Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Нужен тот, кто сможет отремонтировать!!!

28 фев 2015, 14:12

нужна помощь! Машина осталась от отца, и она стояла в гараже ваз 2115, и вот при эксплуатации я обнаружил множество проблем которые хотелось бы устранить: первая и самая важная это нестабилизированность холостого хода, а именно обороты плавают достаточно в хорошем диапазоне, при этом машину трясет и все это усиливается если включить электро приборы(при запуске на холодную по началу все как должно быть, но как токо погреться пошла жанра как говорится) это самая вонючая проблема! Так же борт компьютер показывает напряжение после прогрева меньше 14, и при включении приборов электро(магнитола фары) напряжение падает!!

Вторая проблема это щель между дверью водителя и корпуса, а именно со стороны ремня безопасности.


Третья, не работает сигналка, она конечно ставится и брелок отображает защиту, но если машин толкать сильно она не реагирует, а иногда высвечивает что машину якобы ударили , но на само деле нет.


Четвертая, это то. Что происходит разрядка аккумулятора, я не знаю почему, может мне и кажется но все таки. (При отключенной сигналки в гараже машина простояла меньше месяца). И отец говорил что на неделю оставлял с включенной сигнале ой и акум разряжался. К сожалению я не могу больше нечего спросить у отца.

Вроде все, а ну мелочная проблема внутри пассажирской передней двери что то трясетс)) я незнаю что.


Я понимаю что я как бы мужик но я в машинах ну не понимаю вообще. Толком. Чисто азы. Нужна помощь настоящего спеца. Спасибо кто откликнется и извините если где ошибки.(айпад)

Нужен тот, кто сможет отремонтировать!!!

28 фев 2015, 14:12

Re: Нужен тот, кто сможет отремонтировать!!!

28 фев 2015, 15:10

Kolyandos, Сначала электрика...

Re: Нужен тот, кто сможет отремонтировать!!!

28 фев 2015, 18:57

Ты хочешь что бы тебе в интернете починили или тебе нужен автосервис ?

Re: Нужен тот, кто сможет отремонтировать!!!

28 фев 2015, 21:48

Kolyandos писал(а):Я понимаю что я как бы мужик но я в машинах ну не понимаю вообще.

У каждого свои таланты.
У меня батя, до последнего шурупа и проводочка, проекты и сметы миллионные делал, а сам гвоздя забить не умел.
Не твоё, так и не лезь.
Твои беды решат в любом автосервисе.
Ответить
Яндекс.Метрика