О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 8 [ Сообщений: 189 ]

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

Капитан Оч писал(а):
Я на Апельсин гоняю, там нормально моют, услуги всякие еще есть


Не согласен. Раз помылся там, так мне весь салон залили полы 2е суток сохли. Как выяснилось эти умники из "керхера" пороги с открытыми дверями мыли. "РЕДИСКИ". Но и это не все еще, они двери (где ограничитель стоит) тоже так же отмывают. В итоге смазка петель долой со всеми вытекающими проблемами. Не эта мойка не для меня.

Sponsor_63

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

serg_82 писал(а):
VikNik писал(а):
Моюсь по купонам (biglion, groupon и т.д.) Комплексная мойка выходит рублей 150. А зачем платить больше? Даже если где-то и чего-то не домыли, а такое случается часто, не так обидно.

Хм, а неплохая идея... я как-то не особо часто слежу за ними. Часто бывают акции? Или когда акция - тогда и помылся? :D



Ага давайте, давайте. У меня знакомый так машину помыл. В итоге налет на бамперах не сняли, разводы, сиденья умудрились облить водой....................

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

daruf писал(а):
Согласен с brendy, тоже на Сов.Армии\Дыбенко моюсь, там 2 мойки больше нравится та что со стороны Дыбенко, потому как моют быстрее, не люблю долго ждать, пару раз имел неосторожность помыться на той что со стороны Сов.Армии, так за обычный 3в1 прождал минут 30-40, по деньгам 270 рублей вроде и там и там


Только по Сов. Армии летом очень часто водопад (слив грязной воды) как раз в районе с ул.Дыбенко. Где отмыл там и испачкал. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Z_S писал(а):
Только по Сов. Армии летом очень часто водопад

А где у нас не водопад - там реки или ручейки, и они, я тебе скажу, не из воды "Кристальная" :D
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Z_S писал(а):
Ага давайте, давайте. У меня знакомый так машину помыл. В итоге налет на бамперах не сняли, разводы, сиденья умудрились облить водой....................

А тут уже надо смотреть уровень автомойки и решать, стоит покупать туда купон или нет. Если мойка находится в 25 гараже на ул. 3 жопа цивилизации, то, наверное, не стоит брать. А если мойка нормальная, почему бы и нет. Персонал то один и тот же моет, что по купонам, что без.

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

VikNik писал(а):
А тут уже надо смотреть уровень автомойки и решать, стоит покупать туда купон или нет. Если мойка находится в 25 гараже на ул. 3 жопа цивилизации, то, наверное, не стоит брать. А если мойка нормальная, почему бы и нет. Персонал то один и тот же моет, что по купонам, что без.

Чет ни разу не слышал, что бы хорошие мойки в таких акциях участвовали. У таких клиентура постоянная. А реклама по слухам быстрее любого купона идет.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Клиентов много никогда не бывает. Слухи - это конечно тоже хорошо. Но.... вот живу я, к примеру, на ул. Ленинградской, а работаю, к примеру, на ул. Маяковской. Даже если мне 5 человек скажут, что на ул. Ташкентской отличная мойка, я все равно туда не поеду. Ехать далеко, стоимость примерно одинаковая, зачем тратить свое время. Лучше найду что-нибудь поближе, чтоб удобно было. А тут тебе предлагают услугу со скидкой в 60%, к примеру. И думаешь, а почему бы и нет, можно и доехать.
Я не агитирую, просто маркетинговые ходы разные.

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

VikNik писал(а):
Клиентов много никогда не бывает. Слухи - это конечно тоже хорошо. Но.... вот живу я, к примеру, на ул. Ленинградской, а работаю, к примеру, на ул. Маяковской. Даже если мне 5 человек скажут, что на ул. Ташкентской отличная мойка, я все равно туда не поеду. Ехать далеко, стоимость примерно одинаковая, зачем тратить свое время. Лучше найду что-нибудь поближе, чтоб удобно было. А тут тебе предлагают услугу со скидкой в 60%, к примеру. И думаешь, а почему бы и нет, можно и доехать.
Я не агитирую, просто маркетинговые ходы разные.


Маркетинг то может в этом и есть. Только вот я знаю, что дешево хорошо не бывает (поговорка такая есть). И для меня отзывы людей играют очень большое значение. А скидками меня не заманишь ни в один магазин/мойку. Что же говорить про удаленность до места, то для меня опять же влияет по какой дороге ехать. Если в хлам разбитое заводское шоссе или карла маркса то как говориться без меня. А почему бы не прокатиться вечером по ново-садовой не в час пик, что бы помыть свою машину. Я от такой поездки только удовольствие получаю и не так уж и важно расстояние. Хотя соглашусь в совсем далеко тоже не поеду.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Z_S писал(а):
А почему бы не прокатиться вечером по ново-садовой не в час пик, что бы помыть свою машину.

Потому что пока вернешься с мойки - придется опять мыть)))

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

Цитата:
Потому что пока вернешься с мойки - придется опять мыть)))


Спорный момент. Я в грязь не мою :D .

Кстати сегодня ездил в "СМАЙЛ" помыться. Хорошая мойка. Сервис отличный.
У меня критерий оценки это то как помыли стелка (кузов, салон - не обсуждается считаю, что по любому должны хорошо мыть если косяк я в такую мойку не заеду больше) разводы все же нашел. По этому ставлю им 5 с минусом.
Считаю, что мойку себе я подобрал на ближайшее время (пока не найду по ближе с таким же качеством и сервисом.)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

:sorry: :cry: Ээээх, а я теперь не скоро машинку помою, мне что мой что не мой, один раз прокатился в аэропорт и как будто не мыл, а уж как второй раз проедусь, так ваще лучшеб об этом не думал!

