Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Промгазавтосервис

17 июн 2015, 15:03

Настало время, я долго терпел! Не чего не скажу про мотористов и ходовщиков, а вот про кузовной цех много нецензурных слов!
И так: моя страховая направила меня после ДТП к официалам, а так как они со страховой не подписали соглашений мне предоставили выбор между официалами в Тольятти или сервис на "стошке", так как по работе загружен и в Тольятти ехать не удобно выбрал 116 км., о чём жалею! В сервис приехал в первый раз в начале Февраля, бампер сфоткали и сказали ждать. Ждали долго, постоянно названивая в сервис, узнавали как дела, через три недели из сервиса сообщили что нужно приехать ещё раз показать бампер, приехал, бампер сняли (так как нужен был номер), оставили у себя вместе с подкрылками и брызговиками. Дальше ещё дольше, шли дни, недели, постоянно названивали в сервис спрашивая как наше дело? В последних числах апреля позвонили из сервиса сказали помыть заднюю часть авто и приезжать для установки нового бампера, приехал, помыл на их ней мойке, подъехал к ангару кузовного цеха, а оказывается что бампер покрашен, а вот парктроник не установлен, так как у них нет оборудования (пока, но скоро привезут), уехал не солоно хлебавши. На следующий день снова звонок из сервиса, предложили приехать и кое что уточнить, кое что оказалось проблемой в установке накладки на бампер, так как на новом бампере не прорезаны посадочные отверстия для накладки, а бампер уже покрашен и что бы не запортить весь вид предложили срезать крепления накладки и тупо её приклеить (сколько эмоций во мне горело тогда) но для того чтобы уехать из этого прекрасного места с новым бампером согласился на клей. На следующий день была назначена установка, после работы приехал, бампер поставили и даже накладку приделали как нужно, а не на клей и..........
стали все дружно искать брызговики с подкрылками, перевернули весь ангар так и не нашли! Мастера начали ссылаться на то что я брызговики и подкрылки забрал с собой, чего не было (см. выше). Сговорились на том что они за свой счёт заказывают потерявшиеся детали и вызовут на установку как только они придут в сервис. В итоге началось всё снова, каждую неделю звонки в сервис, 15 июня сего года мне всё таки поставили не достающие детали. И как выяснилось одну половину они всё таки нашли, а вторую заказали, просто у них субботник был и всё не нужное выбрасывали. Славо богу бампер не выбросили.
Ну вот как то так.

P.S. если сотрудники или начальство прочитают это, один совет: не беритесь за то что вам не под сильно!
А для пользователей: весь совет выложен выше.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Думайте сами, решайте сами......

Промгазавтосервис

17 июн 2015, 15:03

Re: Промгазавтосервис

17 июн 2015, 19:39

Привет !
Не помню какая у тебя машина ?

Re: Промгазавтосервис

17 июн 2015, 21:05

Porscheeвец хотите я Вам тайну открою? Так практически везде и во всем.

Re: Промгазавтосервис

18 июн 2015, 07:37

Несколько раз пользовался услугами этого сервисного центра, теперь я туда не ходок. Без объяснений!

Re: Промгазавтосервис

18 июн 2015, 15:27

ЭЛЕКТРОШОК, ниссан террано

Re: Промгазавтосервис

18 июн 2015, 15:51

Porscheeвец писал(а):ниссан террано


А точно ,как Дастр .А чё к нам не приехал ?

Re: Промгазавтосервис

19 июн 2015, 17:33

Так меня по каско страховая направила, а была бы наличка давно бы всё было сделано.
Ответить
Яндекс.Метрика