Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Двигатель.Старая машина

15 дек 2016, 20:41

Добрый вечер!Крик души! Прошу помощи в поиске грамотных специалистов которые не боятся трудностей.
Задача сложная)))
Дано
Автомобиль Volvo 760gle. 1986г. Коробка автомат. Пробег не известен. Двигатель v6, более опозновательных поизнаков не имеет. Скорей всего был заменен предыдущим владельцем, поэтому вызывает массу недоумений у всех мастеров которые его видели.
Проблемы
Машина глохнет и кушает топливо как слон, даже с учетом мощности двигателя, все равно очень много. Сервис недалеко от Стромилово сказал что проблемы с карбюратором. Был найден хороший специалист по карберам, и его диагноз был в том, что карбер в порядке, но отсутсвует давление в двух цилиндрах с двух сторон. Мастер моторист в сервисе сказал,что помочь не может , т.к. машина может встать надолго, деталей может не быть и т.д.

Прошу подсказать есть ли в Самаре специалист по двигателям, который бы смог бы вскрыть и устранить проблему.
Я понимаю, что машина старая, но на металлолом ее сдать очень бы не хотелось. Она мне очень дорога. Пожалуйста посоветуйте мастера, я верю, что в Самаре есть хорошие специалисты. Может проблема и не так серьезна как кажется на первый взгляд. В любом случае хотелось бы реанимировать машинку.
Большое спасибо.

Двигатель.Старая машина

15 дек 2016, 20:41

Re: Двигатель.Старая машина

15 дек 2016, 23:17

Если диагноз верный, то Вам нужен грамотный моторист, который или сам закажет (попробует, если будут такие запчасти), или даст Вам полный список нужных запчастей и в перед в поиски.
Искать нужного моториста похоже придется Вам самим, в виду специфического авто. Множественное количество авто сервизов не означает что в них работают все поголовно профи и тем более нужного профиля.
У самого не давно отказал один цилиндр (отечественное авто), чек не горит, послушал ужасы предстоящего ремонта от двух разных мастеров (диагностика ничего не показала) я попросил знакомых найти нормального диагноста без метода тыка. Нашли в при городе, к ним запись за неделю, нашли дырку, 10 минут и нашли проводок то ли пробил то ли протерся, при движении замыкал и ОДИН цилиндр не работал.
Вложения
hqdefault.jpg
Ответить
Яндекс.Метрика