О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Народ, недавно заехал в гараж и свернул правое зеркало (Ларгус люкс). Она сложилось, но когда разложил, то стало болтаться.Не подскажите где и по чем? Может починить можно?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Сними зеркало и посмотри ,скорее всего там слетела пружина ,что бы её застегнуть на место нужны очень хорошие пассатижи .Для снятия зеркала надо разобрать карту двери ,это не сложно при наличии инструмента ;)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Слушай, если я подьеду( в воскресение ты наверно не работаешь) , в любом случае можно будет о времени договориться. Какова цена работы будет?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В воскресенье не работаю ,в субботу максимум до 16
Сколько стоит не могу сказать ,нет такого расценка ,все индивидуально ,делал подобную работу пару наз ,но все машины разные и возможности по ремонту тоже .Может придётся зеркало разбирать а это шанс что может лопнуть зеркало .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Выгнал я машину, гидравлика стекла работает, но этот люфт самого стекла мне не не нравится. Если ты не против, я завтра с утра подьеду, хотя бы консультацию (за деньги естественно) дашь, а может и починишь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Сергей Прохожий, Приезжай конечно ,консультации бесплатно ;)



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: Сергей Прохожий

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Тема закрыта благодаря ЭЛЕКТРОШОК, который мое правое боковое в хлам убитое стекло, на восстановление которого у меня лично никаких сомнений не было, тем не менее за полчаса его восстановил за в пол не приемлемые деньги. За что я этому профессионалу говорю еще раз спасибо.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Сергей Прохожий писал(а):
Тема закрыта благодаря ЭЛЕКТРОШОК, который мое правое боковое в хлам убитое стекло, на восстановление которого у меня лично никаких сомнений не было, тем не менее за полчаса его восстановил за в пол не приемлемые деньги. За что я этому профессионалу говорю еще раз спасибо.

Здравствуйте! А у вас есть контакты ЭЛЕКТРОШОКА? Или хотя бы как его звать? Хотел к нему в сервис подъехать, а к кому именно обращаться не знаю. И не понятно работает ли он там еще
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Добрый день .
Я теперь работаю в другом месте
Мой телефон 89272651018
Зовут Олег
Ларгус

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика