О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

День добрый, подскажите в Самаре качественного и толкового установщика сигнализации

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ivan_Sanych, Какая у вас машина ?
Какую сигнализацию хотите установить ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ivan_Sanych, Какая у вас машина ?
Какую сигнализацию хотите установить ?

День добрый.
Что имеем - Шкода Октавия А5ФЛ 11 года 1,6 BSE МКПП. Хочу поставить сигнализацию с автозапуском, бюджет с установкой до 25.
- Наличие GSM
- Режим SLAVE, для сохранения штатных функций
- Чтобы оба ключа остались на руках
Сам остановился на двух вариантах Старлайн А93 CAN-LIN GSM и Пандект Х3110, А93 вроде уже испытанная система, а вот 3110 новая, не сыровата ли еще? Или лучше присмотреться к другим вариантам?
Так же 3110 нравится тем, что нет антенны на лобовом, что в связке с режимом SLAVE позволяет произвести незаметную установку - с улицы не заметно стоит ли сигнализация или нет и на руках только штатный ключ, не нужно носить с собой доп брелки
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ivan_Sanych, А5 это модельный ряд каких годов ?
В картах монтажа именно этой у меня нет ,Есть тоур .Есть карты на Октавию 12 года модельный ряд ,судя по всему разницы нет .В КАН прошивках есть возможность без ключевого обхода иммо .
Думаю с установкой нет проблем .
Я могу поставить только Старлайн потому что у меня для него есть программатор и замечательно работает поддержка у них.
На сколько я помню не так давно привозили такой комплект примерно за 14ооо без антенны ДЖСМ ,она максимум 2000 стоит .Установка 6000 .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

ЭЛЕКТРОШОК, А5ФЛ выпускалась с 8 по 13 год, в 12 вроде как раз только она и выпускалась. Без ключевой обход иммо доступен на обоих системах. на сколько я понимаю. И Вы только устанавливаете, самих систем в наличии нет?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ivan_Sanych, В данный момент у нас в магазине при автосервисе нет такой сигнализации ,ты можешь купить её сам .
Если поедешь на "Антошку" там 215 контейнер Сергей ,у него нормальные цены .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика