Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Гаражный ремонт

11 мар 2016, 21:14

Кузовной ремонт в гаражных условиях,посоветую и подскажу .

Гаражный ремонт

11 мар 2016, 21:14

Re: Гаражный ремонт

13 мар 2016, 00:05

Если вы думаете что в гаражах работают неумёхи ,то вы глубоко ошибаетесь ,там работают те кто знает своё дело и надоело работать на дядю.

Re: Гаражный ремонт

13 мар 2016, 02:08

avtoxirurg писал(а):Если вы думаете что в гаражах работают неумёхи ,то вы глубоко ошибаетесь ,там работают те кто знает своё дело и надоело работать на дядю.

Вот говорим ,говорим,об этом всегда,там плохи тут хорошие,а вообще хватает и там и там и плохих и хороших.Собственно в этой сфере сам отпахал не один годок и в сервисах и в гаражах и там и там клиент не жаловался на выполненную мной работу с его автомобилем , но ,но хочу сказать,что в гараже эту работу делал более качественнее и знаете почему , да потому что меня не кто не напрягал тем что пойдём здесь посмотришь ,там посоветуй ,а сейчас этот приедет ему нужно сделать быстро и без очереди ,а почему? А потому что это он 8) . А уж сейчас вообще "жопан" с этими норма часами,ко всему вышеописанному ты ещё должен уложиться в эти норы(вот и делайте выводы), или нет тебе денюжки.И поэтому полностью согласен с avtoxirurg.Всего этого конечно не описать вот так в двух словах,а вот если создать темку,тогда и можно в ней подробно всё описывать ,да и простой пользователь авто прочтя её думаю уже не будет больше задавать вопросы такого рода - гаражный ремонт или сервис .
Ещё ну просто не могу не рассказать. Не буду говорить у какого дилера мне предлагали то о чём я сейчас вам расскажу друзья.На автомобиле по всем параметрам как это должно быть в дилерских центрах мой автомобиль уже не подходил под гарантийный ремонт.Всё происходило довольно интересно и весело для меня, опустим подробности, в моё отсутствие сын загнал к официалам авто и что вы думаете ,они звонят мне и предлагают заменить деталь по гарантии ,а теперь внимание, что они говорили- без гарантийного ремонта деталь вместе с работай стоит 2500 т.р,а мы можем её вам поменять по гарантии (безплатно)Но вам для этого нужно восстановить гарантию ,а для этого нужно оплатить 12000 т.р за плановое ТО-2.

Re: Гаражный ремонт

14 мар 2016, 20:00

Да уж сложно с вами не согласиться.Как можно дать однозначный ответ сервис или гараж)Как говорится не место красит человека,а человек место.Не важно где делают,а главное как и кто.Если это мастер своего дела,то он где угодно на отлично свою работу выполнит)Думаю в гараже просто мастера напрягать никто не будет своими нравоучениями,планами и т.д.

Re: Гаражный ремонт

15 мар 2016, 20:22

Спасибо за правильный и хороший ответ.

Re: Гаражный ремонт

15 дек 2016, 22:00

avtoxirurg писал(а):Если вы думаете что в гаражах работают неумёхи ,то вы глубоко ошибаетесь ,там работают те кто знает своё дело и надоело работать на дядю.

Скажите готовы ли вы в гараже посмотреть двигатель в6 волво 1986г. выпуска. Есть ли желающие?
Ответить
Яндекс.Метрика