О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Привет! :) Хотелось бы получить качественно выполненные ТОшки(1,2,3) на Опеле Астра (на гарантии).... Флагман, салон на Новоурицкого или ВИП-автоцентр на Антонова-Овсеенко??? кто поделится своим мнением... спс заранее

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 23

проходил ТО-1 на Антонова-Овсеенко. ну сервис не плох - заехал в мойку, сразу же после помывки сотрудник випов забрал ключи и,после осмотра лакокрасочного покрытия вместе со мной,типа чтобы не было недоразумений, сказал что все остальное сделают сами. в принципе они масло сменили только, свечи поменяли (ну и все остальное что регламентировано при прохождении ТО-1). а в этом сложно напортачить. в целом я остался доволен. правда денег содрали - кошмар. в 9500 вышло у меня. (у них не было обычного салонного фильтра так что ставили угольный, а он дороже, плюс еще что-то по мелочи). на новоурицкого сам не был, но у меня брат и отец на опелях. проходили ТО там. после окончания гарантии- туда не ногой. говорят сотрудники не компетентны, делают кабы как. не знаю... я бы проходил ТО там где покупал авто.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

и что в итоге? на какой выбор пал? От новоурицкой меня что-то отталкивает...
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

езжай на антошку. делают всё хорошо, из трёх дилеров самые адекватные



За это сообщение автора Евгений163 поблагодарил: Opel Astr
Аватара пользователя

Сообщений: 8

ок) спс!
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Подошло время ТО-1. На новоурицкой были, как всегда, в репертуаре - мы что-то будем делать, а клиенту это видеть не нужно. Потому их в лес. Флагман в этом плане адекватен, но и свои чудеса имеются. Был крайне удивлен, когда вместо рекомендованного завода масла дексос-2 пытались влить какую-то бодягу, которую видимо распространяют по договоренности с какой-то фирмой. В итоге, пошли искать то, что требуется. Видимо, нашли в Ашане за 1200, продали за 2600). Механик мне понравился. Адекватный, общительный. Все показал, рассказал. Дополнительно заменили свечи. 95й супермоющий лукойловский бензин отмыл немного кошелек. Буду теперь наблюдать за свечами на бензине с олви.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Мне тоже больше на Антошке понравилось, на старой астре заезжал на урицкую, там вечно тянут чего-то, то этого нет то другого, приемщик уйдет и с концами. Когда покупал новую машину взял ее на антошке, комплектация и цвет подошли. манагер понравился тут, так что решил и в сервис к ним рискнуть. так что пока мой совет и за покупкой и в сервис на Випавто, из того, что есть, они меньшее из зол
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Всегда 4 года обслуживал свой Опель Вектру С только на Урицкого т.к. к дому близко. Но на 4м ТО кот длилось с 10утра до 1 ночи что то разочаровался. Слупили как всегда не мало денег, но за эти деньги могли бы и молниеносно все сделать. Вообще часто халтурят. Бампер перекрашивал у них задний так до конца не закрепили. Ладно хоть под машину заглянул и указал что не все крепежи на месте. Когда дверь красили то около двери все перепачкали, панели. Своими грязными петушками(шапки) потолок попачкали. Сейчас когда ТО не актуально стараюсь сам производить ремонт в гараже.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

А если с гарантии слезли, куда податься опелеводу?! У официалов, естессна, дорого.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Бывал на всех трёх, но только на Антошке замок капота слесарь искал секунд десять и шум ступичного подшипника проверял покачиванием, а не вращением.
А после гарантии или к своим или в Опельсин.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

На урицкого в прошлом году. Появились легкие стуки при повороте руля в крайнее положение Опель Мерива. Поехал туда. Говорят рейка под замену. Мы подтягивали, регулировали, не помогло. 15000 работа рейку заказывать стоит под 30000. Пробег у машины 20000 км. Не может при таком пробеге рейка износиться. Посмотрел в Эксисте, рейка стоит 15500. Стал искать другую мастерскую, нашел на задах этого же сервиса в 200м. от них частный довольно большой. Подошел шеф, покрутил рулем, заглянул на шаровые, все во дворе. Зовет молодого тощего, говорит тащи ключь на 13, лезь под руль, подтяни гайку. Подтянул, всё никаких стуков. Ремонт окончен. Сколько с меня? да ни сколько. Сколько может стоить подтянуть одну гайку?! Скажи спасибо и езжай.
К слову, когда у официалов загоняют машину в ремзону даже видеорегистратор отключают. Не с проста видимо

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика