить ни чё не даст.если там вода она всё равно замёрзнет


если сразу - то да. я обычно выжидаю некоторое время, чтобы часть воды высохла, а часть заледенела, но еще не схватилась намертво. если в этот момент покрутить - все нормально

Re: Автомойки города

22 фев 2014, 19:26

Sergey.Popov писал(а):. я обычно выжидаю некоторое время, чтобы часть воды высохла, а часть заледенела,


а я вообще зимой машину не мою.писал уже раньше.понты всё это :) но раз в неделю мою салон своими силами.а ручки дверей фары стёкла и т.д.каждый день из баклашки омываю :)

Re: Автомойки города

22 фев 2014, 19:31

сергей ч. писал(а):понты всё это


каждый, конечно, решает по своему. но не могу понять в чем и какие понты помыть машину раз в месяц или в две-три недели? тем более, что сегодняшняя мойка может стать последней перед тем как сойдет снег)))

Re: Автомойки города

26 фев 2014, 10:31

Друзья, большая просьба оставить отзывы об автомойках (а также поставить оценки), в которых вы были, в разделе Отзывалочника "Автомойки"

Re: Автомойки города

26 фев 2014, 10:51

сергей ч. писал(а):
а я вообще зимой машину не мою.писал уже раньше.понты всё это :) но раз в неделю мою салон своими силами.а ручки дверей фары стёкла и т.д.каждый день из баклашки омываю :)

я один раз в мороз из баклашки решила заднее стекло помыть, только потом сообразила, что что-то не то делаю, когда вода на стекле стала замерзать :D

Re: Автомойки города

26 фев 2014, 12:21

Svetlana писал(а):только потом сообразила, что что-то не то делаю, когда вода на стекле стала замерзать


заводите машинку ставите обогрев и моете!)))
а вы налили и успокоились?)))хотя если авто соседа то почему бы нет))))))))))))

Re: Автомойки города

28 апр 2014, 23:43

Лучшая мойка около Макдоналдса на Стара-Загоре, но все об этом знают, поэтому очередь ппц. Приезжаю только с утра в субботу) Еще на Солнечной, где Перекресток. Там администратор норм, всегда отслеживает, как помыли. И недавно обнаружила мойку на Кирова/Молодежной. Там никогда очереди нет и помыли хорошо.

Re: Автомойки города

29 апр 2014, 12:35

Wowochka писал(а):
заводите машинку ставите обогрев и моете!)))
а вы налили и успокоились?)))хотя если авто соседа то почему бы нет))))))))))))

это была древняя 4ка, у которой отсутствовала куча функций, которым подобает быть на нормальной машине... А на заднем стекле была наледь, которую я попыталась растопить теплой водой в мороз :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
кто-нибудь мылся в мойке на ул.Больничной (кажется) - примыкает к территории Пироговки... Думаю там машину что ли помыть пока дочь в музыкалке занимается...

Re: Автомойки города

29 апр 2014, 13:07

Irina.Drankina писал(а):Лучшая мойка около Макдоналдса на Стара-Загоре, но все об этом знают, поэтому очередь ппц. Приезжаю только с утра в субботу) Еще на Солнечной, где Перекресток. Там администратор норм, всегда отслеживает, как помыли. И недавно обнаружила мойку на Кирова/Молодежной. Там никогда очереди нет и помыли хорошо.

Это которая к забору площадки (где кинотеатр "Самара" был) примыкает?. Там две девочки (одна из них - моя знакомая) - хозяйки. Я тоже к ним езжу мыться. Правда, нечасто, так как от меня далеко.
Ответить Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Яндекс.Метрика