Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Чинят в Алдисе... вопрос есть

14 июн 2012, 09:57

Всем здравствуйте, уважаемые.

По дороге на фест сломался 10 июня вечерком. Похоже пробил масляный поддон (как-то так). Пока ждал эвакуатор, пока вёз машинку, время настало позднее. Решил оставить её чиниться в Алдисе (официальный дилер). Машинка БМВ 320 2001 года. Вопрос - насколько дисциплинированные там ремонтники? Сам из Перми, связь с сервисом держу по телефону. Планирую приехать за машиной, как скажут, что отремонтировали. Нет ли каких-то проблемных мест в сервисе и ремзоне? Может есть смысл приезжать и перегонять авто в другое место? Спасибо.

Чинят в Алдисе... вопрос есть

14 июн 2012, 09:57

Re: Чинят в Алдисе... вопрос есть

14 июн 2012, 10:27

Никогда не слышал жалоб на алдис. Как положено официалам - все делают хорошо, а иногда даже дешевле чем зажравшиеся хач-сервисы. Нет повода для беспокойства.

Re: Чинят в Алдисе... вопрос есть

14 июн 2012, 15:28

Могут за зап. часть заломить цену, типа поставили новую, а в сервисе можно и посмотреть что тебе ставят, б/у. , но на выбор!

Re: Чинят в Алдисе... вопрос есть

23 июн 2012, 12:02

randy_sn, ну как Алдис? Починили? На фестиваль то удалось попасть после того как машину в сервис сдали))?

Re: Чинят в Алдисе... вопрос есть

24 июн 2012, 17:19

На фестиваль, конечно же попасть удалось. За этим ведь и ехали. А машина всё ещё в Алдисе. Ждёт новый картер. Так что, как дождётся, поеду в Самару снова.)) Не отпускает меня ваш славный город.

Re: Чинят в Алдисе... вопрос есть

25 июн 2012, 15:11

Ох, если не было в наличии картера, можно было бы его взять на разборе, благо их полно.

Re: Чинят в Алдисе... вопрос есть

25 июн 2012, 15:23

Было бы в Перми дело - взял бы. А в Самаре у меня ни братьев ни сватов, а на руках три человека, которых привёз на фест, а, значит, обязан вовремя довезти обратно (жена в том числе). В выходные никто не работал из сервисов, поэтому я сделал выбор в пользу официалов. Они сами искать на разборках не будут, везти к аргонщикам тоже. Первичная пробивка показала, что косяков за ними особо нет, так что пусть ставят новый картер, который привезут из Германии. А ехать к вам отдельно искать на разборах картер (с непонятной перспективой найти) да ещё и в рабочие дни было уже невмоготу. Поэтому пока я пешеход, а машина в кои-то веки получит запчасть от официального дилера ))).
Ответить
Яндекс.Метрика