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

Porscheeвец писал(а):
:sorry: :cry: Ээээх, а я теперь не скоро машинку помою, мне что мой что не мой, один раз прокатился в аэропорт и как будто не мыл, а уж как второй раз проедусь, так ваще лучшеб об этом не думал!


Ну на трассе всегда так. Обернись полиэтиленом и в путь :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2

не в качестве рекламы )))
себе нашел отличную новую мойку около росгосстаха) Multiwasher если без ошибок.. моют на ура , есть конечно свои недочеты, но исправляют без приреканий..
ночью хочу к ним сгонять там якобы скидка 35процентов..надо попробывать работает или нет...
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

papelaz, ну и как? Есть ночная скидка? И со скольки у них ночь начинается?
Аватара пользователя

Сообщений: 31

Поблагодарили: 2

Хорошая автомойка напротив Парк Хауса (по Московскому шоссе), рядом с Роспосудой. Быстро, качественно, относительно не дорого. Зимой комплексная мойка + обработка резинок дверей гелием (чтобы не примерзали) на 99-ой мне обошлась в 550р.
Пересечение Сов. Армии и Карла Маркса (на заправке) мойка самообслуживание. Сейчас поеду туда помыть свою 21120. Позже отпишусь, что и как и почем)))
Аватара пользователя

Сообщений: 31

Поблагодарили: 2

Filipouses писал(а):
Хорошая автомойка напротив Парк Хауса (по Московскому шоссе), рядом с Роспосудой. Быстро, качественно, относительно не дорого. Зимой комплексная мойка + обработка резинок дверей гелием (чтобы не примерзали) на 99-ой мне обошлась в 550р.
Пересечение Сов. Армии и Карла Маркса (на заправке) мойка самообслуживание. Сейчас поеду туда помыть свою 21120. Позже отпишусь, что и как и почем)))

Вчера приехал на Советскую Армию. Ужас. Два бокса для мойки. Очередь, впрочем, как и во всем городе. Зашел в комнату, где должен сидеть управляющий/старший или как его там называют. И увидел внутри трех безразмерных, и уже в подпитии, БАБИЩ. Другого описания у меня нет. Спросил: "можно ли самостоятельно помыть свою машину?" На что получил хамоватый ответ "НЕТ! У нас очередь!" Больше я туда ни-но-гой!!!
Сегодня спокойно помыл машину уже на проверенной мойке у Роспосуды. Помывка кузова, ковриков, протирка кузова насухо и мойка 4-ёх зимних колес мне обошлись в 410р. Напомню, что это для ВАЗ 21120.
Теперь главное под деревьями не оставлять, чтобы птицы не загадили, а чуть позже и тополиные почки не прилипли. Это ж самая гадость для кузова.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня можно сказать ополоснул машину на ипподроме, автомойка "водолей" за 200 р. мойка сверху плюс протирка (ковры сам отказался мыть), но так думаю они входят в эту стоимость, качество химии не очень, на лобовике остались пятна от насекомых, а вобщем на 4 по 5-ти бальной шкале.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 23

вообще я раньше если хотел нормально помыть машину и снаружи и чтоб салон подрали,то ездил в гембл. на пятигорской. моют хорошо, одна проблема - дорого, зараза. но вот посоветовали еще на грозненской автомойку. сам там не был, но говорят и моют хорошо и по деньгам норм. как испачкаю машину - поеду туда))) потом расскажу что там и как)
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

На грозненской автомойке я часто бываю. Сейчас континген немного изменился, раньше мыли намного чище. Но соотношение цена-качество у них все же выдерживается и поэтому я продолжаю у них мыть свою ласточку.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

acc163 ночная начинается с 00:00
попробывал ночную скидку - работает))
заодно сделал химчистку сидений- как новые))
советую.. подарили дисконтную пластиковую карту))) вот телефон для записи 205-33-43 p.s. не для рекламы)))
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Отлично, спасибо, надо будет сгонять как-нибудь к ним. Почем химчистка обошлась если не секрет?
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Поблагодарили: 4

Я раньше мыла машинку на мойках "Роснефти", но с недавних пор они закрыты и пришлось искать новое место. Перепробовала несколько моек, мыли отвратительно, не то что разводы оставались, грязь размазали и назвали комплексом... Нашла сегодня наконец-то супер-мойку! На ул. Дальняя, перед поворотом на Парадную. Помыли отлично, стекла даже полиролью натерли снаружи. Комплекс обошелся в 380 рублей (Приора). Я в восторге, теперь только туда. Единственный минус - у них мало автомойщиков. Надеюсь, что скоро их станет больше :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2

За арбитражным судом на авроре моют то вроде ничего, но протирают безобразно. Минут 5-10 еще ходишь и гоняешь девок этих что тут протри, то там протри. Да еще и продуть бы не машело откуда все стекает блин. Иначе выехал ты с мойки и на тебе грязь сразу. Ну не красиво. Мелочь казалось бы, но сразу оценят водители.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Не знаю где Вы все находите такие цены,но лично я сейчас моюсь на аменева 6а,там оч дешево и моют на. Ура...комплекс на ваз всего 220 ,на иномарку - 250,работают круглосуточно...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

vorobiev88 писал(а):
Не знаю где Вы все находите такие цены,но лично я сейчас моюсь на аменева 6а,там оч дешево и моют на. Ура...комплекс на ваз всего 220 ,на иномарку - 250,работают круглосуточно...

Мойка мойке рознь! :no: За ценник 250 руб., претензии не принимаются! :crazy: А за комплекс в 500 руб. я мойщика загоняю если что не так! :evil: Стоит только администратору мойки шепнуть :Bravo: и машину ещё раз помоют уже за счёт мойщика! :roll:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 8 [ Сообщений: 189 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика